эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

+4
Kasatka
Марина Морган
Илма
TAIRU
Участников: 8

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Ксана Добрая Пт Фев 10 2017, 14:43

Это дается база. А вы потом можете делать их сколько Вам угодно.
Ксана Добрая
Ксана Добрая
Admin
Admin

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2016-08-13

https://arkaim-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Пт Фев 10 2017, 15:41

Я иду на МК по Полотну. С собой: полотно, мелок и арома палочки. Все верно?
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 16:08

Mara Grin пишет: … Все верно?
Да всё верно
Перевод пришёл - доступ открыт - завтра по времени


Последний раз редактировалось: URMILA (Пн Фев 27 2017, 00:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Пт Фев 10 2017, 16:09

Благодарю!
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Пт Фев 10 2017, 16:10

Сколько нас тут сразу повылазело :DDD :lol!:
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 16:18

Kasatka пишет:Сколько нас тут сразу повылазело :DDD :lol!:
Первым достаются сливки))

Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 23:17

BARS перевод получен - доступ будет открыт
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 23:19

Уважаемые форумчане плиииз при переводах тем или иным способом пишите смс со своим ником чтобы мы знали от кого :flower:
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 23:20

ДРУГ вам доступ уже открыт
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Илма Сб Фев 11 2017, 19:17

А мой перевод получен? С уважением.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Сб Фев 11 2017, 19:21

А можно открыть опцию HTML в группе МК?
Мне есть что сказать важное!
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 03:18

Илма пишет:А мой перевод получен? С уважением.
LДа ИЛМА БЛАГО ДАРЮ
ДОСТУП ОТКРЫТ
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Вс Фев 12 2017, 10:56

Всем доброго времени!
Отписываюсь по МК!

Уснула быстро, сон был странный...
Во сне в чьим-то доме, я готовилась обороняться от мертвяков))) Зомби-Апокалепсис прям)))
Он (авторетет) дал мне два нажа + острый, металлический но колотый предмет неизвестного мне вида (не нож!)
Первый нож с белой ручкой (из кости) очень его любила во сне, вечно с ним в руке. Второй с чёрной маленький и мне неудобной ручкой...ну сказано было чётко - держать при себе!
Хотелось хоть глаз кому-нить выколоть, но мертвяки сами меня боялись :DDD

Вообщем было весело! Были получено чувство уверенности и защищенности! Вообще после ритуала ощущение что я под "крышей")))
С уважением!
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 12:04

Kasatka пишет:
Отписываюсь по МК!
….. С уважением!
Полотно рассказало тебе что если ты сейчас возьмёшься за тёмные практики то нужно усилить ЗАЩИТУ и делать это каждый раз Не только принимаясь за практики но и в целом Тут защитный амулет оптимальный вариант - не зря ты его захотела
Ещё у тебя сейчас хорошо будут получаться ВИККАнские практики Всевозможные зелья из растений приготовленные твоими руками могут быть достаточно действенны Выложу для тебя и для всех несколько рецептов - попробуй приготовить для себя ну и собачек своих подлечишь - это про нож с белой рукоятью - балли называется
А вот с чёрной рукоятью нож - посерьёзнее оружие будет - атаме - как сама понимаешь из сна - рановасто ещё к таким практикам тёмным приступать…
Ощущение крыши как ты выразилась это нормально - такие ощущения практически у всех моих учеников  Я же не могла вчера работать с вами и оставить без защиты на открытом портале - поэтому такого рода защиты можно практически ощущать физически Некоторые более продвинутые могут различать цвета защит ну и тд


Последний раз редактировалось: URMILA (Пн Фев 27 2017, 00:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Илма Вс Фев 12 2017, 12:27

Отписываюсь по сну и по МК. МК- ОЧЕНЬ понравился. Но маленькое замечание. Т.к. не у всех есть возможность быстро поменять обстановку , то заранее (на будущие МК) хотелось бы знать что понадобиться подробнее......А так все безумно понравилось. Т.к. сначала (уже писала) были сопли, но воздействие чувствовала. Хоть и не сидела как положено на полотне, но оно (полотно ) "забилось" под "мадам сижу" Cool т.е. своего рода медитация была, и  силы были полотном приняты. По сну..... Не снилось ничего. Как провалилась. Только под самое утро приснилось, что я на какой то стене читаю как разные знаки Зодиака мирятся... И что Знак Дева не прощает оскорблений...... Сначала думала на МЧ(но тут надо смотреть. Это ему наверное могли внушили)Но была близкая подруга. Причем на наши взаимоотношения мне делали расклад. И человек ПЕРЕПУТАЛ. Он делал расклад на МЧ... Он тоже по знаку Дева........Но если она 9подруга) посчитала что я ее оскорбила - даже париться по примерению не буду.А проснулась ... в первые за очень долгое время нет боли в колене. Там порча. Т.е. порча окончатеьно ушла. Последние два года делают порчу на закрытие дорог и ломают судьбу. Но даже без этого МК понравился. Конечно при МК возникают вопросы и не всегда уместные, но наверное просто надо выложить ВЕСЬ материал, а потом отвечать на вопросы пользователей.Так будет удобнее преподователю. Т.к. у всех подготовка разная и иногда даже самым правильным хочется пошалить. А преподователь мало того что должен ответить на вопросы, дать настройки(а это силы) и получается еще что должен отвлекаться на выкладывание теории. Думаю теорию надо выкладывать заранее. Несколькими постами. А потом давать доступ. Еще раз БЛАГОДАРЮ за шикарные и потрясающие знания. За индивидуальный подход. Мне понравилось. Жалею, что не уделила ВСЕ внимание МК! Жду еще! Сейчас повторю вход и выход, и сделаю обряд именно уже внутри полотна.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 13:15

БЛАГО ДАРЮ ИЛМА ЗА ОТКЛИК
На этом форуме это был первый МК (мастер-класс) и тех условия у нас ещё хромают но всё в процессе Very Happy
Приходите сами и приглашайте знакомых на наши МК
Пишите темы для МК которое вам интересны - мы с удовольствием подготовим и проведём
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Вс Фев 12 2017, 14:30

УВАЖАЕМАЯ УРМИЛА! МОЖЕТ И ПЕРВЫЙ! НО, ТОЧНО НЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!
МАСТЕР-КЛАСС БЫЛ РЕАЛЬНО МАСТЕРСКИ! ОТ СУПЕР МАСТЕРА!!!
Викку - ПОДТЯНЕМ! Защиту - УКРЕПИМ! Вам Огромная - БЛАГОДАРНОСТЬ ВООБЩЕ ЗА ВСЕ, НЕ ТОЛЬКО ЗА МК!


ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 869958082
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор TAIRU Вс Фев 12 2017, 16:32

Всем доброго дня!
Начну с того, что после ритуала, заснула быстро, в сон потянуло раньше обычного.
Весь остаток времени до сна было спокойное состояние и чувство надежности и защищенности, словно у мамки в утробе.
Правда снился полный бред... Перед каждым сном, когда я находилась в состоянии альфа возникал рыжий таракан сидевший на мониторе моего телефона (словно под увеличительным стеклом), он был вроде рекламы к продолжению сна.Снился совершенно незнакомый мужчина лет 30-, который вредил не мне, а некоей незнакомой даме, во сне она была моей клиенткой ее не видела, просто было ощущение ее писутсывия и мысленное общение (нечто, вроде телепатии). Я уговаривала эту девушку неспускать ему с рук пкости, но она его жалела (что именно он сделал я не знала, но то, что пакостил точно помнила). Проснулась от того, что отлежала руку

Седующий сон опять начался с рекламной заставки таракана))). Во сне мне было лет 25 и я хотела купить небольшой участок реки у берега, что-бы построитьтам личный бассейн, так как мой дом стойл на берегу. Дальше резкое изменение вораста и мне уже 10 лет мы с друзьями катаеся на водных горках(довольно странной конструкции) на спуск несколько рыкавов, один прямой, а я нахожусь в боковом изогнутом и вся толпа которая катится по прямому, мешает мне спуститься, так продолжалось минут 10-15 по моим ощущениям. И опять возник МХ из первого сна, он стал уже моим врагом, пытаясь навредить мне, но у него не получалось. И ве повторял некие две цифры 17 и 43.
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 18:16

TAIRU не скажу что сон оказался полным бредом а скорее наоборот
Таракан который всё время появлялся это ваши враги которые ни как не могут понять с какой стороны вас атаковать - теперь они больше наблюдают за происходящими событиями И вам бы во сне его пришлёпнуть Но не критично Как я сказала выше их участь теперь только наблюдать и то переодически Все попытки нанести вред ни чем на вас не повлияли Скорее наоборот им же от их криворукостей и прилетает поэтому и вспоминают о вас
Могу поздравить вас и с тем что вы получили хороший заряд псиэнергии который просто выталкивает вас на действия Вы увидели берег и свой дом и решили продолжить строительство (бассейн) - в скором времени вы определитесь уже не с выбором а когда стартануть) Именно с "толпой" вы и начнёте и она не даст вам возможности ни упасть ни свернуть с пути…
Ну и мужчина - заказ клиентки в скором времени - обязательно возьмите в работу в качестве эксперемента - оплата не важна может чисто символическая но для вас это новый рывок для практики
По поводу цифр - попробуйте отсчитать 17 и 43 дня и сделать пометку чтоб проследить какие события появятся в жизни и с вами
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор TAIRU Вс Фев 12 2017, 19:18

Ув, Урмила, Благодарю Вас, за подробные рзъяснения!
Обязательно последую Вашим рекомендациям.
Еще раз искреняя благодарность за отличный МК!
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Bars_02 Вс Фев 12 2017, 19:47

Отпишусь и я. Два сна мне приснилось. Первый - я стою у себя на балконе и из окна вижу как налетает диктуй ветер и все дома напротив многоэтажки падают как карточные домики. Я быстро собираю свои вещи и убегаю. А со мной ещё брат и какая-то маленькая девочка типа как наша родственница близкая .Потом мы на улице и идёт ливень, все затоплено, но я как-то не видела что я в воде.
Второй сон - я с большой высоты прыгаю в воду но так же быстро выныриваю почти воды не коснувшись. И подпрыгиваю так высоко над водой что аж страшно высоты стало и  так несколько раз. Потом вижу себя как плыву на спине а у меня на животе сидит мальчик маленький совсем и кто-то его придерживал чтоб он в воду не упал.
Вот такие какие-то странные сны про стихии и детей... дети очень заинтересовали, ещё и разнополые. А сильнейший ветер это вообще.. если верить моим регрессиям то давным-предавно я была жрицей в храме стихии воздуха
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 20:19

BARS обманы которые вокруг тебя были сами собой разрушаться - тебе останется наблюдать и испытывать чувства радости что ты устояла против лжи и вовремя распознавать стала Всё как водой смоет и следа не останется
Во время ты порталом обзавелась - выдернуло тебя от падений и жизненных скатываний Страшно потому что не ведомо ещё но жутко хочется и чем быстрее тем лучше Но бояться не чего - будешь плыть по течению реки жизни своей и те знания что получать будешь давить на тебя не будут (груз в виде мальчика) всё будет усваиваться и со всем справишься
Ну а стихии - так после вчерашнего полотно тебе и показало с чего начинать - к стихиям подключиться тк они готовы тебе помогать да не видят и не слышат чтоб начать дружить да помогать
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Bars_02 Вс Фев 12 2017, 20:28

Благодарю, URMILA! Как вы все красиво написали! Да, все в жизни случается как раз вовремя))) и вижу перетряска уже началась.. пора собирать свою сумку)))
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Вс Фев 12 2017, 20:30


Прошу прощения за флуд! Но мне вот интересно стало, если сны видит каждый индивидуально, то как вы уважаемая Урмила видите не свои сны?
Заранее благодарю за ответ!
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 2 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 20:33

Kasatka пишет:
….. Заранее благодарю за ответ!
Я ПРОСТО ЭЗОТЕРИК :flower: И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БУДНИ МОИХ ПРАКТИК


Последний раз редактировалось: URMILA (Пн Фев 27 2017, 00:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения