эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
Сны и сноведения EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
Сны и сноведения EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
Сны и сноведения EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
Сны и сноведения EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
Сны и сноведения EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
Сны и сноведения EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
Сны и сноведения EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
Сны и сноведения EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
Сны и сноведения EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
Сны и сноведения EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Похожие темы
    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     

    Календарь Календарь

    луна

    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

    Сны и сноведения

    +5
    Лилия
    Марина Морган
    ФРИДА
    Mara Grin
    Ксана Добрая
    Участников: 9

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Мар 09 2017, 13:34

    Давайте в этой теме будем вести дневники по сновидениям !


    Последний раз редактировалось: Ксанка (Пн Мар 13 2017, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Чт Мар 09 2017, 13:42

    Доброго дня, уважаемая Ксанка!
    А можно как- то более развернуто пояснить, что значит вести дневник снов...и разве не у каждого он индивидуальный?
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Мар 09 2017, 13:45

    Конечно. Вы же не видите все один и тот же сон? Они у всех разные. Вот и будем в этой теме, кто хочет, свои сны выкидывать на обсуждение.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Чт Мар 09 2017, 13:49

    Хорошо!!!! cheers ждемс что расскажет Мара...)))) Так как у неё яркие картинки, а в моих снах одна болтавня, звуки/разговоры/обсуждения веду)))
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Чт Мар 09 2017, 13:54

    Я начну пожалуй!!! Пару снов для разминки..
    Во сне я нахожусь на какой-то возвышенности и вижу вдалеке пейзаж: гора (похоже на Фудзияму) как на картинках верхушка в снегу и цветущее дерево рядом. Видимо Сакура.
    Поворачиваюсь и с другой стороны вижу берег (не понятно море или озеро) но точно не река. На берегу Стоит ОЧЕНЬ красивое цветущее дерево и оно окутано красивым розовым цветом и нежные светлые облачка вокруг.
    Картина прямо скажу СКАЗОЧНАЯ в реальном мире такое только с фотошопом можно изобразить! У меня эта красота вызвала такой восторг! Аж дух захватило!
    Но... во сне у меня начинает кружится голова и страх высоты, нет скорее всего даже ужас! Боюсь потерять сознание... И сама себе говорю. Нужно успокоиться и наверное даже лечь... ложусь на этой возвышенности но это асфальт...
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Чт Мар 09 2017, 14:00

    Сон второй.
    Выхожу на поляну в лесу. Время года весна. Только растаял снег, и вижу большую площадь вырубленных деревьев. Тут появляется мой старый любовник, расстались мы уже давно. И вот он ходит по этому полю и руководит уборкой. То есть, там какие-то работники убирают сухие ветки, мусор и прочее. Проводят Уборку. Листья и сухие ветки сжигают. Но мне ярко запомнилось эта поляна. Чистая убранная и с пеньками...

    Этот мой бывший кстати с какого-то рожна меня поздравлял на 8-ое марта... Хотя не появлялся в моей жизни года три...
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Мар 09 2017, 14:19

    Mara Grin пишет:Я начну пожалуй!!! Пару снов для разминки..
    Во сне я нахожусь на какой-то возвышенности и вижу вдалеке пейзаж: гора (похоже на Фудзияму) как на картинках верхушка в снегу и цветущее дерево рядом. Видимо Сакура.
    Поворачиваюсь и с другой стороны вижу берег (не понятно море или озеро) но точно не река. На берегу Стоит ОЧЕНЬ красивое цветущее дерево и оно окутано красивым розовым цветом и нежные светлые облачка вокруг.
    Картина прямо скажу СКАЗОЧНАЯ в реальном мире такое только с фотошопом можно изобразить! У меня эта красота вызвала такой восторг! Аж дух захватило!
    Но... во сне у меня начинает кружится голова и страх высоты, нет скорее всего даже ужас! Боюсь потерять сознание... И сама себе говорю. Нужно успокоиться и наверное даже лечь... ложусь на этой возвышенности но это асфальт...
    Горы или гора как правило-это препятствия. Дерево во сне- это род ( родственники) сновидца. Деревья цветут не долго и быстро отцветают. Могу сказать что ваш род вам помогает, родовые привязки очень сильные . Но в тоже время не все гладко с этим. Бывает так что обиды и ссоры очень серьезные. Вот с водой не понятно,так как вы не написали какая вода чистая или нет?Цвет воды, были волны или нет?
    Подведем итог: Сон связан с родственниками или родом ( предками), есть препятствия для хороших и стабильных отношений в роду. Но и от помощи когда надо ни кто не отказывается, всегда готовы помочь. Хотя вы по разные стороны берегов.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Чт Мар 09 2017, 14:22

    Во сне нет акцента на цвет воды... но вода спокойная...
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Мар 09 2017, 14:26

    Mara Grin пишет:Сон второй.
    Выхожу на поляну в лесу. Время года весна. Только растаял снег, и вижу большую площадь вырубленных деревьев. Тут появляется мой старый любовник, расстались мы уже давно. И вот он ходит по этому полю и руководит уборкой. То есть, там какие-то работники убирают сухие ветки, мусор и прочее. Проводят Уборку. Листья и сухие ветки сжигают. Но мне ярко запомнилось эта поляна. Чистая убранная и с пеньками...

    Этот мой бывший кстати с какого-то рожна меня поздравлял на 8-ое марта... Хотя не появлялся в моей жизни года три...
    Весна-это новый этап, новые начинания. Уборка- освобождение от ненужных моментов в жизни сновидца, которые ему мешают на данный момент. Пеньки- забытые или старые дела.
    Подводим итог: Начало нового- старого дела, лучше не спешить, провести анализ чтобы не допустить ошибок. Это старое дело может дать новые ростки.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Мар 09 2017, 14:28

    Mara Grin пишет:Во сне нет акцента на цвет воды... но вода спокойная...
    Ну сон не предвещает перемен в отношения с родственниками, какие есть такие и останутся в ближайшее время
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Чт Мар 09 2017, 14:40

    Благодарю за интерпретацию!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Пт Мар 10 2017, 15:19

    Mara Grin пишет:Я начну пожалуй!!! Пару снов для разминки..
    Во сне я нахожусь на какой-то возвышенности и вижу вдалеке пейзаж: гора (похоже на Фудзияму) как на картинках верхушка в снегу и цветущее дерево рядом. Видимо Сакура.
    Поворачиваюсь и с другой стороны вижу берег (не понятно море или озеро) но точно не река. На берегу Стоит ОЧЕНЬ красивое цветущее дерево и оно окутано красивым розовым цветом и нежные светлые облачка вокруг.
    Картина прямо скажу СКАЗОЧНАЯ в реальном мире такое только с фотошопом можно изобразить! У меня эта красота вызвала такой восторг! Аж дух захватило!
    Но... во сне у меня начинает кружится голова и страх высоты, нет скорее всего даже ужас! Боюсь потерять сознание... И сама себе говорю. Нужно успокоиться и наверное даже лечь... ложусь на этой возвышенности но это асфальт...

    Личная интерпретация
    Очень ясный сон (скорое осуществление)
    Стоять на возвышенности (сложности, проблемы)
    Вдалеке видна гора со снежной вершиной. Горы предрекают трудности, тревоги и затруднения. Снег на горах – хорошие вести предполагаются сложные дела, трудности и затруднения с благоприятным завершением (снежная вершина). Перед горой или рядом цветущее дерево (родственные связи). Рядом цветущее дерево. Успех в делах. Скорее всего помощь от родственника.
    Дерево на другой стороне, так же родственник. Опять цветущее дерево. Успех в делах и на этой стороне. В розовом цвете скорее закат или рассвет это время суток. Предсказывает добрые перемены. Быть окруженным водой (дерево стоит через воду море или озеро) быть окруженным роскошью. Вокруг светлые облачка. Небольшие проблемы, неурядицы.
    Красивый вид (очарован красотой пейзажа) Счастье, исполнение сокровенных желаний. Смотреть на него ожидание. Видимо связанное с семейными ценностями.
    Начинает кружиться голова и страх… Вот в чем загадка для меня…
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор ФРИДА Чт Мар 16 2017, 22:25

    я сегодня видела во сне тетку свою вернее их присутсвие ощющала и имена ее сыновей  слышала но там еще было имя мужск  Олег    для меня мало  значимо . ! После как встала не могла понять что за Олег! Имя слышала ,но не видела   никого ,оказыаается как мама моя расказала  сегодня этот Олег первая любовь тетушки !Так вот какая связь !? Не пойму
    ФРИДА
    ФРИДА

    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2017-03-16

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Пт Мар 17 2017, 10:45

    Тетка живая? Лица Вы во сне не видели? Расскажите про детали сна, какие Вам запомнились.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Пн Мар 27 2017, 08:18

    Доброе утро уважаемые Мастера!
    Хочу поделиться своим сном, старалась запомнить все нюансы.
    И так...
    Первая картина я в каком-то собрании, там полно людей, выезд на природу или мероприятие (людей не знаю). Спустя короткое время я уже сдружиламь с тремя.
    Мы гуляем, веселимся, шутим, пьем и болтаем...
    Утром точно помню встали вовремя, пришли к автобусу тоже (тот кто всех и привёз) но его нет!

    У всех паника (нас 5 человек)  двое отсеялись от нас как-то ещё утром. Я беру лист бумаги и Просnо помечаю пункт где мы и куда поедет автобус (в отель), дальше рисую точки как мы можем пройти весь путь к отелю ещё до заката если будем двигаться на попутках + остановки, т.к. для нас автобуса другого нет.

    И вот мы приезжаем так на каком-то автобусе в незнакомый город и там наш товарищ кем-то увлекся в общении, остаётся под предлогом"уже поздно, приеду завтра"..
    Дальше едем на попутке в третий пункт. (Солнце садится, мы неуспеваем), но от туда я ищу машину уже одна...и уже после заката, вообще ночью я каким-то образом добралась до автобуса и отеля. Это последние чем сон заканчивается - я наблюдаю со стороны как из автобуса спускаются все наши и тягают сумки из багажника.
    И вот что меня удивило - у меня не было с собой багажа!
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Пн Мар 27 2017, 10:28

    Я тоже со сном сегодня.
    Снится мне что мы на встрече моего спортивного клуба (хотя я закончила спортивную карьеру лет 10 назад). Я почему-то лежу. На чем лежу не знаю... Учитывая что дело происходит на стадионе либо на дорожке, либо на траве... И тут появляется парень такой красивый, статный, молодой (по сну мы вроде с ним встречались еще давно) но в реале я его не знаю... И тут у меня мысль такая: Вот подходящий объект, сделаю ему посыл! И начинаю делать Посыл любви... Тут он подходит и целует меня, при чем с такой нежностью... Вообщем я растаяла...
    Часть сна вторая... Я с кем-то еду то-ли в автобусе, то-ли в трамвае... толпа народу. И тут вижу девочку лет 10-11(я в реале ее не знаю) и у меня мысль такая: вроде это моя приемная дочь а почему я ее не люблю??? И протягиваю ей руку и говорю теперь у нас все будет хорошо и вроде как у меня к ней любовь просыпается...
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Пн Мар 27 2017, 13:17

    Касатка пишу тебе.
    Много людей во сне ( толпа)- это ты в социуме. Как себя ведет толпа, так социум настроен к тебе. То есть настроение толпы во сне означает как люди к тебе настроены и относятся истинно на яву. Но с ними ты сдружилась, значит, у тебя появятся новые знакомые.
    Автобус- это средство передвижения, то есть двигаемся быстрей чем просто идти. Вообще автобус не есть хорошо, неприятности. Но его не было в твоем сне, значит ты избежишь их.
    Гостиница или отель- это временное явление, перемены в жизни будут скоро.
    Чемоданы- багаж знаний или дорога.
    Ночь во сне как и хороший, так и плохой знак. Тайна, обман
    Итог: Я бы советовала сделать так. Не доверять людям которые только появились или появятся в твоей жизни.Особенно тем которые выпытывают у тебя какую нить инфу. Для того чтобы избежать неприятностей.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Пн Мар 27 2017, 13:41

    Ксанка пишет:Касатка пишу тебе.
    Уважаемая Ксанка, благодарю за такуподробную трактовку!


    Последний раз редактировалось: Kasatka (Пн Мар 27 2017, 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Пн Мар 27 2017, 14:01

    Мара вам:
    Зацикленность на посыле)
    Лежать во сне- бездействие, медитация, нет движения, топчемся на одном месте.
    Мужчина- эротизм. Нехватка мужского внимания.
    Ребенок (девочка)- удивляться, диво.
    про автобус писала выше.

    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Пн Мар 27 2017, 15:13

    Благодарю!!!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Пт Мар 31 2017, 13:34

    Добрый день уважаемая Ксанка!
    Приснился сон...два запомнила (после создания "доли" сны ломятся пачками...еле запомнила хоть два).

    Первый - ко мне в трисы, в окно влетает ворона и кладет мне две манеты, большие, размером каждая с ладонь! Серебренные 5 рублей! рубли же бумажные ...о_О Я с вороной знакома! Дала ей что-то пожевать....(ощущения - она у меня вообще желанный гость).
    Второй - по квартире и на меня ползают повсюду скарабеи!!! Я в Египте видела живово, у них ноги длинющии и тело продолговатое не как на картинках. Скарабеи красно- коричневого цвета...на ум пришло как мои четки - красный сандал!
    Я почитала в инете, скарабеи - это священное божество солнца! Но я их убивала и скидывала с себя!
    На ум ничего не приходит ((( интуиция вообще подала в отставку =___=
    Хотелось бы услышать вашу версию.
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Пт Мар 31 2017, 21:02

    Добрый вечер всем! Хочу поделиться у меня вообще теперь не сны а видения! Я хочу пояснить что это совсем не сон!!!
    Ложусь спать отрубаюсь и вижу такую картину:
    Я как будто наблюдаю за женщиной ей примерно около 50-ти лет. Одета в домашний халат скорее бордового цвета. Волосы темные (или темно-русые) не длинные чуть короче чем до плечей, а она ходит по своей комнате у нее в руках дощечка и на ней три свечи горят и соль в солонке... И вот она ходит и шепчет какой-то заговор! А я за ней наблюдаю... тут она меня замечает и прекращает это делать.
    Картина мигом меняется... я смотрю из под-одеяла за ней. Она ложится рядом и начинает меня гладить... В какой-то момент я понимаю что: Я СМОТРЮ НА НЕЕ ЧЕРЕЗ ЖИВОТНОЕ! Скорее это была кошка! И тут я открываю глаза и вижу что я нахожусь в своей кровати...
    Собственно если раньше ко мне приходили, теперь я могу к кому-нибудь сходить... Вот такие у меня последние новости.
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Пт Мар 31 2017, 21:06

    Мара, мож быть это вы в прошлой жизни себя увидели? Very Happy
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Пт Мар 31 2017, 21:37

    Это обычная квартира, обстановка современная.
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Пт Мар 31 2017, 21:39

    Мара еще и не такое бывает)))) Все что происходит с вами ничего не обычного придется привыкнуть. Такие ведения будут у вас достаточно часто,потом на какой то момент могут прекратится. Как правило после этих ведений, улучшается настроение и ощущается прилив сил, можно даже сутками не спать. Так что привыкайте, все только начинается) Чем больше вы будите работать и развиваться тем ярче и продолжительней будут ведения. Сейчас у вас переход после курса на новый уровень наступил и вам об этом сказали.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения