эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Похожие темы
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    луна

    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

    Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания

    Перейти вниз

    Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания Empty Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания

    Сообщение автор Ксана Добрая Сб Апр 08 2017, 11:25

    Святитель Николай Чудотворец (Николай Угодник) особо почитается православным верующими. Этот святой считается самым приближенным к Богу и посредником между Всевышним и человеком, именно поэтому молитвы, обращенные к нему, являются самым сильными и эффективными.


    Есть особая молитва к Николаю Чудотворцу, которая способна исполнить любое доброе желание человека. Обращаться со своими просьбами к святителю можно в любое время. Но, как утверждают верующие, молитвы будут быстрее услышаны именно в дни памяти Николая Чудотворца — 19 декабря и 22 мая. В дни, называемые в народе днем Николая Зимнего и Николая Летнего.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания Empty Re: Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания

    Сообщение автор Ксана Добрая Сб Апр 08 2017, 11:25

    Молитва Николаю Чудотворцу на желание
    «Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя, аминь.»
    После этой молитвы подумайте о своем желании. Оно должно быть добрым, и не причинять вреда окружающим, в ином случае оно не исполнится.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания Empty Re: Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания

    Сообщение автор Ксана Добрая Сб Апр 08 2017, 11:26

    Если ваше желание материальное, то следует прочитать молитву на деньги к Николю Чудотворцу:
    «О, всесвятый Николай, угодник Господа, наш заступник и в любых скорбях помощник. Помоги мне грешному да унылому в моем житие, умоли Господа даровать мне оставление моих грехов, совершенных от юности и в течение жизни всей, делом, словом и помышлением и всеми моими чувствами. И помоги мне, окаянному, умоли Господа Бога избавить меня от мытарств и вечного мучения. Да всегда прославляю Отца, Сына и святого Духа, и твое милостивое предстательство, ныне и присно и во веки веков, аминь.»
    Настройтесь серьезно на молитву, произносите слова с душой и осознанием того, что и кому вы это говорите. А главное, уповайте не только на святых, но и на самого себя.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения