эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Участников: 3

Перейти вниз

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Empty ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Сообщение автор Марина Морган Вт Фев 14 2017, 03:16

В основном, внушение мыслей с помощью рун предполагает став, основанный на прямой линии, и замыкающийся вертикально. Кроме того, ключ става должен содержать путь к сознанию объекта, и управлять действиями человека.
Внушение мыслей, руны в котором играют важнейшую роль, может происходить и дистанционно. Необходимо только подобрать действенные и эффективные ставы, которые будут отвечать поставленным целям и не оказывать негативного влияния на внушаемого.
Руны для става могут быть разные, но обращать внимание нужно на то, чтобы они соответствовали узлам удачи. Но нет принципиальной разницы между тем, на кого или что должен оказывать влияние став
При составлении ставов используются руны из различных культур, поэтому их эффект достаточно сильный. Перед тем, как производить магический ритуал, следует мысленно собраться и максимально сконцентрироваться на достижении цели, визуализируя перед собой желаемый результат. Очень важно при этом представлять всё в форме картинок, поскольку именно этот визуальный ряд является необходимым элементом внушения.

Одним из самых действенных для внушения мыслей и управления сознанием скитается комбинация «ПОСОХ СКАЛЬДОВ»,
Наутиз и руна исландского происхождения «Sol». При этом объект внушения будет полностью погружён в воспоминания и мечтания об определённом человеке, а характер мыслей будет достаточно навязчивым и неотступным. Солнечная руна необходима в этом ставе для того, чтобы все былые обиды остались позади, также это повлияет на ход мыслей, делая его более позитивным.
Желание общения, производимое данным руническим ставом, приводит к тому, что через короткий промежуток времени объект сам провоцирует контакт.

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Bbb812d4a675117a1f0a98f6c95587dd

Для усиления эффекта можно воспользоваться и другими руническими элементами, но необходимо знать из свойства и влияние, производимое на психику человека. Например, используя «Стуген Исс» можно добиться эффекта лёгкого морока, благодаря которому объекту внушения будет постоянно казаться, что он видит в толпе или вдалеке человека, который его оказывает. Если же целью внушения становятся отношения, то лучше всего задействовать такую комбинацию, как «Гебо Наут», при которой человек будет испытывать навязчивое желание общаться.
Так как защитные силы психики иногда ставят преграды на пути к внушению мыслей и поступков или другого ментального воздействия, то для устранения этих барьеров можно использовать некоторые руны и их комбинации. Руна «Альгиз» будет лучшим прикрытием для того, чтобы ментальное воздействие на ауру прошло успешно, и она не отвергла чужеродный элемент. Кроме того, данный рунический элемент обладает защитными свойствами, благодаря чему он способен защитить объект в том случае, если руностав несовместим с психикой определённого человека. Таким образом, любого негативного эффекта можно избежать.
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Empty Re: ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Сообщение автор Марина Морган Вт Фев 14 2017, 03:20

Популярным для внушения считается и другой став, который называется жезлом принуждения и составленный из венгерских рун.
Действовать необходимо по направлению снизу. Вначале следует перечислить все руны и произнести вслух желаемый эффект, что и будет являться оговором. Но перед использованием следует знать и то, что ведуны и экстрасенсы считают его достаточно жёстким, поскольку в некоторых случаях он может заставить человека совершить действия и поступки, прежде ему несвойственные. Таким образом, руностав представляет собой программу по внедрению мыслей
В отличие от порчи, которая давит силой негативной энергии, рунный став нажимает на точки в человеческом подсознании, вынуждая к действиям. Таким образом, внушение является просто мыслеформой, которая влияет на поступки человека.

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ F493abc79d6dc35af9e2404f3aae9257
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Empty Re: ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Сообщение автор Сова Ср Мар 22 2017, 23:39

Если я неправильно поместила данную формулу, то прошу меня поправить. Но мне кажется этот став также из разряда внушения. И так.....
ВЕТЕР ДЛЯ "ИВ"
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Eiee_e10
Описание истории става
У меня с человеком один раз очень испортились отношения, не любовные. Я был очень зол на него, так как уже не мог вынести столько лет наших отношений, четко решил- что нужно либо менять, либо обрывать их. И у меня на эмоциях пришел такой, по моему мнению, жесткий став.
Он заставил человека сесть за стол переговоров и кардинально, в лучшую сторону поменять отношения, человек пошел на уступки.
 Одним словом, такой став можно использовать когда отношения напряжены и между детьми и родителями, и вообще друзьями и т.п. Не тестировал в бизнесе и любовных отношениях, так что о них ничего сказать не могу.
Хагалаз-старое разрушает
2 Наутиз-человека к изменениям принуждает
Ансуз-разговором все решить
Пп. Турисаз- злую волю победить.
З.Ы. Тут как-бы разрушение хагалаза направлены четко на одну энергию, в лице пп.турисаза.
Оговаривать можно так:
Старые отношения и проблемы да разрушатся в этот миг( Хагалаз) и да откроется дверь которую мы оба заперли(Пер. Турисаз). Пусть он сделает первый шаг на переговоры со мной.(Наутиз и Ансуз). Пусть он будет нуждаться в примирении со мной(второй Наутиз)
Сова
Сова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 37
Откуда : Из глубины веков

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Empty Re: ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Сообщение автор Magic2x Чт Ноя 02 2017, 03:02

Короче жесть,, вы бы Марина свое что создали,, а не понтовались чужими работами.

Magic2x

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Empty Re: ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Сообщение автор Марина Морган Чт Ноя 02 2017, 11:18

Magic2x пишет:Короче жесть,, вы бы Марина свое что создали,, а не понтовались чужими работами.
Ну так вы бы тоже на своём форуме ЧИСТКОЙ занялись Что ж вы ЧУЖИЕ а не свои работы себе присваиваете? Странно как минимум делать такие замечания ЛЁША
Если бы вы были внимательны то прочли бы что мы писали изначально ФОРУМ ЭТО НАШ ГРИМУАР ГДЕ МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ РАНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ НАМИ РАБОТЫ И КОТОРЫЕ ДАЛИ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТО ЕСТЬ ДО СИХ ПОР ЯВЛЯЮТСЯ РАБОЧИМИ
А свои работы Лёша я даю лично по просьбе вопрошающего и делаются они индивидуально под заказчика (о чём на форуме тоже написано)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Empty Re: ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Сообщение автор Magic2x Пт Ноя 03 2017, 02:27

URMILA пишет:
Magic2x пишет:Короче жесть,, вы бы Марина свое что создали,, а не понтовались чужими работами.
Ну так вы бы тоже на своём форуме ЧИСТКОЙ занялись Что ж вы ЧУЖИЕ а не свои работы себе присваиваете? Странно как минимум делать такие замечания ЛЁША
Если бы вы были внимательны то прочли бы что мы писали изначально ФОРУМ ЭТО НАШ ГРИМУАР ГДЕ МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ РАНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ НАМИ РАБОТЫ И КОТОРЫЕ ДАЛИ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТО ЕСТЬ ДО СИХ ПОР ЯВЛЯЮТСЯ РАБОЧИМИ
А свои работы Лёша я даю лично по просьбе вопрошающего и делаются они индивидуально под заказчика (о чём на форуме тоже написано)
,
Такс это уже интересно, и чьи это работы я выставляю?))) Учитывая, что свои Ставы я вообще не публикую.
Да и кстати, что же так мало работ использованных?)

Magic2x

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ Empty Re: ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ РУНАМИ

Сообщение автор Марина Морган Пт Ноя 03 2017, 17:17


,
Такс это уже интересно, и чьи это работы я выставляю?))) Учитывая, что свои Ставы я вообще не публикую.
Да и кстати, что же так мало работ использованных?) [/quote]
Ты не правильно понял - я писала в общем а не то что именно ты выставляешь чужие работы (про форумы речь шла)
Д работ то много использовалось и используется и чужих и своих только времени не хватает сидит тут и заполнять в ручную Когда есть возможность тогда и заполняем - ни чего криминального в этом не вижу Да и в ГОНКАХ мы не участвуем и не претендуем на первенство или лидерство Кому интересно читает и задаёт вопросы Ни кого не удерживаем и ни кого не переманиваем Интересно - оставайтесь - заходите - делитесь информацией Как душа ваша пожелает - не более
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения