эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
Приворот Черная королева EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
Приворот Черная королева EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
Приворот Черная королева EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
Приворот Черная королева EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
Приворот Черная королева EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
Приворот Черная королева EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
Приворот Черная королева EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
Приворот Черная королева EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
Приворот Черная королева EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
Приворот Черная королева EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

Приворот Черная королева

Участников: 5

Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Приворот Черная королева

Сообщение автор Сова Сб Фев 11 2017, 00:31

"Чёрная королева" - это чрезвычайно мощный рунический приворот, требующий как осторожного применения, в частности дополнительной личной защиты оператора, так и  продуманного и осмысленного выбора объекта воздействия (равно как и необходимость самого такого воздействия).  
Максимальный потенциал става - это жёсткий контроль над привораживаемым и как следствие, его полную зависимость от оператора.  Такое воздействие достигается путём использования става без дополнительных смягчающих рун и при периодическом подновлении става кровью привораживаемого. Максимальное воздействие става имеет смысл, только если все другие способы не возымели успеха по причине  повышенной личной силы привораживаемого объекта или хорошей защиты его рода.  


Рабочие руны: Соль, Кано, Лагуз, Наутиз, Ансуз, Стунген-Исс, Турисаз.

В качестве стандартной силы приворота став не рекомендуется усиливать подновлением крови объекта, а рекомендуется смягчение силы става  рунами Альгиз (2 шт), руна Дагаз и руна Ингуз. Руны нужно просто расставить по углам от основного знака. Альгизы в верхних углах, Дагаз в левом нижнем углу и Ингуз в правом нижнем.

Следует всегда помнить, что приворот (особенно криво поставленый)  всегда является своего рода порчей и насильственным внедрением программы в обьект.

Оговор на весь став.
Подношение Богине Фрейе.
http://cs622121.vk.me/v622121898/7edb8/VsT866KEXb8.jpg
Прошу совета. Все ли здесь на месте уважаемые практики.Прошу прощения , что картинка вставилась ссылкой.
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 03:32

Картинка симпатичная и оформлено приятно глазу…
Как я вижу речь идёт не о РУНАХ а о рунических знаках что не совсем равнозначно В данном глифе явные знаки и АНСУЗ КАНО НАУТИЗ - с помощью этих рун можно усилить ваше внимание к жертве направляя мощный поток энергии вашей страсти в его сторону
Тем самым КАНО потребует достаточно много вашей ПСИэнергии чтобы у жертвы пробудить нужду через НАУТИЗ и создать первичное принятие вас и доверие к вам через АНСУЗ - ну как бы не совсем приворот получается…
Объеденив всё вместе с полукружьями/ закруглениями и круглыми элементами получаем некий магический глиф который сработает только с достаточным колличеством ПСИэнергии (или как говорят на форумах "личной силе" - хотя это не правильное выражение) у оператора (у вас)
И если "приворот" должен идти через глиф из оператора… то тогда руны тут причём? Скорее всего руны вас, привяжут к жертве Ну и конечно ни какого "полного контроля" не будет - если только жертва ваша безвольная вовсе
Я думаю что используя некий глиф вас ждёт обратный удар (обратка) - вот он по сему будет мощный При наличии защиты рода и собственной ПСИэнергии жертвы а с наличием крови жертвы -мощный защитный резонанс просто гарантирован!
Автор говорит о том что нужно иметь "личную защиту" только о какой защите речь? Могу сказать что сам глиф больше опасен для вас как для оператора тк уничтожит остатки вашей человечной любви к жертве и будет взращивать в вас бесконечное стремление к мести При чём достаточно болезненное и жёсткое что конечно же будет привязывать вас к вашей жертве
В принципе если такой образ чёрной королевы вам близок по духу то вполне может сработать и такой глиф При этом не забывайте что у такой королевы любви нет и не было. и привораживать-подчинять она будет только тех, кто заведомо слабее ее.
Ну и конечно о "Подношение Богине Фрейе"???
Хммм… Это что за бред простите?
С каких пор Фрея стала являться в образе БОГИНИ МЕСТИ? БОГИНЕЙ ЛЮБВИ ПО ПРИВОРОТАМ?
Любовь Фреи сильная и светлая Она самостоятельная и активная женщина Она конечно тоскует по ушедшему супругу но не делает из этого трагедию Драгоценные сокровища - богатство и радость это её две дочери Она идёт на битву и упивается её мощью в те моменты когда её накрывает но ни разу не обращалась к извращённым приворотам
Месть за счёт приворота? Как минимум проблемы в психике оператора - может лучше с чистки себя самого начать?
В общем жёсткий приворот не вижу По крайней мере приворотность рун в этом глифе ничем не обоснована
Да и в принципе если говорить о рунах как о Силе то руническим приворот просто не может быть
















Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Сова Сб Фев 11 2017, 10:08

Благодарю уважаемая URMILA! Я в рунах новичок. Просто я думала по картинке , что это сильный приворот. Т.к. у МЧ остались чувства к женщине с которой он много лет в ссоре. Его друзья на моей стороне, а ее на "дух " не принимают. Но МЧ подсознательно тянется к ней, хотя игнорирует ее письма. простите за флуд. Буду думать. И еще раз спасибо за подробный комментарий.
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Bars_02 Сб Фев 11 2017, 10:10

Уважаемая, Урмила, скажите пожалуйста почему Вы говорите что речь идёт не о рунах а о рунических знаках? Я здесь вижу руны именно и возможно одна руна стилизованная(на лучах закругление. И ещё Вы называете всю работу глифом? ведь на сколько мне известно глифы это тоже из графической магии, но все же другие знаки.
И ещё вопрос. Вы говорите что если говорить о Рунах как о силе, то рунического приворота в принципе быть не может. Очень интересно узнать Ваше мнение почему?
По поводу самого этого става, вот как мне кажется одна Руна Наутиз не может обеспечить такой жёсткий приворот как в описании дано. Да, Наутиз направит потом мыслей (Ансуз) и желаний (Кеназ) в оговоренную сторону, но и то действие это будет не долгим.
Единственное не разобрала какая руна стилизована на лучах в виде закругления. Возможно Турисаз смягчили острие разрушения. Но да, полностью с Вами согласна что жестким приворот здесь точно и не пахнет..



Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Bars_02 Сб Фев 11 2017, 10:28

И да простят меня модераторы за сообщение не по теме..
Сова, приворотом вы ситуацию не исправите. А даже наоборот, создадите снежный ком собственных проблем. Вы поинтересуйтесь что происходит с мужчинами, которых приворожили. Они либо спиваются, либо начинают наркотики принимать. Потому что тяга к приворожившей на физе есть, а если в душе ее не было, астрал человека сопротивляется и сознание не может этого выдержать. И тогда начинает человек то самое сознание себе туманить разными способами, лишь чтобы не думать ни о чем. И это ещё только начало. Человек из успешного, красивого, умного превращается в туалет существо, которому кроме объекта приворота больше ничего не надо. А тем более жёсткие привороты вообще делают из чела зомби, больного и бедного. Не стоит обольщаются что вселенная не восстановит нарушенное равновесие (а приворот это именно грубое нарушение этого самого равновесия) и не накажет девушку за приворот. Проблемы с деторождение и больные дети это 99.9% будет последствием приворота.
Поэтому если уж и хотите сохранить и улучшить отношения, то сделайте диагностику Почему МЧ подсознательно тянется. Может блоки ему почистить сознательные и подсознательные, отношения между вами гармонизировать. Есть бесчисленное количество мягких методов, которые не менее эффективны.
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 11 2017, 12:59

Турисаз с закругленным окончанием - это уже не Турисаз. Если вы об этом закруглении ведёте речь BARS Это уже нечто другое.
Исландские руны по большому счету это буквы.
Иса - что эта рунв может дать для приворота? Ничего! Скорее Иса проложит маршрут энергии между элементами глифа Выражаясь грамотнее канализирование
ЛАГУС - в принципе возможно. Опять же ни как приворот а включение субьектов в один жизненный поток.
Любой глиф служит для активации сил и функций самого оператора.
Руны - не шрифт. Ваши вопросы от недостатка знаний.
Чтоб сработало конкретно то руна для других наносится чётко  а на себя вы можете хоть узориками наносить с цветочками)
Повторюсь: есть РУНЫ, есть графические структуры (гальдрамюнды). Руны работают в основе УНИВЕРСАЛЬНО, гальдрамюнды либо культурно-аспектированно либо вообще ИНДИВИДУАЛЬНО.
Это как с почерком - себе можешь писать как угодно (часто через пару лет и сам не поймешь, что писал). А для ДРУГИХ желательно не просто произвести впечатление крутыми завитушками, а донести информацию - писать так, чтобы поняли... Желательно - печатными буквами и без наклона...
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Bars_02 Сб Фев 11 2017, 13:27

Уважаемая URMILA, благодарю за ответ! Да, я не спорю что недостаток знаний присутствует, но ведь за тем и пришла чтобы побольше изучить! Ваши ответы очень интересны, сразу видно опытного практика с большим багажем знаний. Но все же я спрашивала немного о другом. Мне непонятно почему рунический став называется глифом. Да и Про Руну Иса в ставе речь не идёт, там используется Стангинн-Исс из Исландского ряда. Ее практически всегда в ставах применяют для сокрытия действия става. Ну в "приворотном" ставе так и тем более чтоб объект не догадался. Что и в этом ставе применено - по две на диагоналях.

С уважением , Барс
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 19:21

BARS это для вас так сказать для начала (продолжение ещё будет)
https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t785-topic#2134
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Kasatka Вс Фев 12 2017, 19:29

URMILA пишет:BARS это для вас так сказать для начала (продолжение ещё будет)
https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t785-topic#2134
Уважаемая Урмила, вот теперь уже у меня взрыв мозга...
Если исходить из выше указанного СТАВА то там нет закруглённых завитушек кроме кружков и четыри дуги....где же глифы на том ставе???
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 20:02

КАСАТКА читай выше описание
для тебя на данном этапе это новое - я же не буду сейчас тебе разжёвывать азы - захочешь знать -пройдёшь обучение и тогда будет понятно что это и где "...закруглённые завитушек кроме кружков и четыри дуги…"
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Сова Пн Фев 13 2017, 23:00

Bars_02 пишет:И да простят меня модераторы за сообщение не по теме..
Сова, приворотом вы ситуацию не исправите. А даже наоборот, создадите снежный ком собственных проблем. Вы поинтересуйтесь что происходит с мужчинами, которых приворожили. Они либо спиваются, либо начинают наркотики принимать. Потому что тяга к приворожившей на физе есть, а если в душе ее не было, астрал человека сопротивляется и сознание не может этого выдержать. И тогда начинает человек то самое сознание себе туманить разными способами, лишь чтобы не думать ни о чем. И это ещё только начало. Человек из успешного, красивого, умного превращается в туалет существо, которому кроме объекта приворота больше ничего не надо. А тем более жёсткие привороты вообще делают из чела зомби, больного и бедного. Не стоит обольщаются что вселенная не восстановит нарушенное равновесие (а приворот это именно грубое нарушение этого самого равновесия)  и не накажет девушку за приворот. Проблемы с деторождение и больные дети это 99.9% будет последствием приворота.
Поэтому если уж и хотите сохранить и улучшить отношения, то сделайте диагностику Почему МЧ подсознательно тянется. Может блоки ему почистить сознательные и подсознательные, отношения между вами гармонизировать. Есть бесчисленное количество мягких методов, которые не менее эффективны.

Спасибо уважаемая Барс за то, что вы не поленились мне разъяснить про последствия приворота. Я сама не любительница это делать, но вот подруги я знаю сделали, и ничего вроде.
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Илма Пн Фев 13 2017, 23:17

Прочитала я ваши посты девочки, и кроме постов многоуважаемой URMILA ничего путного не прочла... А что касается вреда приворотов уважаемая Барс, то слово "приворот" раньше имело значение: "Приставит воротам"... Пришло это с Алтая. И имело смысл: "Приставить МУЖА к воротам." Это теперь над отношениями работать просто никто не хочет.....Лепят привороты на мужиков(особо на кладбищах, и лепят... А потом мужики (особо в возрасте 40-55 лет )пачками ласты склеивают после приворотов. Хотя каждый выбирает свой путь. Приворожить- приставить к воротам, нести ответственность......
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 13 2017, 23:39

Илма пишет:Прочитала я ваши посты девочки, и кроме постов многоуважаемой URMILA ничего путного не прочла... А что касается вреда приворотов уважаемая Барс, то слово "приворот" раньше имело значение: "Приставит воротам"...  Пришло это с Алтая. И имело смысл: "Приставить МУЖА к воротам." Это теперь над отношениями работать просто никто не хочет.....Лепят привороты на мужиков(особо на кладбищах, и лепят... А потом мужики (особо в возрасте 40-55 лет )пачками ласты склеивают после приворотов. Хотя каждый выбирает свой путь. Приворожить- приставить к воротам, нести ответственность......
Вы совершенно правы ИЛМА!
Буквально вчера обсуждали эту тему с ТАИРУ Very Happy
я просто обажаю русский язык!
ПРИворот - приставить к воротам (к дому)
ПОРч - пора (время) для чёрта...
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Гость Ср Фев 15 2017, 19:55

Bars_02 пишет:Уважаемая, Урмила, скажите пожалуйста почему Вы говорите что речь идёт не о рунах а о рунических знаках? Я здесь вижу руны именно и возможно одна руна стилизованная(на лучах закругление. И ещё Вы называете всю работу глифом? ведь на сколько мне известно глифы это тоже из графической магии, но все же другие знаки.
И ещё вопрос. Вы говорите что если говорить о Рунах как о силе, то рунического приворота в принципе быть не может. Очень интересно узнать Ваше мнение почему?
По поводу самого этого става, вот  как мне кажется одна Руна Наутиз не может обеспечить такой жёсткий приворот как в описании дано. Да, Наутиз направит потом мыслей (Ансуз) и желаний (Кеназ) в оговоренную сторону, но и то действие это будет не долгим.
Единственное не разобрала какая руна стилизована на лучах в виде закругления. Возможно Турисаз смягчили острие разрушения. Но да, полностью с Вами согласна что жестким приворот здесь точно и не пахнет..




Приветствую всех) Еще раз) Хотелось бы высказать свое мнение о данном Ставе) Во первых, соглашусь с уважаемой Урмилой, ТУРИСАЗЫ, закругленными не бывают. Но дело даже не в этом, Став сам по себе не способен справиться с заявленной задачей. Даже при детальном оговоре, его действие рассчитано не более чем на месяц полтора, Речь сейчас не о моральном аспекте, а именно о действии Става, во первых, если по задумке автора, там должны быть Турсы,, то они не то что бы не к месту, они абсолютно лишние в данном Ставе. Далее, сила приворота зависит от многих факторов, и мое мнение такого, что данный набор Рун не способен справиться с поставленной задачей, без вспомогательных средств. Можно вызвать временные чувства, принудительно, но опять таки, зачем?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот Черная королева Empty Re: Приворот Черная королева

Сообщение автор Илма Чт Фев 16 2017, 14:16

[quote="IgnaciusKopper"Можно вызвать временные чувства, принудительно, но опять таки, зачем? [/quote]][

[/quote]

.

Как я поняла этот став более порчельный (если МЧ еще нужен как МЧ). А вот вызвать толчок иногда бывает крайне необходимо. Ну это я просто обсуждаю сам вариант приворота или присухи как таковой. Т.к. с рунами не знакома........Видела что уважаемая URMILA выложила рунический фуртак. Пойду сейчас читать. Благодарю вас коллеги по форуму, что мы так здесь непринужденно обсуждаем довольно интересную тему. Кстати... в Тульской области - Страна Россия.. мужиков только приворотами и держат и добывают.....Просто однажды нашу школу ремонтировали дамы(женщины). по платежной ведомости (что я проверяла, я поняла что дамы из Тулы......) с подковыркой спросила, "как там с мужиками?" Мне на полном серьезе ответили... "Понравился мужик- за бутылку и к бабке за приворотом , а то и сама....." Вот так....
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения