эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК"

Перейти вниз

ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК" Empty ОГОВОР для РФ применяемых для "ЧИСТОК"

Сообщение автор Марина Морган Ср Фев 22 2017, 22:05

ДАНЫЙ ОГОВОРПРИВЕДЁН В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА И ПОДХОДИТ ПРАКТИЧЕСКИ ДЛЯ ВСЕХ РФ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ "ЧИСТОК"

пример 1

Этот рунический став чистит (имя того каго чистим) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя если известен тот кто негатив насылает) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя того каго чистим) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя каго чистим), враждебных (имя каго чистим), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных мне (ваше имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя каго чистим) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя каго чистим) делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моему благополучию а так же моих родных и близких
Oживляю руны своим дыханием.
Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности. Да будет так!


Вы можете убрать лишнее - скорректировав под вашу ситуацию и РФ

СРОКИ РАБОТЫ ЧИСТОК:
- 3-х дневная - работает с локальными, точечными программами;
- 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
ОТПУСК РФ
- утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка)
- 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

пример 2

Данная РФ уничтожает абсолютно любое направленное на меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
- Эта РФ работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя ) к (имя) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя).
- Эта РФ работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя).
Данная РФ начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (проговариваем сроки). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения