эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Похожие темы
    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     

    Календарь Календарь

    луна

    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    +2
    Mara Grin
    Марина Морган
    Участников: 6

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Пн Май 22 2017, 11:05

    Доброе утро всем.
    В продолжение
    Во время медитации впадаю в состояние забытия, даже качаюсь... Повышается давление и давит на голову.
    Боль и давление на уровне чакры Акитра. Но постепенно все успокаивается и даже хочется поплакать...
    Сны и далее.
    Сны снились очень яркие, мелкие детали не помню. Но есть и яркие моменты которые я опишу:
    1. Сон. Снится мне моя мама, у нее мои ключи. И я так злюсь на нее и говорю: "Мама! Ну отдай мне мои ключи!!! Или хотя бы дай на время я сделаю дубликаты!" Вообщем чуть ли не со слезами уговорила, она отдала мне мои ключи!
    2.Сон. Я со своими друзьями собираюсь идти в кино. И тут я понимаю что потеряла телефон. Сами понимаете что телефон для современного человека это - серьезно! Начинаю искать, плачу. Вывернула все карманы нет телефона и все! Тут мне приходит идея спросить в кафе. Подхожу к девушке она стоит за прилавком видимо бариста. И говорю: "Вы случайно не находили телефон?" И тут О счастье! Она спрашивает : "А какой у вас номер телефона? Я называю и она мне отвечает: "Да, вот ваш телефон!" и возвращает мне мой телефон. Тут появляется мой мужчина вместе с моим другом. И спрашивают: "Ну где ты ходишь? Мы тебя Ищем везде!"
    3. Картинка меняется, я расстроена и совсем не хочу идти в кино. Тут появляется девушка в черном платье вроде как француженка (не знаю почему но по сну она француженка). И начинает меня уговаривать идти в кино. Стоим мы на улице на тротуаре перед большой лестницей. Такой широкой и Я говорю: "Нет, не хочу идти, я так расстроилась из-за случая с телефоном!" Но она говорит что фильм очень хороший, пойдем посмотрим! И уговаривает! И я соглашаюсь и мы пошли по лестнице ...  
    3. Сон. Мой мужчина приводит к нам моего "бывшего" поклонника. Я во шоке! Говорю: "Ты чего его сюда привел?!" А он отвечает: "Видишь человеку плохо! Ему жить не где!" Я говорю: "Ну ладно, пусть временно поживет, тут на раскладушке пусть спит".



    Собственно про сны все. Но вот что произошло утром: Что-то меня потянуло посмотреть иконы, стоят у меня дома. И тут я беру именную икону своего ребенка, и вижу: ИКОНА ПЕРЕЧЕРКНУТА КРЕСТ НА КРЕСТ!!! Прям видно что свечкой и царапины!!! Посмотрела другие увидела и икону Божье Матери, также в таком состоянии!!! Собрала я эти иконы, завернула и унесла из дому. Сейчас думаю их отнести в церковь.
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Ксана Добрая Пн Май 22 2017, 13:06

    В церковь не надо нести. Оставь не трогай. Пусть 21 день стоят. Потом посмотрим что делать.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Пн Май 22 2017, 13:08

    А я вот думаю такие иконы лучше уничтожить/сжечь...мож на них и порчу наводили а так огонь показал что да было воздействие.
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Пн Май 22 2017, 13:41

    Изображения святых нельзя выбрасывать и сжегать
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Пн Май 22 2017, 14:42

    Мой, весь в соплях и кашляет. Температуры нет...
    Похоже идет еще и чистка всех вокруг и дома!!!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Ксана Добрая Пн Май 22 2017, 22:44

    Нет Мара оставь на 21 день, там глянем, что до как сделать лучше. Только ты их все эти дни не трогай и не смотри на них. Хай стоят.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Пн Май 22 2017, 23:16

    Mara Grin пишет:Мой, весь в соплях и кашляет. Температуры нет...
    Похоже идет еще и чистка всех вокруг и дома!!!
    Хорошая связь с огнём получилась у тебя МАРА и во время подключения шло как по масло Хорошее ровное пламя было на свечи и очень высокое Думаю что сейчас свечную магию пройдёте очень хорошо пойдут ритуалы Не забывайте при работе с ТАРО зажигать свечу и по пятницам минору
    Огонь всегда выжигает негатив так что вполне нормально что происходит с твоим окружением
    Можешь дополнительно пройти по дому с огнём и посмотреть за пламенем как оно будет реагировать - тем более что тебе есть с чем сравнить (как в прошлый раз проходило и как сейчас)
    По снам КЛЮЧИ просто прекрасно - да пришлось выпрашивать - ключи к силе рода по материнской линии - заслужила!
    ТЕЛЕФОН - все кто есть сейчас в твоём телефоне пересмотри списком - эти люди ещё долго будут с тобой и от них ты будешь получать поддержку
    Хорошие сновиденья!!! Очень значимые!
    По ИКОНАМ - пришли мне фото - просто кресты могут быть разные - в общем посмотрю скажу точнее И напиши кто тебе имя дал в ЛС тоже
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Пн Май 22 2017, 23:23

    Kasatka пишет:А я вот думаю такие иконы лучше уничтожить/сжечь...мож на них и порчу наводили а так огонь показал что да было воздействие.
    уничтожение/сжигание и тд - делается для определённых обрядах с какой то определенной целью (наведение негатива (порчи/сглаза))
    В остальных случаях и когда человек просто не знает/сомневается что делать - просто относим в храм и оставляем на поминально столике - молча ни с кем не общаемся - оставили и ушли
    Учитесь слушать интуицию Развивайте её а не глушите
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Пн Май 22 2017, 23:32

    Mara Grin пишет:Изображения святых нельзя выбрасывать и сжегать
    Совершенно верно МАРА
    Каждый уважающий себя практик должен уважительно относиться ко всем направления и предметам Не буди лихо пока оно тихо! Не плюй в колодец - может пригодиться воды напиться… Каждый эгрегор имеет определённую Силу - в данном случае ХЭ - будьте всегда аккуратны и щепетильны прежде чем что то сделать
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 15:08

    Доброго дня всем! Вчера Иконы я завернула в ткань и забрала с собой. В церковь не отнесла. Принесла домой и оставила в таком виде. Лежат себе спокойно.
    Вчера второй день со свечой. Я не знаю нормально это или нет... Но когда я сижу медитирую, меня прям уносит!!! Состояние полуобморочное, голова кружится. Это нормально??? Страшновато, боюсь упасть в обморок!!! И все время краем глаза то там движение вижу, то в другом месте.
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Вт Май 23 2017, 15:10

    Нормально Мара)))) у меня так же было) тут главное не сопротивляться потоку. Раз мотает то пусть так и будет. Доверься просто процессу...это нормально) Very Happy
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 15:19

    URMILA пишет:
    Mara Grin пишет:Мой, весь в соплях и кашляет. Температуры нет...
    Похоже идет еще и чистка всех вокруг и дома!!!
    Хорошая связь с огнём получилась у тебя МАРА и во время подключения шло как по масло Хорошее ровное пламя было на свечи и очень высокое Думаю что сейчас свечную магию пройдёте очень хорошо пойдут ритуалы Не забывайте при работе с ТАРО зажигать свечу и по пятницам минору
    Огонь всегда выжигает негатив так что вполне нормально что происходит с твоим окружением
    Можешь дополнительно пройти по дому с огнём и посмотреть за пламенем как оно будет реагировать - тем более что тебе есть с чем сравнить (как в прошлый раз проходило и как сейчас)
    По снам КЛЮЧИ просто прекрасно - да пришлось выпрашивать - ключи к силе рода по материнской линии - заслужила!
    ТЕЛЕФОН - все кто есть сейчас в твоём телефоне пересмотри списком - эти люди ещё долго будут с тобой и от них ты будешь получать поддержку
    Хорошие сновиденья!!! Очень значимые!
    По ИКОНАМ - пришли мне фото - просто кресты могут быть разные - в общем посмотрю скажу точнее И напиши кто тебе имя дал в ЛС тоже


    А мужики мои которые меня нашли тоже будут помогать?
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 15:20

    Спасибо Kasatka, а то я чет заволновалась. Совсем не хочется плюхнуться в обморок:(
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Вт Май 23 2017, 15:25

    Mara Grin пишет:Спасибо Kasatka, а то я чет заволновалась. Совсем не хочется плюхнуться в обморок:(
    Да ну какой обморок?))))Наслаждайтесь звуками/картинками и просто теплыми потоками в внутри тела) У меня ещё сильно кололо 6й и 2й центр со спины...прям вздрагивала и зубы стискивала. А так все норм! Одно радует...я по натуре мерзлячка, вечно мясо моловато)))) так после инициации часто чувствую что жарко мне вечно!))) а и сплю мало...вообще мало))) часа 3-4 в сутки Very Happy
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 15:29

    Kasatka не факт что принятие стихии идут у всех одинаково!!! Говорю как есть! У меня РЕАЛЬНО полуобморочное состояние!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 15:38

    Что еще хочу сказать... Собственно когда я начинала с Полотна. Я на магию смотрела как на кучку пазлов. Ну теперь могу сказать что пазл, начинает складываться в картину! Стала пересматривать обряды которые есть тут. И вот что интересно, они же не полные! Но основа есть. И смотрю я на это все теперь с пониманием что бы добавить или убрать. Что сказать и как сказатьSmile)) Ксения подтвердила мои выводыSmile БлагодарюSmile))
    В пятницу буду домик свой чиститьSmile)) И Вода и Огонь мне в помощьSmile))
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Вт Май 23 2017, 15:47

    Да не вопрос, я могу вообще сделать вид что меня это не волнует и просто молча пройти мимо раз... вам так угодно. Судя по всему в примерах и поддержке вы явно не нуждаетесь.Ок.
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 17:04

    Kasatka пишет:Да не вопрос, я могу вообще сделать вид что меня это не волнует и просто молча пройти мимо раз... вам так угодно. Судя по всему в примерах и поддержке вы явно не нуждаетесь.Ок.

    С чего это Kasatka в ПОДДЕРЖКЕ я не нуждаюсь?!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Май 23 2017, 23:09

    Да вот еще интересный момент. Если после воды меня всюду сопровождали лягушки. То теперь меня всюду сопровождают кошки или коты!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Ср Май 24 2017, 15:30

    Mara Grin пишет:Доброго дня всем! Вчера Иконы я завернула в ткань и забрала с собой. В церковь не отнесла. Принесла домой и оставила в таком виде. Лежат себе спокойно.
    Вчера второй день со свечой. Я не знаю нормально это или нет... Но когда я сижу медитирую, меня прям уносит!!! Состояние полуобморочное, голова кружится. Это нормально??? Страшновато, боюсь упасть в обморок!!! И все время краем глаза то там движение вижу, то в другом месте.    
    Для нормальных людей это НЕ НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!
    Ну а для нас очень хорошо!!!
    Тошнота и головокружение а твк же глюки (то ли померещилось то ли на Яву) это всё нормальные явления (для нас) Наше физическое тело не може остаться безучастным когда происходит перестройка на разных энергоуровнях
    Другая энергия и другая Сила делает вас сильнее и на физическом уровне тоже Подключения к разным стихиям потому и не проводятся в один раз - всё должно сгармонизироваться и влиться в вас чтобы не навредить Ведь каждая стихия ещё и вкладывает в вас дополнительную Силу благодаря которой не только происходит карекция но так же и оздоровление физического тела Как отдельных органов так и систем приверженных к тем или иным стихиям
    В таких случаях не следует паниковать или пытаться что то делать (например пить таблетки) даже если это происходит во время проведения магических работ - просто откладываем всё в сторону и принимаем горизонтальное положение Не пытайтесь противиться - в этом случае лучшее что вы можете себе позволить это СОН!!! ВС всё сделают наилучшим образом для вас - когда вы проснётесь будете ощущать себя гораздо лучше - даже настроение улучшится Вот в таком состоянии можно продолжить магичить Very Happy
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Ср Май 24 2017, 15:44

    Не смотря ни на что. Крайние два дня дрыхну как бревно! Вчера легла в пол-второго и проснулась выспавшись в семь утра!
    Cегодня я и детеныш наматываем сопли:(  Похоже вирус какой-то...
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Ср Май 24 2017, 16:08

    Mara Grin пишет:Да вот еще интересный момент. Если после воды меня всюду сопровождали лягушки. То теперь меня всюду сопровождают кошки или коты!
    ОГОНЬ делает вас тёплой в прямом и переносном смысле Животные (кошки/собаки) очень чувствительные натуры и они тянутся к тёплым людям а холодных стараются укусить тк для них это знак опасности Но люди более чувствительные первыми откликаются на такое тепло Мужчины очень любят тёплых женщин и дети конечно же Very Happy
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Ср Май 24 2017, 16:23

    Mara Grin пишет:Не смотря ни на что. Крайние два дня дрыхну как бревно! Вчера легла в пол-второго и проснулась выспавшись в семь утра!
    Cегодня я и детеныш наматываем сопли:(  Похоже вирус какой-то...
    Воспользуйся МАСЛАМИ воскури курильницу чтобы уничтожить вирус - хотя бы можевельник что нибудь хвойное И злыдней поганяешь и дом почистится и вам дышать станет легче А ещё прокатай яйцо по переносице ребёнку и себе и насморка не будет и гайморитовые карманы опустошишь
    ЯЙЦО отварить вкрутую Снять кожуру Дать слегка остыть Круговыми движениями медленно по часовой делаешь маленькие круги пока яйцо не остынет Затем яйцо отдай собакам Как правило 3-4 процедуры и нос надолго будет обезопасен
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Ср Май 24 2017, 16:40

    Kasatka пишет:Нормально Мара)))) у меня так же было) тут главное не сопротивляться потоку. Раз мотает то пусть так и будет. Доверься просто процессу...это нормально) Very Happy
    УМНЯШКА - прямо растёшь на глазах sunny
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. - Страница 2 Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Ср Май 24 2017, 17:08

    Благодарю!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения