эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Участников: 3

Перейти вниз

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ Empty КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Сообщение автор TAIRU Вс Май 21 2017, 02:54

3AГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ

Заговоры — словесные магические формулы, несущие индивидуальные частотные характеристики — волны, энергетические и информационные программы, способные воздействовать на существующую реальность, внешнюю и внутреннюю, изменяя и корректируя ее. Это происходит или за счет взаимодействия с эгрегором и подключения его к ситуации, или через общение с иными формами жизни, нечеловеческой этиологии, или через прямое энергетическое влияние, сконцентрированное в потенциале мага. Потенциал мага нарабатывается и со временем становится больше!
Заклинания могут быть словесные и отличаться от заговоров только частотой энергетических волн и манерой постановки намерения, а могут быть знаковые. Знаковые заклинания — это своего рода магические амулеты, которые изготавливаются на любом подручном материале: бумаге, дереве, железе — по необходимости. Обычно такая необходимость появляется, когда у вас возникла особенно сложная и запутанная ситуация, требующая постоянного магического контроля!
Знаковые заклинания чертят с точным осознанием своей цели и носят с собой постоянно. Их изготовление должно происходить при зажженной свече и воскуренных благовониях. Чтение заговоров тоже осуществляется при зажженной свече и воскуренных благовониях, в любое время дня и ночи, с троекратным повторением. В некоторых случаях, если уж очень тяжелая ситуация,
Вы можете выбрать понравившийся вам заговор и читать его сорок дней подряд.
В заговорах разрешается заменять некоторые слова своими, разрешается что-то добавлять, изменять род, падеж, окончание. Если удается этого избежать, то читайте заговоры без изменений так, как они даны.
У некоторых заговоров имеются рекомендации: действия, которые нужно выполнять во время чтения. У тех заговоров, где рекомендации отсутствуют, следует сжать руки в замок перед грудью и во время чтения заговора постепенно напрягать кисти рук. На последних словах заговора пальцы рук надо с силой разжать!
При произношении слов «Хаум», что означает: «благодарю, такова моя воля, да будет так», руки необходимо сложить лодочкой перед грудью и сделать легкий поклон.
А.М.Эстрин
Урмилла, пожалуйста прокомментируйте эти ааговору, они выдаваись как от Эстина, но меня гложет сомнение правильные ли они или как васегда  в инете все перевернули?
Благодарю!



KAK ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ


От врагов и пакостников

Положи перед собой кусок красной материи. На эту материю поставь белую свечу. Вокруг свечи зажги бла-говония. Тут же положи рис и пшено.

Одна горстка Востоку, другая Западу, еще одна Северу и еще одна Югу.
Заговорю зерна от врагов и пакостников. Брошу им под ноги. Яму черную им открою. Удачу от них выманю. Не ради зла и унижения, а ради собственного успокоения. Хочу, чтобы враги от меня отвернулись. Хочу, чтобы пакостники заткнулись. Чтобы скатились они вниз, и наши пути разошлись.
Жизнь все по местам расставит. Жизнь все на место поставит. Каждому она свое дает: одному даром, дру¬гому продает!
Я не воюю, я - защищаюсь. Своею магией от врагов спасаюсь. Господа Бога я прославляю. Рис и пшено я рассыпаю. Так и полтак. Хаум.


Врагов разогнать

Если в предыдущем заговоре воздействие оказывается больше на несовмещение ваших путей с дорогами врагов,
и уменьшение ваших встреч и взаимодействий, то в этом акцент делается на полную сбивку отношений и прекращение всякого энергетического, физического и информационного взаимодействия.

Собрались крысы у меня дома. Стали мои продукты жрать и по углам гадить.
Сказал я им раз, сказал я им два. Ничего не понимают и понимать не хотят.
Купил мышеловки, посыпал яду. Быстро крысы ушли и вдали подохли.
Такая и у врагов моих доля.
Терпение мое закончилось.
Бог на мою защиту вышел.
Хаум.



Заговор для защиты от врагов

Помогает удачно лавировать в обстоятельствах и обвести всех недоброжелателей вокруг пальца.

Есть ли защитник надежнее Господа? Кто меня защитит от зла, кроме Него? Кто меня выведет к Свету?
Надо ли мне самому искать защиты у людей или довериться своему Покровителю? Нет ничего в мире
сильнее и надежнее защиты Господа! Нет никого в мире Его сильнее и мужественнее! Нет ничего в мире, что смогло бы противиться Его участию! Нет ничего в мире, что может нанести вред Ему!
Я под Его покровительством! Я под Его крыльями! Я под Его сиянием!
Полностью доверяюсь Его Высшей Воле! И иду по жизни под Его наблюдением!
Я - победитель: с Богом живу!
Хаум.

Для того же


Этот заговор принципиально позволяет оценить степень угрозы со стороны других людей и предпринять соответствующие меры по их нейтрализации. После прочтения этого заговора враги могут начать оцениваться вами, как данное Богом средство, для вашего развития и становления в той или иной области, в той или иной сфере.

Все в руках Твоих, Господи. Все в Твоей власти. Все подчинено Тебе и Тобой управляется. Все создано Тобой и обращено к Тебе. Солнце не взойдет без Тебя, Земля не продолжит жизнь свою без Твоего на то ведома.
Ни ветер не подует в пустыне, ни звезда не зажжется над горизонтом, если Ты того не захочешь. Ни человек
не родится, ни душа чья-то не покинет тело.
Я - Твое творение, Господи, Твое дитя! Дитя не разумное, но стремящееся узнать Тебя через проявления мира. Я - Твое малое отраженье, Бог мой! Я - в Тебе
Самом и часть Тебя. Я под Твоей защитой и Твоим покро¬вительством! Я - в Твоем ведоме и Твоем царстве! Хаум

Для того же

Первичный Огонь, Огонь Жизни, Огонь Вселенной, давший жизнь Богам, давший жизнь людям, прошу
Тебя: защити силой Своей (такого-то) от постигших его несчастий. Закрой его от стрел и камней врагов,
спрячь его от их слов, пропитанных ядом. Сотвори стену невидимую, непреодолимую для зла перед (имя),
чтобы был он надежно огражден Тобой от всяких злословий и зависти, покушений, нападений, ограблений и оговоров. Сотвори Свою версию его ситуаций в жизни, и спаси его от вра¬гов, недоброжелателей и
пакостников.
Мне за мои старания, Великий Бог, подари здоровье и почести! И пусть свершится сказанное мной в сей же
час!
Благодарю, что выслушал меня, жалкого, Твоего посредника. Прости за все. Хаум.

I

Чтобы распознать ситуацию

Заговор читается, когда требуется что-то выяснить или узнать о ситуации или человеке.

Для кого секрет, для меня нет. Все открыто, все понятно, все прозрачно, все внятно. По своим
местам, по своим полочкам.
Суть вижу, суть слышу, суть понимаю, суть открываю.
Светлый день, светлое дело. Хаум.



Шепоток на врага

Рекомендуется посмотреть в сторону врага и сказать:

Бог и до тебя доберется. Попробуй спрятаться. Хаум.



Полная нейтрализация врагов

У меня своя жизнь и свои дела. А кому не нравится, тому - мать сыра земля! Два метра в глубину и
горка сверху!
Не я своими руками и мыслями, а Бог Своими делами и справедливостью!
Не лезьте к шаману с кулаками - понесут вас вперед ногами!
Может, я и слаб сам, но за мной Сила стоит и меня охраняет и от врагов различных спасает. Слава
Великому Богу! Хаум.



Врага отвадить

Заговор читается на новый замок, который замыкается, а ключ выбрасывается.

Не замок замыкаю, - путь (имя) к (имя) закрываю.
Не пройдет теперь (такой-то) к (такому-то), не приблизится: ни в живую, ни во снах, ни на ногах,
ни на руках, ни на облаке верхом, ни на духе большом, и никак иначе. Такие задачи!
Замок закрыт - закрыты пути!
Никто не откроет. Враг (имя) скоро завоет. Вреда причинить не сможет. Зубы па полку положит. От (имя)
отстанет и тихо завянет.
Нет доброты, нет и общения. Нет сердечности, нет и силы. Нет чистоты, нет и дороги.
Все сделал, все смог, закрыт навеки замок!
Хаум.



Снятие воинственности

Этот заговор читается, когда кто-то ведет себя по отношению к вам или вашим близким агрессивно и воин-ственно. Вроде бы явной угрозы нет, но приходится постоянно быть настороже, чтобы не оказаться «под раздачей», ведь от таких людей всего можно ожидать.
Заговор читается на золу, пепел, песок, который потом разбрасывается в разные стороны.

Зову на помощь ветер! Зову на помощь Хозяина земли!
Ветер, разнеси мои слова! Дай их услышать людям! Донеси их до ушей моих врагов!
Хозяин земли, заступись за меня! Не дай меня в обиду! Выведи меня к Свету!
На твоей земле живем. На твоей земле дышим. На твоей земле работаем.
Прояви свою власть, разреши конфликт в мою пользу!
Обезопась меня от зла и зависти! Открой надо мной свой щит!
За это даю тебе подношения пищи! Прими от меня и помоги мне в моем деле!
Прошу, потому что есть необходимость, а не ради удовольствия и развлечения.
На тебя надеюсь и волей твоей руковожусь!
Благодарю тебя, Хозяин земли! Благодарю тебя, Ветер!
Силу имеют мои слова.
Хаум.



Лишить человека уверенности

в своей безнаказанности и изворотливости
На мелкие кусочки рвать бумагу или резать тряпку и приговаривать:

По кусочку, по кусочку твою душу (имя) разрываю. По кусочку, по кусочку твой разум разрезаю.
По кусочку, по кусочку твое желание уничтожаю. По кусочку, по кусочку почву из-под ног твоих
выбиваю. По кусочку, по кусочку энергетический колодец открываю.
Стягиваются с тебя (имя) хотения мне вредить. Стягиваются с тебя (имя) возможности мне мешать жить. Стягиваются с тебя (имя) потребности меня унижать. Стягиваются с тебя (имя) желания мной управлять.
Ко мне идешь - спотыкаешься. Обо мне думаешь - в душе шатаешься. Строишь козни мне - угасаешь. А вредишь мне - здоровье теряешь!
На кусочки, на куски тебя (имя) порву, если меня укусить захочешь.
Было твое время, да прошло, теперь мое стало. Хаум.



Отвязаться от кого-то, если звонят и достают

Дождаться, когда зазвонит телефон, хоть сотовый, хоть городской, и сказать:

Пошел ты на Север Крайний, безлюдный и дальний. Во льды вековые, в сугробы мировые. Путь твой в одну сторо-ну. Я здесь остаюсь и над тобою смеюсь. Ты меня достал, и я тебя послал. Духи кругом. Давай ка, бегом! Хаум.

Image

Обидчика наказать

Я даю вам самые разнообразные заговоры для наказания врагов и обидчиков, потому что люди все больше и больше становятся злыми, наглыми, высокомерными, безжалостными, подлыми. Реальной защиты для простого человека в нашем государстве не существует, и поэтому приходится надеяться на себя, да на Бога. И как тут верить в добро, если тот, кто творит зло и беззаконие, живет и радуется, а честный, порядочный, добрый, воспитанный человек мается и страдает от разного рода притеснений.

Не со злого умысла, не от черствости сердца, не от тягучести мыслей, не от подлости души, а по необходимости, доведенный до отчаянья, заявляю: Мое место - мое место! Моя жизнь - моя жизнь! Моя судьба - моя судьба!
Кто мне дорогу переходит, тот на обочину скатится. Кто мне жить не дает, тот себя мучить будет. Кто в мою судьбу лезет, тот свой покой разрушает. Кто меня обижает, сам себя наказывает.
Под Богом хожу, Богом охраняюсь. Никого не боюсь, никому злого не сделаю. А кто мне злое творит, того участь не я решаю!
Бог - мой заступник!
Хаум.

Image

Заговор хакера наказать

Заговор читается, если ваш компьютер атакует хакер. К сожалению, такие люди портят многим нормальным людям жизнь, стирая информацию в их файлах или полностью блокируя работу компьютера. Найти хакера в обычной жизни практически невозможно, поэтому существует заговор, позволяющий блокировать хакера с помощью духовной силы, то есть ввести информационный вирус в агрессора, в его энергетическую оболочку, на любом расстоянии, независимо от того, известен он вам или нет.

В эту минуту, в это планетарное время, в присутствии духов природы и технического разума, навожу свое заклятье на глупого хакера. Глуп, потому что на меня напал. Теперь-то ему болеть и чахнуть. Вирусы на него и несчастья на его голову! В компьютер его паранойю, а в него самого нож по самую рукоятку!
Спиралью красной вверх и в голову хакера мое заклятье несется! В человека впивается и жить не дает, покуда, гадости свои не бросит и у Бога моего прощенье не вымолит!
Судьба - насмарку, жизнь - под колпак!
Нет пощады.
Хаум.
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ Empty Re: КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Май 23 2017, 01:00

ТАИРУ я когда то обучалась у Эстрина лично и получала от него подключения и прямые передачи У меня есть все его изданные книги и куча записей полученных в процессе обучения Так что лично сама использовала его и заговоры и руны Всё прекрасно работало и работает
КСАНКА и сейчас частенько использует в своей практике работы Эстрина По крайней мере кого лично я знаю (включая учеников) и реальных практиков - все получали и получают результаты
Сам Эстрин отошёл немного от ранее изложенной концепции но тем не менее эгрегоры не исчезают а следовательно заговоры продолжают работать
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ Empty Re: КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 17:17

"Лишить человека уверенности

в своей безнаказанности и изворотливости
На мелкие кусочки рвать бумагу или резать тряпку и приговаривать:

По кусочку, по кусочку твою душу (имя) разрываю. По кусочку, по кусочку твой разум разрезаю.
По кусочку, по кусочку твое желание уничтожаю. По кусочку, по кусочку почву из-под ног твоих
выбиваю. По кусочку, по кусочку энергетический колодец открываю.
Стягиваются с тебя (имя) хотения мне вредить. Стягиваются с тебя (имя) возможности мне мешать жить. Стягиваются с тебя (имя) потребности меня унижать. Стягиваются с тебя (имя) желания мной управлять.
Ко мне идешь - спотыкаешься. Обо мне думаешь - в душе шатаешься. Строишь козни мне - угасаешь. А вредишь мне - здоровье теряешь!
На кусочки, на куски тебя (имя) порву, если меня укусить захочешь.
Было твое время, да прошло, теперь мое стало. Хаум! "
Я бы взяла лист бумаги и нарисовала там фигуру. В нее вписала бы имя, дату рождения. А потом все на помойку

Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ Empty Re: КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Ср Май 24 2017, 16:15

[quote="Mara Grin"]"Лишить человека уверенности

в своей безнаказанности и изворотливости
На мелкие кусочки рвать бумагу или резать тряпку и приговаривать:
Я бы взяла лист бумаги и нарисовала там фигуру. В нее вписала бы имя, дату рождения. А потом все на помойку[/quote

Да МАРА и тряпку конечно же имеется в виду вещь того человека
Чем больше ПРИВЯЗОК тем лучше результат Smile
Ещё лучше сработает общественный туалет или туалет вблизи кладбища
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ Empty Re: КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Сообщение автор Mara Grin Ср Май 24 2017, 17:33

URMILA пишет:
Mara Grin пишет:"Лишить человека уверенности

в своей безнаказанности и изворотливости
На мелкие кусочки рвать бумагу или резать тряпку и приговаривать:
Я бы взяла лист бумаги и нарисовала там фигуру. В нее вписала бы имя, дату рождения. А потом все на помойку[/quote

Да МАРА и тряпку конечно же имеется в виду вещь того человека
Чем больше ПРИВЯЗОК тем лучше результат Smile
Ещё лучше сработает общественный туалет или туалет вблизи кладбища

Про туалет кстати мысль былаSmile)) Все на Полотне?
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ Empty Re: КАК ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Пт Май 26 2017, 08:40

Mara Grin пишет:Все на Полотне?
Конечно - это же ваше место СИЛЫ!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения