эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

+4
Kasatka
Марина Морган
Илма
TAIRU
Участников: 8

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Вс Фев 12 2017, 20:35

Ахахаха, ну да я вижу..."просто" эзотерик! Very Happy
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Пн Фев 13 2017, 16:18

Мара, ваш пост оштбся дверью!
- СЮДА - https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t776-topic
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 13 2017, 16:23

Kasatka пишет:Мара, ваш пост оштбся дверью!
- СЮДА - https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t776-topic
Упсс КАСАТКА я и сама не заметила вы правы
В ТЕМЕ МК ЗАКРЫТОЙ ВАШИ ВОПРОСЫ А ТУТ ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИЛО ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ И ЧТО ПРИСНИЛОСЬ ПОСЛЕ РИТУАЛА
НУ И КОНЕЧНО ЗАКЛИНАНИЕ И ЗАКЛЯТЬЕ ТУТ ПИСАТЬ НЕ НАДО ТАК ЖЕ КАК И УТОЧНЯТЬ КУДА ЧТО НАНОСИМ - БЛАГО ДАРЮ


Последний раз редактировалось: URMILA (Пн Фев 13 2017, 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Пн Фев 13 2017, 16:24

Дорогие тут чет технически выскакивает не туда:((((
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Пн Фев 13 2017, 16:34

Mara Grin пишет:Дорогие тут чет технически выскакивает не туда:((((
Все нормально, поймали вас вовремя)))) благо вовремя Smile
Были бы "права Рут" я бы просто удалила бы ВАШ пост....на УПСС технические неполадки Smile
Так что следите что постмье и куда ))))
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор TAIRU Вт Фев 14 2017, 21:41

Девочки, о своем состоянии отписывемcя в этой теме, кому, плохо, что снится, где летаем, по каким астралам (тошнота, головные боли, понос, золотуха, заикание...). Вам ответят, что почему и как!
По вашему состоянию на данный момент легко определить все негативные программы, блоки, наличие сущностей и прочей бяки...
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Ср Фев 15 2017, 12:35

Добрый день!
Отписала свои ощущения в МК Полотно в закрытой теме...
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Ср Фев 15 2017, 18:15

ХОРОШО МАРА - ПЕРЕНЕСЛА...

автор Mara Grin Сегодня в 12:34 pm

<<<Добрый день всем! Хочу поделиться процессом и ощущениями. Вечером начала делать заготовку, неразбериха с размером полотна. Но вот мое ощущение: нужно делать размер под себя. То есть как изначально я хотела 3 СВОИХ локтя, так и надо было... все таки это вещь ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО. Получилось очень эффектно! Красота и загляденьеSmile Обеим моим кошкам прям приспичило на нем лежать. Приходилось постоянно их сгонять чтоб закончить. Полотно отложила и легла спать... Ночью (перед обрядом) мне снился или китайский или японский император... Вроде как я его или наложница или что скорее всего как личный жрец... на мне тяжелое платье и маска, я ему говорю что мне неудобно в этом ходить и он начинает с меня все потихоньку снимать...
Далее на следующий день я начинаю готовиться к обряду потихоньку начинает болеть голова. Опять проблема с кошками!!! В этот раз их просто невозможно было отогнать! Закрыла их в другой комнате, они как сумасшедшие скребут и мяукают. Получила заклятье (кошки замолчали) начинаю читать понимаю что на второй раз у меня слова просто вылетели из головы!!! Под шпаргалку дочитала все сделала. Вошла в круг, все спокойно прочитала и сидела в медитации. Одна свеча догорела очень быстро... Затем вторая... Я понимаю что круг уже разомкнулся и выхожу... Все закрываю, читаю сметаю, все убираю... И тут началось! За окном то снег, то солнце, то тучи... Голова раскалывается, тошнит так как во время сильнейшего токсикоза!!! Сил нет, слабость... Вообщем до вечера на таблетках...
Кладу под подушку полотно. Ночь прошла вообще то ли сон, то ли явь. То просыпаюсь, то проваливаюсь в сон.
Сон первый: У меня выпускной все на улице (лето тепло и ночь) садимся все в шезлонги смотреть салют и звездное небо... А я не могу у меня страх открытого неба, я и так и сяк. Вообщем страшно... От этого меня отвлекает появившийся... Только не смейтесьSmile Джордж Клуни... и крадет одну из наших девушек, я за ним... от убегает а я за ним бегу. По крышам, по балконам как агент 007 себя чувствую... Но все-таки я его догнала. А он мне и говорит ОНА сама хотела чтоб я ее забрал...
Сон второй: во этом сне мне снились много знакомых мужчин и все встречи с ними происходят в аэропортах, то в зале ожидания, то на стойке регистрации, то на пути к самолету...
В очередной раз я просыпаюсь и сама себе говорю: Ну где же сон о моих магических талантах? И опять вырубаюсь...
Сон третий: Откровенно сижу вяжу узлы и начитываю на них заклинания! Такое впечатление что я всегда это делала и даже знаю это заклинание наизусть!
Сон четвертый: Я пишу на бумаге какие-то знаки, но пишу их не в строчку а сверху вниз! Ни какой латиницы или кириллицы именно знаки!
И мысль такая что мой дар это все что нужно делать руками! Вязать, писать и прочее...
Утром проснулась как будто я встала после болезни. Слабось, но легко и спокойноSmile Благодарю URMILA, Kasatka и всем кто мне помогал в это не легком для меня деле!>>>


Последний раз редактировалось: URMILA (Пн Фев 27 2017, 00:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Ср Фев 15 2017, 18:51

ДЛЯ ВАС MARA GRIN
...Выпускной...Страх открытого неба… Вы же получили портал в личное пользование! Давно стремились (агент 007) Изучайте "созвездия" и получайте результаты У вас всё получилось!
Хрошо будет получаться ритуалка с закрытием дорог для мужчин Стопор в их делах - попробуйте для начала взять такую жертву и поработать Ну и так же можете снять подобные негативы (все работы с полотном и на нём)
Ну так что ж магия наузов на первый взгляд проста но оочень действенна У нас кое что на форуме возьмите и начните делать - результат получите быстро! Скоро будет готов МК по зольникам - сделаете своими руками - уверена вы от результатов будете в ладоши хлопать!
MARA выводы которые пришли к вам это то с чем вам уже можно спокойно работать
Открываете полотно - на нём раскладываете всё что необходим для работы и начинайте творить!
ps таблетки зря пьёте - головные боли вызваны тем что инфа которую мы получаем сверху не могла в вас войти (достучаться) Когда 7 чакра закрыта крышкой любой человек ощущает головную боль - стучат стучат а вы не открываете - принимаете таблетку которая глушит поток энергии и вы типо избавились от боли Затем опять просите ответы - вам их отправляют и снова долб в крышку и вы за таблетку И очень хорошо что вас начало тошнить Значит всё таки поток энергии достучался и сдвинул крышку Что собственно и нужно было иначе портал существовал бы отдельно от вас
Не забывайте пользоваться полотном как я уже подробно описывала на МК во время недомоганий и болени
 БЛАГО ДАРЮ MARA GRIN ЗА УЧАСТИЕ В МК
УСПЕХОВ ВАМ В ОСВОЕНИИ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ ПРАКТИК


Последний раз редактировалось: URMILA (Пн Фев 27 2017, 00:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Brook Ср Фев 15 2017, 19:28

Всем привет!!! Не могла выйти в сеть, были небольшие проблемы:(
Все перечитала несколько раз, чтобы избежать ошибок, которые были у девочек. Даже не ожидала то, что все так красивенько получится. Во время прямой передачи, были ощущения тепла и покалывания в голове, необычные ощущения, которые у меня были в первый раз. Были ощущения как будто меня кто-то укутал руками, пытаясь защитить, потом я все убрала, как было и рекомендовано, положив под подушку и легла спать. Сны у меня были как у Mara Grin, между сном и явью. Я летала на своем полотне, как на ковре- самолете Smile , а потом в моих руках оказались руны и какие-то игральные кубики. Потом у меня зазвонил телефон и я вылетела из сна, очень жаль то, что так и не удалось досмотреть до конца Crying or Very sad .
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Буду ждать следующий мастер класс. Хочу новых ощущений и новых знаний!
Уже испробовала ритуал на полотне, получилось лучше чем раньше, без полотна.
Еще раз СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :flower:
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 78511
Brook
Brook

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Ср Фев 15 2017, 19:41

BROOK благо дарю за отклик
У вас всё прошло замечательно и во время работы с вами пламя свечи горело ровным высоким пламенем!
Собственно вы уже получили первый опыт работы с порталом - продолжайте наращивать темпы!
Сам сон с полётом уже говорил сам за себя что у вас всё будет получаться - рада вашим успехам!
Руны подучите и будите практиковать но игральные кубики как вы называете это тоже рабочий инструмент Кстати если будет желание могу обучить этому искусству На них можно не только гадать… я сама частенько использую их на практике и очень люблю! Embarassed
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Илма Ср Фев 15 2017, 19:45

TAIRU пишет:[size=24]… Вам ответят, что почему и как!
size]

Я лично могу отписаться только о том, что чем дальше мастер класс(по полотну), то тем меньше у меня боль в колене которое болело полгода......причем РЕАЛЬНО боль уходит.... Причем это после моей половинчатой медитации на полотне.....
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Чт Фев 16 2017, 22:18

МОИ ТАРАКАНЫ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ!!! ВОСТОРГ!!!
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Пт Фев 17 2017, 10:33

Собственно теперь я считаю то, что я якобы знала, можно выкинуть БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ, это НИЧЕГО!
БЕСКОНЕЧНА БЛАГОДАРНА ВАМ!!!
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Чт Фев 23 2017, 20:53

Всем, доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами первым своим опытом, по созданию ВТОРОГО полотна))
Но уже самостоятельно, без помощи Мастера.

Заклятие я своё уже выучила, так что уже открываю и закрываю полотно на автомате).
Все никак не могу определиться, какие свечи мне брать...поставила таблетки( по невнимательности...) короче просидела полтора часа и затушила двумя пальцами.
Закрыла заклинанием и вышла через одиночный лучь...все вроде нечего но с лева от меня, свечу все равно разлила...но, не на рисунок, полу-блин комом =___=
Диагностика показала что все прошло на ура! В медитации меня качало взад-перед и против часовой, очень необычное ощущение. Силой не остановить, так что сидела качалась))
Мы с ним переспали Very Happy снов было очень много, но все о семье и позитивные, вот все что помню).
Ну на таро буду делать на 27-е лунные сутки)))
Пока тренеруюсь...)))
Урмила! Огромная вам благодарность за МК и за ваши знания!

PS это мой первый ритуал самостоятельно, без поддержки Мастера, так что, я довольна,!)))

С уважением!
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Ксана Добрая Пт Фев 24 2017, 23:44

Девочки чем дальше тем проще будет, как на автомате получаться. Нужно просто каждый день уделять хотя бы по полчаса. Молодец kasatka, когда сидишь на полотне ( или в полотне) Не нужно себя сдерживать. Качает значит пусть качает, кто то плачет, у кого образы идут. Это нормально.
Ксана Добрая
Ксана Добрая
Admin
Admin

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2016-08-13

https://arkaim-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Пт Фев 24 2017, 23:51

Ксанка пишет: …. Это нормально.
Ок, благодарю вас Ксанка за коментарий)
Только не знаю, что мне с ним делать то...с полотном каждый день ? О_о

С уважением
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 25 2017, 00:02

Касатка каждодневные тренировки!!! Тем самым ты наработаешь магическую силу
Сейчас пройдёшь ритуалку А так бери любой ритуал у нас на форуме и делай для себя любимой Полезное с приятным
Выбирай ритуал из любой темы и там пиши вопрос если что то не понятно как делать
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Kasatka Сб Фев 25 2017, 00:09

URMILA пишет:... как делать
Благодарю вас, Урмила! Вы мне напомнили фразу из сна..."выбери что-то одно и делай это каждый день!" Мазайка посланий начинает складываться!))))
Хорошо, так и сделаю...)

С уважением!
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 27 2017, 01:36

БЛАГО ДАРИМ СВОИМ ПЕРВЫМ УЧЕНИКАМ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К НАШЕЙ МАСТЕРСКОЙ ШКОЛЫ АРКАИМ
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЫ БУДЕМ ДАВАТЬ ПО ДВА НОВЫХ МАСТЕР-КЛАССА - НАДЕЕМСЯ ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО,,,
ЗА ВАШЕ ПРОЯВЛЕНОЕ ДОВЕРИЕ К НАМ МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ВАМ ПОДАРОК
ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ДО КОНЦА ГОДА - МЫ ПРОВЕДЁМ ДИАГНОСТИКУ ИЛИ СДЕЛАЕМ РАСКЛАД НА ВАШ ВЫБОР БЕЗ ОПЛАТЫ
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 27 2017, 02:24

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 235566620
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Ср Мар 01 2017, 13:25

БЛАГОДАРЮ еще раз за ПОЛОТНО! После чистки помещения (я отпишусь чуть позже) вдруг захотелось посидеть на полотне: Уважаемая Kasatka:) я переплюнула ваш рекорд по времениSmile)))) 2,5 часа мое время! Собственно в это время у меня появилось ощущение дежа вю... Все было спокойно и укачивало и хотелось спать. Правда если бы еще ноги не затекали я бы там заснулаSmile)) Кстати вышла я полная сил и не могла уснуть в возбуждении... Что-то снилось, но категорически не помню:(
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор TAIRU Ср Мар 01 2017, 18:21

Доброго времени суток!
Ксанка, Урмила, сюрприз удался!
ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 24741590
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Mara Grin Ср Мар 01 2017, 18:50

А мне бы хотелось еще полотно сделать. Какие даты выбирать?
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛОТНО - Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2 - Страница 3 Empty Re: Мастер Класс =ПОЛОТНО= 2

Сообщение автор Марина Морган Чт Мар 02 2017, 17:24

Mara Grin пишет:А мне бы хотелось еще полотно сделать. Какие даты выбирать?
МАРА берите и делайте - вы теперь всё знаете сами - перечитайте ещё раз и вперёд! Загляните в календарь когда мы с вами делали?
А нумерологию и точные расчёты для тех или иных дел только в базовой школе АРКАИМ или ждите новых МК ну ещё что то безусловно в иемах подкинем...
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ... попец
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения