эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

+2
Марина Морган
Илма
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Илма Пт Фев 10 2017, 18:39

Выкладываю на суд основателей и пользователей. Но Магия святого Писания считается сильной. И так........

Обряд:
Если девушка несмотря ни на что желает покорить парня желанного и завоевать его, то она может воспользоваться магией Священного Писания. Если никакие привороты и притяжки не сработали, то сделайте эту работу и вы притяните своего возлюбленного к себе, да так, что он и смотреть на других не захочет.
В течении трех ночей после полуночи зажигайте свечу и благовоние( ладан или мирру) и читайте третью главу "Песнь Песней Соломона" семь раз. После каждого прочтения дуйте перед собой, как бы посылая дуновение любимому, но перед этим 7 раз произнесите его имя. И так после каждого из семи прочтений. После этого потушите свечу и оставьте на второй и третий дни работы. На третий день свечу оставляют догореть.
Этот метод даже самых стойких привлекает к сотворяющей и складывает любовные отношения .Магия Священного писания очень сильна и творит просто чудеса, где иная магическая или колдовская сила бывает бессильной.
Песнь Песней Соломона. Глава 3
"На ложе моем ночью искала я того, которого любит душа моя, искала его и не нашла его.

Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя; искала я его и не нашла его.

Встретили меня стражи, обходящие город: «не видали ли вы того, которого любит душа моя?»

Но едва я отошла от них, как нашла того, которого любит душа моя, ухватилась за него, и не отпустила его, доколе не привела его в дом матери моей и во внутренние комнаты родительницы моей.

Заклинаю вас, дщери Иерусалимские, сернами или полевыми ланями: не будите и не тревожьте возлюбленной, доколе ей угодно.

Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?

Вот одр его - Соломона: шестьдесят сильных вокруг него, из сильных Израилевых.

Все они держат по мечу, опытны в бою; у каждого меч при бедре его ради страха ночного.

Носильный одр сделал себе царь Соломон из дерев Ливанских;

столпцы его сделал из серебра, локотники его из золота, седалище его из пурпуровой ткани; внутренность его убрана с любовью дщерями Иерусалимскими.

Пойдите и посмотрите, дщери Сионские, на царя Соломона в венце, которым увенчала его мать его в день бракосочетания его, в день, радостный для сердца его."
Единственное надо читать на фото с четкой визуализацией . Фото кладем на Звезду Давида. Так же Звезду Давида визуализируем на фото когда читаем(плюс к тому, что хочем получить)
Вопрос: Для клиента читать можно? И к имени добавлять: "сын ... такого то..." К примеру "Василий сын Михаила.." т.к. имен одинаковых много.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 23:33

Начну с вопроса
..."Василий сын Михаила.." т.к. имен одинаковых много. -- ну так и подобных сочетаний много и даже ФИО совпадают и даты рождений) - дело не в этом даже Перед вами одна из привязок - фото жертвы так что вполне достаточно




Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 00:08

А собственно о каком СВЯТОМ ПИСАНИИ ВООБЩЕ ИДЁТ РЕЧЬ?
К святому писанию относится целый ряд священных книг авраамических религий - это иудаизм/ христианство и ислам
В какой из них есть обряд на приворот???


Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 00:19

Ну а теперь "ФОТО КЛАДЁМ НА ЗВЕЗДУ ДАВИДА"
У этого знака есть однозначное употребление. Не стану пересказывать основные версии, которые лишь призванны замаскировать истинное назначение. Сформулирую сразу...
"Звезда Давида" - это древний сверхтайный символ жрецов Сверхпаразита, связанный с основным доступным для них оружием: с рождением Змея и наделением его сознанием специально подготовленного человека из их числа. Рождение Змея происходит во время кольцевого солнечного затмения. При использовании примитивной оптики вокруг Солнца при кольцевом затмении обнаруживается "Звезда Давида" Ранее этот символ применялся, как тайный знак принадлежности к жрецам Сверхпаразита, как знак высшей власти. В современное нам время этот символ потерял былое значение и используется для клеймения слуг и имущества жрецов Сверхпаразита.
В координатах "свой-чужой", таким образом, "Звезда Давида" обозначает принадлежность к юрисдикции атлантической магии - антиподу гиперборейской. Символом же гиперборейской магии является олень.
Напрашивается вопрос - что ж мы должны визуализировать на фото жертвы?
А я вам отвечу - благодаря этому знаку вы же сами и закрываете жертву от себя Да именно так Потому что вы для жертвы ЧУЖОЙ иначе бы вам не зачем было делать на него ПРИВОРОТ
Ну и сами делайте вывод - сработает приворотик то? а?
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 00:42

Так как песнь песней соткана и наниза из нескольких самостоятельных песней (потому и пронумеровано) словно жемчуг на нить собрано воедино и действительно признана во всех религиозных кругах за красоту слова то повторюсь Прочтите и вы не думая о привороте сейчас

=1На ложе моем ночью искала я того, которого любит душа моя, искала его и не нашла его.

2Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя; искала я его и не нашла его.

3Встретили меня стражи, обходящие город: "не видали ли вы того, которого любит душа моя?"

4Но едва я отошла от них, как нашла того, которого любит душа моя, ухватилась за него, и не отпустила его, доколе не привела его в дом матери моей и во внутренние комнаты родительницы моей.

5Заклинаю вас, дщери Иерусалимские, сернами или полевыми ланями: не будите и не тревожьте возлюбленной, доколе ей угодно.

6Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?

7Вот одр его - Соломона: шестьдесят сильных вокруг него, из сильных Израилевых.

8Все они держат по мечу, опытны в бою; у каждого меч при бедре его ради страха ночного.

9Носильный одр сделал себе царь Соломон из дерев Ливанских;
10столпцы его сделал из серебра, локотники его из золота, седалище его из пурпуровой ткани; внутренность его убрана с любовью дщерями Иерусалимскими.

11Пойдите и посмотрите, дщери Сионские, на царя Соломона в венце, которым увенчала его мать его в день бракосочетания его, в день, радостный для сердца его.=

Действительно красиво и сердце идуша радуется не правда ли?
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 01:01

Эту песнь песней использовали и для пения младенцам чтобы успокоить дитя и для пения жениху с невестой…
Ну что ж давайте доведём до логического завершения и сделаем таки ваш приворот с использованием этой песи песней
Читать будем только в субботу и ближе к полуночи
Свечу используйте как источник света чтобы вам виден был текст
Фото вашей жертвы поставьте перед собой и не читайте а тихо напевайте песнь глядя в глаза жертве Только визуализируйте жертву в полный рост перед собой
Как только вы поставите жертву перед собой представьте что между вами живая энергия в виде некоего столба и чем больше вы поёте песнь тем краснее и жарче становится этот столб…
Почувствуйте этот жар и не надо вести счёт этой песни песней Просто поёте пока не ощутите что достаточно
Благодарите силы и оставляете свечу догорать а сами ложитесь спать
Если у вас достаточно ПСИэнергии то одного раза вполне хватит Но если вы не уверены в своей силе то повторяете 3-7-9 ночей подряд
Кстати забыа сказать что перед выполнением этого приворота вам обязателен ТРЁХ дневный пост
Ну вот теперь тренируйтесь - сработает
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 01:04

Плиииз вопросы аууу
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Bars_02 Сб Фев 11 2017, 10:59

Уважаемая Урмила, вот почитала и вопрос - кто такой Сверхпаразит??
Этот вопрос не по теме - перейдите в тему ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ плиииз
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Сова Сб Фев 11 2017, 11:33

Уважаемая Урмила! Как я поняла из вашего поста, что мы тут выступаем в образе "Сирены" т.е. ласковым голосом зовем объект? И приворот работает на личной силе(ПСИэнергия)? Т.к. я где то читала что Свастика это перевернутый Коловорот. Это правда?


Последний раз редактировалось: Сова (Сб Фев 11 2017, 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 13:22

Вы правы СОВА - именно как Сирены) Соответственно вы помните что происходит с моряками откликнувшимися на зов СиренSmile
Во время ритуала вы должны ощутить прилив энергии такой силы как при получении оргазма - тогда это 100% результат!
Об использовании таких энергий (сексуальных) как нибудь напишу ещё - интересная тема - благо дарю СОВА
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Илма Сб Фев 11 2017, 18:35

Оказывается я разбудила очень живую беседу......Только вот вопрос глубокоуважаемая URMILA! Просто склероз.... т.к. не особо и надо. Спросила из интереса т.к. подруга попросила.  Звезда Давида (под фото перевернутая) Хотя... что в лоб, что по лбу.......И рисуется она также. Но ведь значение получается  другое. Моя знакомая делала расклад Таро на "почему  мы проигрывали в начале ВОВ" (прошу прощения..). Получилась что свастика- это перевернутый Коловорот.....Не сильна я в славянской магии... но ... Да! кстати! там еще надо иконку святого с именем МЧ! Вспомнила! Благодарю за ответ, но очень интересно. Если это флуд прошу не банить.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 18:53

Ой СОВА до славянки ещё руки не дошли - погоди чуток выложу в полном объёме потому как коловорот ни кто ни куда не переворачивал - для начала Ну а если про первые дни войны без политики а с точки зрения эзотерики - про магилу Томерлана вспомните изначально…
Да и оба лидера что в Германии что в СССР эзотерикой не просто баловались а очень серьёзно относились - как в прочем и сегодняшние правители всех стран и сильные мира сего Вспомните недавного президента США - он потомок эзотерического семейства и его предки владеющие ВУДУ и ритуалкой...ещё живы..
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Илма Вс Фев 12 2017, 20:50

URMILA пишет:Ой СОВА до славянки ещё руки не дошли - погоди чуток выложу в полном объёме потому как коловорот ни кто ни куда не переворачивал - для начала Ну а если про первые дни войны без политики а с точки зрения эзотерики - про магилу Томерлана вспомните изначально…
Да и оба лидера что в Германии что в СССР эзотерикой не просто баловались а очень серьёзно относились - как в прочем и сегодняшние правители всех стран и сильные мира сего Вспомните недавного президента США - он потомок эзотерического семейства и его предки владеющие ВУДУ и ритуалкой...ещё живы..
Вставлю и я свои "пять " копеек..... С могилой Томерлана все ясно. Как и с предшественником Трампа..... Эзотерическую характеристику ему не делала, но где то читала про внешние признаки человека обладающем магией.... К примеру у Обамы оттопыренные (с легка) и что особенно характерно- острые к верху уши))....... Сама делала расклад на Таро "Были ли репрессии при Сталине - кармой России". Про звезду Давида теперь все ясно. Но ждем Славянскую Магию и Магию Священного писания. Т.к. вы очень грамотно разнесли мои предположения, но я получила толковые рекомендации. И вот тогда вопрос: Если человек по характеру "сова" то этот приворот не подходит? Или же подбирать время для чтения с помощью карт Таро?
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 23:03

БЛАГО ДАРЮ ИЛМА за 5 копеек))
Начну с конца
"...человек по характеру "сова"…" - понятие "сов" и "жаворонков" появилось около 100 лет назад и связано с урбанизацией но наши предки занимались эзотерикой уже тогда и так же как не было фото - всё равно магичили и получали результат - ответ прост НЕ ПАРЬТЕСЬ!!
При любом замешательстве или сомнении отложите работу НА 10 ДНЕЙ а потом приступайте вновь
Ну это так для общего восприятия - НЕ столь ВАЖНО если приступаете к работе с достаточным количеством ПСИэнергии - это ВАЖНО!
А так же делаете ритуал согласно дню недели - в какой день лучше работать на любовь? Соответственно (про любовь) начинаем в ЧАСЫ ВЕНЕРЫ ну и какой бы не был человек есть биологические часы физической усталости Даже если пляшет и песни поёт - организм "спит" Он делает на автопилоте и сознание спутано реагирует Это примерно около 4 часов утра Вы можете лечь сами спать а потом проснуться и отработать Больше скажу это очень хорошее время для работы Это же переход - когда луна на солнце а ночь на день ну и самое приятное - происходит смена Сил - тёмные на светлые Только не путайте ЧМ и БМ это не правильные подмены понятий в эзотерике
ФИЗИОГНОМИКА для определения характера по ушам хммм..Заостренные ушки Абамы - Люди с заостренными ушами обладают внутренним чутьем и хитростью, способностью быстро ухватывать суть проблемы и заключать выгодные сделки с максимальной выгодой для себя. Их характер импульсивен, они склонны к непостоянству и переменчивости, часто вступают в конфликтные отношения с окружающими - вполне его портрет хаа хааа
Надо бы тож темку вам эту подкинуть - тем более что проходила это в своё время в студенческие годы и практиковала…
Вот пока по рунному привороту отвечала пришлось о глифах начать тему… ни чего скоро тут с Very Happy утками начнёте сидеть изучая мою писанину :affraid:
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Илма Пн Фев 13 2017, 00:15

URMILA пишет:Читать будем только в субботу и ближе к полуночи
Кстати забыа сказать что перед выполнением этого приворота вам обязателен ТРЁХ дневный пост
Ну вот теперь тренируйтесь - сработает

Вы уважаемая URMILA написали что ПОСЛЕ полуночи... Это описка? или же тога как? пост любой? Т.к. без мяса и шоколада я не человек.... Можно отказаться например от сленга, от спиртного и сладкого на худой конец...(шоколадных конфет) т.к. без мяса птицы- ............. да и сейчас это накладенько......(Говядина и грибы с рыбой...) Т.к. поститься можно просто выставив себе какое то ограничение.......
А по поводу Обамы просто где то мелькало определенные черты лица людей, которые предрасположены к занятиям магией......Вот и все.....
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 13 2017, 00:20

О о о ИЛМАЧКА а расскажите ка мне плииз что в вашей головушке хранится по поводу ПОСТа?
В двух словах конечно не прибегая к векипедии а то я так чую что надо бы будет добавить
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Kasatka Пн Фев 13 2017, 00:25

А я жду тему про мантры! :bounce:
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Илма Пн Фев 13 2017, 01:14

URMILA пишет:О о о ИЛМАЧКА а расскажите ка мне плииз что в вашей головушке хранится по поводу ПОСТа?
В двух словах конечно не прибегая к векипедии а то я так чую что надо бы будет добавить

Ну если не прибегая к векипедии то в двух словах- ДУШЕВНОЕ очищение.....воздержание от греховных соблазнов и воздержание плоти и творение славных душевных дел во имя добра.......Да! еще отказ от греховного(у же говорилось, повторюсь) и опят таки соблазнов. Можно первое удалить и оставить только это...... Еще вознесение молитв.(отмаливание себя и других).Кажется все.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Kasatka Пн Фев 13 2017, 01:18

Ой...неее... Чувствую скоро откроют тему под названием - " что такое - ПОСТ"! ))))))))))
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 13 2017, 11:16

[quote="Илма"]
URMILA пишет:О о о ИЛМАЧКА...
Ну если не прибегая к векипед
.
Неее ИЛМА с этим то всё ясно и понятно но так да не так
Ладнечко тему открывать не буду так расскажу в кратце
ПОСТ ОТКАЗ ОТ ПИЩИ И УДОВОЛЬСТВИЙ ЗЕМНЫХ ДЛЯ ЧЕГО ТО
Вы покупаете кусок мяса и готовите как обычно и на тарелку выкладываете и стол накрываете и сами за стол - а теперь глядя на этот кусок мяса и истекая слюной Идёте на улицу (камин/печь) разжигаете костёр и начинаете по кусочку кидать мясо в огонь Таким образом вы кормите энергии вселенной чтоб они поделились своими Силами с вами Собственно для этого вы и пошли на пост (жертву) И так каждый день в зависимости на сколько дней вы решили пойти на пост
Кормить животных (своих/чужих) - ну покормили - спасибо от животинки и всё
Накормили нищих - пожалели? - тож спасибки и всё… правду сказать не совсем всё тк вам то спасибо скажут а вот когда вы пойдёте думаю вы и сами догадываетесь какой посыл в спину получите…
Домашних накормили и подружаек? Много Сил от них получите для эзотерических практик? Сами себе отвечайте...
А то что "все" делают (экономят на продуктах и не покупают и не готовят) отказываются от пищи Ваш голод есть тоже энергия - вот этот пост (жертва) предназначен для ХЭ - кормите (питаете) Иисуса Христа… Хотите получить от него Силы для приворота к примеру? Ну вот сами и ответили себе надеюсь...
Мясо жалко в огонь??? Ну так и Силам до вас дела нет!
Так что дорогие мои если уж решились на ПОСТ так делайте как положено в силу традиций и ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ!!!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Kasatka Пн Фев 13 2017, 15:07

УВ. Урмила, а нельзя ли просто без мяса воздерживаться? Зачем же прибегать к таким извращенским методам...мясо в огонь :affraid:
Просто не есть пару суток, как делают в разных практиках...очестительных. От тленной/грубой энергии маги или монахи!

С уважением.
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 13 2017, 15:57

Kasatka пишет:УВ. Урмила, а нельзя ли просто без мяса воздерживаться? Зачем же прибегать к таким извращенским методам...мясо в огонь :affraid:
Просто не есть пару суток, как делают в разных практиках...очестительных. От тленной/грубой энергии маги или монахи!

С уважением.
КАСАТКА вы являетесь монахом?
Монах принадлежит к определённому эгрегору своей религии и его пост предназначен эгрегору через который он получает Силу - ещё раз ГОЛОД ЭТО ЭНЕРГИЯ - МОНАХ ЖЕРТВУЕТ ЕЁ В КОТЁЛ ЭГРЕГОРА ЯВЛЯЯСЬ ЕГО АДЕПТОМ!!!
МАГИ - так же приносят жертву в виде своей энергии ДЛЯ ЧЕГО???
Перечитайте ещё раз то что я написала!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Bars_02 Пн Фев 13 2017, 16:08

Доброго времени! у меня тогда вопрос по поводу жертвы Силам.. а если нет возможности костер развести чтобы туда мясо это бросить? ну я его приготовлю, и отдать его не жалко, но нет возможности в живой огонь. как тогда быть? и наверное это же не единственный способ принести жертву вселенной? может можно это мясо как жертву оставить где-нибудь без сжигания?
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 13 2017, 16:32

Bars_02 пишет:Доброго времени! у меня тогда вопрос по поводу жертвы Силам..  а если нет возможности костер развести чтобы туда мясо это бросить? ну я его приготовлю, и отдать его не жалко, но нет возможности в живой огонь. как тогда быть? и наверное это же не единственный способ принести жертву вселенной? может можно это мясо как жертву оставить где-нибудь без сжигания?
В этом случае БАРС вы накормите бомжей и животных а вы СИЛЫ хотите о помощи просить чтоб работа сладилась
На самом деле вам же надо и вы просите - так что можно выехать в лесо-полосу чтоб уединиться В конце концов сесть в электричку и проехать пару остановок Полезное с приятным Всё в ваших руках Эзотерика не бирюльки В этом и есть мастерство поэтому у одних получается а другие оправдания ищут да деньги за дарма с клиентов тянут
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВОРОТ  с помощью Святого Писания. Empty Re: ПРИВОРОТ с помощью Святого Писания.

Сообщение автор Илма Пн Фев 13 2017, 20:26

URMILA пишет:
Илма пишет:
URMILA пишет:О о о ИЛМАЧКА...
Ну если не прибегая к векипед
.
Ваш голод есть тоже энергия - вот этот пост (жертва) предназначен для ХЭ - кормите (питаете) Иисуса Христа… Хотите получить от него Силы для приворота к примеру? Ну вот сами и ответили себе надеюсь...
Мясо жалко в огонь??? Ну так и Силам до вас дела нет!
Так что дорогие мои если уж решились на ПОСТ так делайте как положено в силу традиций и ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ!!!
Т. е. ПОСТ это отказ . Понятно. Тогда отказываемся от конфет на эти дни для ХЭ, и жгем в костре мясо... кстати очень романтично......Благодарю за ответ.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения