эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Участников: 3

Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Марина Морган Ср Сен 28 2016, 22:32

Среди заговоров, которые выполняют на кладбище, есть заговор чтобы заставить человека просить прощение. После проведения заговора человек, который вас обидел, непременно найдет способ связаться с вами чтобы попросить прощения. Как же выполнить такой заговор и что для этого нужно?
Заговор, чтобы заставить человека просить прощение делают на старом кладбище во время убывающей луны.
Старым кладбищем считается то, где давно никого не хоронят. Вам нужно найти могилу с именем человека, которого вы хотите заставить попросить прощение. Время чтения заговора – любое. Главное, чтобы вы все сделали до захода солнца. Присядьте на корточки, три раза ударьте по земле правой рукой и произнесите слова заговора. Перед прочтением заговора убедитесь, что рядом никого из посетителей нет.
А вот и слова заговора, чтобы заставить человека просить прощение.

«Спящий дух (имя), просыпайся,
Из своей могилы на свет божий поднимайся,
Встань, по земле ходи и (имя) для меня найди.
Щипай его, щекоти, день и ночь тревожь,
До моего порога приведи.
Дабы встал он (имя) предо мной покорный,
Как раб пред господином,
Доле своей покорится да в вине своей
Предо мною повинится.
Слово мое первое и второе,
А раба (имя) никакое!»
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Илма Пт Мар 31 2017, 21:00

Уважаемая  URMILA! я знала Вас и ваши посты на другом форуме. Очень интересные и рабочие. Я не сколько не сомневаюсь в ваших словах, но почему рукой? Мы ведь поднимаем покойника ногой? (когда стучим по могиле когда приходим что то у него просить). Я делала этот ритуал. Сработал как вызов. Но стучала я ногой. Причем в зависимости от того КАКАЯ цель- деловая или личная- меняется нога. С уважением. Я не претендую на правильности того как я делала, но это ведь форум. С уважением к Вашим знаниям и умением с ними делиться(это умеет далеко не каждый).
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Марина Морган Пт Мар 31 2017, 22:08

Илма пишет:Уважаемая  URMILA! я знала Вас и ваши посты на другом форуме. Очень интересные и рабочие. Я не сколько не сомневаюсь в ваших словах, но почему рукой? Мы ведь поднимаем покойника ногой? (когда стучим по могиле когда приходим что то у него просить). Я делала этот ритуал. Сработал как вызов. Но стучала я ногой. Причем в зависимости от того КАКАЯ цель- деловая или личная- меняется нога. С уважением. Я не претендую на правильности того как я делала, но это ведь форум. С уважением к Вашим знаниям и умением с ними делиться(это умеет далеко не каждый).
ИЛМА - в данном варианте написано ПРИСЕСТЬ НА КАРТОЧКИ - согласитесь в таком положении пинать ногами не совсем удобно…
При работе на погосте мы должны проявлять уважение как к Силам находящимся там, так и ко всему, что там(кто) находится...
Если я приду к вам и начну пинать двери, вместо того, чтобы воспользоваться звонком - наверное вам уже будет неприятно принимать такого гостя... Дальше я зайду в ваш дом и продолжу раздавать пинки, при этом требования выставлять - вы захотите мне помочь? Думаю нет

При входе на погост мы не пинаем ворота, а делаем хлопки (не в ладоши) как бы стучим в двери, обозначив себя, что мы пришли. Мы приносим дары, убираем и приводим могилы в порядок..., дабы хозяева видели проявленное уважение с нашей стороны, к Силам, а уже потом делаем работу или просим чтоб нам помогли… Собственно так же и уходим с благодарностью, похлопывая, а не пиная ни кого и ни чего…

А вот в традиции богохульства (веретничества) мы используем "пинки" при входе в Храм (ХЭ) пинаем ворота или калитку и тоже самое делаем при выходе со двора Действительно, тут имеет значение с чем вы пришли и зачем, а потому и пинаете левой или правой ногой...

Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Илма Пт Мар 31 2017, 22:58

Не буду спорить..... Согласна, что присев на корточки стучать (слегка прихлопывать ногой )неудобно. Семь потов с меня сошло.......Просто если честно теорию (именно теорию) по правилам работы на кладбище прошла не очень давно... В основном практика........Силы кладбища пару раз меня наказали за неуважение при поднесении даров (запозднилась с подношениями.) и то особо не вредили...... а не за поведение с покойником или что то там еще...Благодарю за разъяснение.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Сова Ср Сен 06 2017, 23:52

Уважаемая URMILA! Подходит ли этот заговор для женщины? Просто хочу что бы одна................ попросила прощения и призналась в содеянном. И еще. В моем окружении несколько человек с похожим именем (как у обидчицы.) причем все меня в той или иной степени когда то обидели. Но имена отцов Слава Богу разные.. Можно читать так Имя рек(имя обидчицы) дочь Андрея. (это пример.) С огромным уважением к Вашим знаним. В принципе фото можно перед собой держать.
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Марина Морган Чт Сен 07 2017, 12:16

Сова пишет:Уважаемая URMILA! Подходит ли этот заговор для женщины? Просто хочу что бы одна................ попросила прощения и призналась в содеянном. И еще. В моем окружении несколько человек с похожим именем (как у обидчицы.) причем все меня в той или иной степени когда то обидели. Но имена отцов Слава Богу разные.. Можно читать так Имя рек(имя обидчицы) дочь Андрея. (это пример.) С огромным уважением к Вашим знаним. В принципе фото можно перед собой держать.
При работе вы либо выкладываете фото - если нет то рисуете на листке (палка палка огуречик Very Happy ) мужскую или женскую фигуру (чтоб явно было видно половую принадлежность) и всю доступную информацию которая у вас есть Имя цвет волос/ номер телефона/ квартиры и тд)
А варианты Маша дочь Василия и прочее - ну вы Сова даёте Very Happy
Если бы ваша работа проходила бы в мусульманском ключе тогда это было бы в следующем порядке
МАША ДОЧЬ АНДРЕЯ РОДА ИВАНОВЫХ (фамилия отца)
Если под еврейским эгрегором с применением кабаллы то тогда
МАША ДОЧЬ СВЕТЛАНЫ (мать на первом месте) РОДА СИДОРОВЫХ (по матери) ОТЦА АНДРЕЯ
если работа через христианский эгрегор
РАБА БОЖЬЯ МАРИЯ

Любой практически текст можно перевести под действие для мужчины или женщины исключения представляют специально оговорённые заговоры - только для мужчин или только для женщин
Конструкция (скеле) энергетически выстроен с ориентацией на половую принадлежнось То есть если у вас оригинал в руках а не переделанный какой нибудь магуйкой и выданный за рабочий на каком нибудь форуме
Приведу как пример
У меня был клиент который заказывл приворт - хотел чтоб его девушка любила его без памяти и тд - Итог = магуйка сделала приворот НО не девушка стала бегать за ним а он потерял покой и сон - в нём пробудилась любовь к ней которой раньше не было - ревность появилась и тд а она наоборот охладевать к нему стала --- вот это яркий пример того как приворотный заговор предназначеный для привораживания мужчины к женщине был просто по не знанию последствий и как это вообще работает - просто заменила магуйка на свой лад и решила какая разница машу к васи или васю к маши главное чтоб вместе были!!! А разница получилась огромная Девочка любовь потеряла и пить начала Агрессия и слёзы на ровном месте --- в общем это всё пришлось снимать и вычищать Так что делайте СОВА выводы сами
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Сова Чт Сен 07 2017, 14:11

Благодарю уважаекмая URMILA! В голове у меня каша Спросила как ляжет ритуал на эту "подруженьку": Солнце(перв)+3Жезлов(прям)+8 Пентаклей (прямых) но там весь комплекс подключать придется (еще и дпруие ритуалы с рунами) Типа "Болтай" и я знаю какой еще "золотой ключик " к ней приминить что бы язык разывызала в нужном ракурсе
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Марина Морган Чт Сен 07 2017, 16:55

Сова пишет:Благодарю уважаекмая URMILA! В голове у меня каша  Спросила как ляжет ритуал на эту "подруженьку": Солнце(перв)+3Жезлов(прям)+8 Пентаклей (прямых) но там весь комплекс подключать придется (еще и дпруие ритуалы с рунами) Типа "Болтай" и я знаю какой еще "золотой ключик " к ней приминить что бы язык разывызала в нужном ракурсе
Если не углубляться в подробности то исходя из ваших карт чтобы работа дала необходимый результат для вас СОВА то скажу что вам придётся затратить достаточно много сил собственных для получения результата + ко всему прочему Силы затребуют с вас щедрый откуп и это будет всего лишь началом к получению задуманного - стоит ли СОВА?
Тут дело не в КОМПЛЕКСЕ как вы говорите - вам ваши карты говорят о постоянном и точечном воздействии достаточно длительный период чтоб хоть как то развернуть ситуацию в вашу сторону А вы хотите быстро - не обижайтесь но овчинка выделки не стоит Вам лично от этого не будет ни холодно ни жарко да и на подружайке это тоже особо не отразится Так что лучше подберите более действенный вариант или тот который у вас уже имел успех на практике
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Сова Чт Сен 07 2017, 20:28

Уважаемая URMILA! Благодарю Вас за уточнение. Но мне хочется что бы эта "подружайка" рассказала и именно покаялась.... Хотя Ваша правда.......Эти карты еще выпали при оговоре что я сделаю еще комплекс из рун.Там сложный узел. Но отчаяние, злоба  должны найти выход...... Я долго не делала этот ритуал на нее я знаю, что расплатиться или ее мать (заболеет), или сын запьет (побочька на нее попроетЧто через ЭТО ее силы заставят рассказать)....Но сил больше нет. По хорошему она не колется... Говорят, что МЕСТЬ ИССУШАЕТ,,,....... НЕ правда! Когда в такой стуации в которую я попала.......И ведь лупит по ней,а все меня считает за дуру. И ей же возвращается......И хоть.....Написала ВАм в личку.Сердечно благодарю за разъяснения по обращениям по эгрегорам.
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ Empty Re: ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

Сообщение автор Марина Морган Пт Сен 08 2017, 19:21

sunny D Всегда рады помочь
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения