эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

+7
xAndrew
Kasatka
Bars_02
Mara Grin
TAIRU
Арта
Марина Морган
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Чт Сен 15 2016, 12:03

РАСКЛАД ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ТОНКИХ ПОЛЕЙ КВЕРЕНТА

При помощи этого расклада можно определить сам факт негативного воздействия и его характер
ЦЕЛЬ РАСКЛАДА - ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ТЕЛ
Используется классическая колода ТАРО но подойдёт любая полная колода + белая карта
Начиная расклад, колоду Таро следует перетасовать и вытянуть из нее 7 арканов.

1 СОСТОЯНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
Выпавшие арканы не указывают на магию, значения арканов в данной позиции рассматриваются только с точки зрения физического здоровья.

2 ЭФИРНОЕ
Показывает наличие жизненных сил и ресурсов, а также возможные последствия магического вмешательства, еще не проявившиеся на физическом плане, но сулящие проблемы в будущем.
ПОВЕШЕННЫЙ - чрезмерное истощение жизненных сил.
СМЕРТЬ или ДЪЯВОЛ - серьезное магическое воздействие на человека, с которым есть связь (супруг, родитель, ребенок).

3 АСТРАЛЬНОЕ
Эмоциональные привязки, непрофессиональная магия, отдельные проявления профессиональной магии.
ПАПА - венец безбрачия (деструктивная программа в сфере личной жизни).
ВЛЮБЛЁННЫЕ - приворот
ПОВЕШЕННЫЙ - навязанные извне негативные эмоции.
СМЕРТЬ или ДЪЯВОЛ - сглаз или порча, которые под силу снять самостоятельно.

4 МЕНТАЛЬНОЕ
Навязанные ментальные процессы, навязанный ход мыслей, деструктивные энергетические связи.
ВЛЮБЛЁННЫЕВ - приворот.
ПОВЕШЕННЫЙ - подселенка, навязчивые мысли.
СМЕРТЬ - сглаз, как результат неудачного магического действия.
ДЬЯВОЛ - приворот, проявившийся как порча.
ЛУНА - негатив, привлеченный самостоятельно или членами семьи, практиковавшими магию.

5 КАЗУАЛЬНОЕ
Уровень закладывания магических программ, изменяющих ценности человека.
ПОВЕШЕННЫЙ - Бог дает знак, что человек совершает недостойные действия.
СМЕРТЬ - магическое воздействие, произведенное с ошибками, теперь приносит беду.
ДЬЯВОЛ - деструктивная программа (алкоголь, наркотики).
ЛУНА - проклятие, негативно сказывающееся на личной жизни, либо порча, сделанная на род, в латентной фазе; также возможен негатив, привлеченный членами семьи, практиковавшими магию.

6 БУДДХИНАЛЬНОЕ
Магические воздействия, распространяющие свое влияние по роду, семье.
ПОВЕШЕННЫЙ - Бог дает знак, что человек привержен не тем ценностям.
СМЕРТЬ - порча, идущая по роду.
ДЬЯВОЛ - деструктивная программа (алкоголь, наркотики).
ЛУНА - порча на смерть, сделанная на весь род, можно снять индивидуально.

7 АТМАНИЧЕСКОЕ
Уровень кармических причин и следствий. Магическое воздействие оказывает крайне масштабное влияние, распространяющееся на Высшее "Я" человека.
ПОВЕШЕННЫЙ - человек не исполняет свою миссию; Бог посылает ему испытания с целью подтолкнуть его к ее исполнению.
СМЕРТЬ - порча на смерть, выполненная профессиональным магом.
ДЬЯВОЛ - подселенец.
ЛУНА - порча на смерть, распространяющаяся на весь род; сделана не менее трех поколений назад; при снятии такой порчи требуется тщательный подход - эта программа легко регенерируется, нейтрализовать ее можно, только если работа будет производиться одновременно со всеми членами семьи.

При анализе расклада состояние каждого тела оценивается индивидуально.
Наличие негативных арканов указывает на повреждения в структуре поля. Предположения о характере вмешательства можно делать в зависимости от того, в позициях низших или высших арканов присутствуют негативные арканы.
Следует обратить внимание на то, какое количество СА участвует в раскладе, а также на их положение: оно будет указывать на участки, требующие максимального внимания. Важно также, какая масть МА (младшие арканы) преобладает.

Если негативные арканы выпадают в позициях, относящейся к первым четырем телам или к одному из трех высших, однозначно имеет место негативное магическое воздействие.

В том случае, если значение аркана можно толковать неоднозначно, следует вытянуть поясняющую карту. Для этого нужно отложить карты, значение которых требует пояснения, остальные же вернуть в колоду, вновь перетасовать и вытащить из нее один или, при необходимости, два аркана. Их значения конкретизируют смысл предсказания.

Если в раскладе не выпало ни одного СА (старшего аркана), его не следует считать информативным.
Будет правильнее повторить расклад позже, но не ранее чем через сутки, а в идеале - через один лунный месяц.

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ РАСКЛАД МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ЛС


Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Арта Пн Фев 06 2017, 22:08

Ув. URMILA, Доброго времени! Позвольте поучаствовать в акции для новичков, очень интересует состояние моих тонких полей.
С Уважением, Арта.
Арта
Арта

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 06 2017, 22:16

Арта пишет:Ув.  URMILA, Доброго времени! Позвольте поучаствовать в акции для новичков, очень интересует состояние моих тонких полей.
С Уважением, Арта.
Высылайте данные
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор TAIRU Вт Фев 07 2017, 03:19

Ув, URMILA, доброй ночи!
Возьмете меня на этот расклад в рамках акции?
Благодарю!
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Фев 07 2017, 03:22

TAIRU конечно возьму - тем более ваш купон ещё не был задействован
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор TAIRU Вт Фев 07 2017, 03:25

URMILA пишет:TAIRU конечно возьму - тем более ваш купон ещё не был задействован
Благодарю!
Фото и все остальное уже Вам отправила.
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Фев 07 2017, 06:19

ВАШ РАСКЛАД TAIRU

1 СОСТОЯНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА говорит о хорошем здоровье и приливе энергии В случае болезни у ва происходит быстрое и полное восстановление
2 ЭФИРНОЕ тело показывает последствия магических воздействий - это ослабление иммунитета и не возможность заключения официального брака Вы должны сами контролировать свои дела и не давать ни кому в них вмешиваться или перепоручать тк при магических воздействиях велика вероятность втягивание в долгие судебные тяжбы
3 АСТРАЛЬНОЕ тело указывает на ваши эмоциональные привязки и чем ярче сегодняшняя жизнь тем меньше воспоминаний о прошлом и о придуманных отношениях Поэтому вам необходимо общение и живые контакты (движуха) - выход на люди даже когда не хочется
Не профессионально сработанная вами магия усиливает эти эмоциональные привязки - это как индикатор лично для вас и пользования - на сколько качественно вы выполнили работу Если вас начнёт тянуть в прошлые воспоминания значит где то произошёл сбой при выполнении вами магической работы и далее начинает происходить тормоз вашего успеха в будущем Соответственно профессионально выполненная вами магическая работа вызывает желание пойти или поехать куда нибудь/посмотреть или прикупить что то и тд
4 МЕНТАЛЬНОЕ тело достаточно целое и чистое Всё уже в прошлом Если в двух словах то нет ни порчи ни сглазов ни ещё каких либо негативных программ из вне Метальное тело плотно держит оборону!
Если и ощущается иногда давление то это связано с собственными проблемами которые имеют свойство накапливаться и становиться тяжёлыми
5 КАЗУАЛЬНОЕ - тут тоже могу порадовать - оборона супер! Потому что именно на ваше казуальное тело больше всего происходит нападений завистников и конкурентов Но в данный период вы находитесь в более выгодном положении
6 БУДДХИНАЛЬНОЕ - вам и тут везёт потому что магические воздействия по вашему роду уже разрушены на уровне вашего колена Последствия этих ударов вы можете ощущать только на физическом уровне Это дискомфорт в голове/сердце или позвоночнике но они не так страшны (читай выше)
7 АТМАНИЧЕСКОЕ - кармические причины в разбитых сердцах…
Вот собственно и сам факт негативного воздействия и его характер - всё из-за любви
благодаря любви и
во имя любви… в вашем случае это наверняка
Выдержка и стойкость это то что присуще вам И не смотря на пережитое расправлять спину и двигаться вперёд!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор TAIRU Вт Фев 07 2017, 16:46

URMILA, благодарю, Вас, за точный ралад!
Естественно негатива не будет ВЫ же мне такую мощную защиту поставили, ни одна гадина не пролезет)))
Есть над чем подумать и что подправить...


Последний раз редактировалось: TAIRU (Пт Фев 10 2017, 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор TAIRU Вт Фев 07 2017, 16:57

Ув, URMILA, меня Катрин просила сделть такой же расклад по акции. Она сама написать не может, комп накрылся, а в телефоне русского текста нет.
Возможно ли такое (имеется ввиду сможете ли сделать расклад для нее, а я скопирую и перешлю)?
Благоарю!
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Фев 07 2017, 18:56

TAIRU пишет:Ув, URMILA, меня Катрин просила сделть такой же расклад по акции. Она сама написать не может, комп накрылся, а в телефоне русского текста нет.
Возможно ли такое (имеется ввиду сможете ли сделать расклад для нее, а я скопирую и перешлю)?
Благоарю!
А я не давно о ней вспоминала ещё думала что то давно не было от неё вестей Передавайте привет от нас Высылайте данные Раскдад сделаю но сначала для АРТЫ отпишу а то вчера пропустила
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор TAIRU Вт Фев 07 2017, 19:06

URMILA пишет:
А я не давно о ней вспоминала ещё думала что то давно не было от неё вестей Передавайте привет от нас Высылайте данные Раскдад сделаю но сначала для АРТЫ отпишу а то вчера пропустила
Данные отправила. Подождет не так и горит ей)).
Привет передам.
Благодарю!
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 17:46

АРТА ДЛЯ ВАС
Ваше физическое тело находится в норме исходя из показателей соответствия общего сложения и возраста
При магических вмешательствах вы в первую очередь получаете ослабление иммунитета и возможно проблемы в интимной жизни Всё это связано с вашей неуверенностью Из за этой слабости можете терпеть трудности и ваши намерения стопорятся
Кроме выше сказанного хочу заострить ваше внимание на том что на вас приворот Поэтому вы испытываете страхи и беспокойства Заказ мужчины примерно 40-45 лет на создание семьи с вами Эта работа на исходе Если не будет поддела то скоро всё сойдёт на нет Попытки выяснения обстоятельств приведут к разрыв отношений
Зависимость от людей и обстоятельств и в вашем лексиконе чаще появляются фразы типо - "Я бы сделала…но…" Подавляете свою личность Ощущение одиночества и давление от партнёра Вам нельзя мириться с вашим положением если вы испытываете давление от кого бы то ни было Не отдавайте свою свободу!
Ваша готовность к мирному решению и воздерживание от любых вовлечений в конфликты это уровень кармических причин и следствий такого поведения Ожидание перемен Вам необходимо делиться своими проблемами чтобы они не раздавили вас Не всё в чёрном цвете - не зацикливайтесь на этом ни когда
Вам бы по хорошему сделать чистку
поставить защиту и обзавестись амулетом который препятствовал бы вмешательству в вашу жизнь людей которые начинают вами манипулировать А вы переживая всё это из за своей слабости не можете дать достойный отпор - вот амулет как раз и дал бы вам эти силы У вас и работа пошла бы по другому и многое чего поменялось бы в жизни
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Арта Пт Фев 10 2017, 18:31







Бог ты мой, кто этот мужчина))) даже не показался ни разу. Я думала, что сняла все привороты, их было несколько криворуких, видимо этот посерьезней)))
По поводу давления, манипулирования и свободы задумалась давно, учусь с этим справляться, на самом деле желающих исполнить свою мечту за счет моих усилий много, в результате чего мои мечты всегда уходили на задний план.
В необходимости защиты и амулета давно уже убедилась, живу как на вулкане, прилетают "подарки" неожиданно)))
Благодарю за расклад, Ув.URMILA! Все правильно, все верно))) остается выяснить кто этот привораживальщик
Арта
Арта

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 18:50

АРТА благо дарю за отзыв - рада была помочь
Амулет вы можете заказать у нас чтоб больше ни чего дурного не прилетало и не прилепало Вопросы по амулету отправляйте в ЛС
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Пт Фев 10 2017, 21:37

TAIRU для КАТРИН
В первую очередь хочу сказать о хорошем здоровье в целом!
С точки зрения магических вмешательств которые отпечатываются на эфирном поле и если их не трогать то в будущем несут проблемы Но тут не так страшно тк максимум может появиться неуверенность в собственных силах которое могло бы приводить к разочарованиям крушению надежд НО!!!
В роду произошло искупление прошлого и потомки получают в награду исполнения желаний!!!
Более того к роду приставлен покровитель который следит за неизбежными переменами в лучшую сторону в судьбе каждого потомка! Все кто находится рядом с таким человеком его выталкивает на новые свершения и победы в длительной борьбе
Род Катрины доказал свою силу и умение в преодолении препятствий и каждое калено становится ещё мощнее предыдущего
Чем больше испытаний выпадает - тем выше новая ступень для триумфа - и это всё в капилку рода!
Готовность действовать и рисковать Чем крупнее задачи - ьем больше движения вперёд!
С такими данными нанести вред очень не просто - скорее можно получить обратку либо работа останется нейтральной
Но тем не менее и тут есть уязвимые места но энергозатратные и долги по времени даже для хорошего уровня мастерства
Тк покровитель обеспечивает победу и успех а следовательно в общении и поддержке друзей можно позавидовать то остаётся бить по первой чакре на бесплодие и влиять на интимную сферу - это наиболее уязвимые места Разбудить жадность и эгоизм а вместе с тем ревность - благодаря чему могут начаться ссоры и разлады в семье Но как не странно даже добившись таких результатов доведя до развода - наша Катрин только выиграет! Она начнёт делать акцент на духовность (что в большинстве случаев происходит со всеми) но родовые силы приносящие прорыв и рывок приведут её к к обретению радостного пути и избавлению от врагов и трудных обстоятельств Так что депрессия ей не грозит!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор TAIRU Пт Фев 10 2017, 21:48

URMILA, багодарю, Вас, за расклад сейчас скопирую и скину ей на телефон, завтра прекопирую ее ОС.
Наконец то после такого расклада наша девушка успокоится и не будет ныть, что вражины достали со всех сторон...
Еще раз огромное, Вам, БЛАГОДАРЮ!!!
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Mara Grin Ср Фев 15 2017, 13:37

Добрый день! Я бы хотела поучаствовать в акции как новичок. Заранее благодарю.
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Bars_02 Ср Фев 15 2017, 14:44

Доброго времени! URMILA, я встречала подобный расклад на диагностику тонких тел, но его рекомендовали делать на СА. Плюс давали рекомендации по трактовке тех или иных СА в зависимости от того в каком тонком теле они проявились. У вас в рекомендациях на полной колоде я так поняла нужно делать. Его возможно делать и так и так делать и это личный выбор гадающего?
И по поводу трактовки еще. в раскладе на магическое воздейсвтие только СА Повешенный, Смерть, Дьявол, Луна, Влюбленные и Иерофант указывают на наличие воздействия. НО Карта Влюбленные в таком раскладе читается только если выпала в ментальном и астральном телах и трактуется как приворот. Хотелось бы Вашу мнение узнать по поводу этого. Почему например в эфирном теле эта карта не читается? Ведь эфирное тело связано со свадхистана чакрой, а на нее обычно лепятся разного рода привязки, которое или часть приворотного копмлекса или же отдельное воздействие.
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Kasatka Ср Фев 15 2017, 15:07

Bars_02 пишет:Доброго времени! URMILA, я встречала подобный расклад на диагностику тонких тел, но его рекомендовали делать на СА. Плюс давали рекомендации по трактовке тех или иных СА в зависимости от того в каком тонком теле они проявились.
Барс, доброго дня!
Думаю ваш комент больше подходит в тему "обсуждение раскладов" а не подачи заявок!
Проявите инициативу и создайте данную тему (так как форум новый и инфой только заполняется, всех тем нет ещё) я с удовольствием вольюсь даже в беседу, думаю и мастера поддержат и подправят/дополнят если будет надо!
УДАЧИ!!!
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Ср Фев 15 2017, 17:15

BARS вам следует адресовать свой вопрос к тем кто данный рассклад "нарезал" кусками и выдвинул за своё
Сдесь конкретно сказано для чего берётся ВСЯ КАЛОДА + БЕЛАЯ КАРТА (о которой как правило вообще мало где говорят на форумах и предпочитают её не замечать Сказать почему? Да просто не знают что она и для чего) "...Следует обратить внимание на то, какое количество СА участвует в раскладе, а также на их положение: оно будет указывать на участки, требующие максимального внимания. Важно также, какая масть МА (младшие арканы) преобладает…."
Вы можете делать всё что вам в голову взбредёт - хоть собственную калоду нарисовать (коих развелось в последнее время великое множество) ну так же и расклад слепить смешав в одну кучу всё что ни попадя (что тоже далеко не редкость на просторах инета) Что можно требовать от человека который не знаком с основной концепцией ТАРО и правилами сочетания ему не ведомы? Поэтому трактуется там где об этой карте речь а не ищем её по всему раскладу на всех уровнях
"...если выпала в ментальном и астральном телах и трактуется как приворот…. "
"...эфирное тело связано со свадхистана чакрой, а на нее обычно лепятся разного рода привязки, которое или часть приворотного копмлекса или же отдельное воздействие…" - BARS по вашему эфирное тело находится на уровне свадхистаны? Если вы пытаетесь делать приворот и концентрируетесь на этой чакре - то я вам точно скажу ваша работа будет равна нолю а вам прилетит очередной откат
За работу чакр отвечают котлы а чтоб правильно или не правильно работали котлы необходимо воздействие на сифероты и тд А вы (обобщаю) бегаете чакры чистите у "мастеров" коим я бы ручки вывернула (в прочем они у них и так не на месте)
Благо дарю BARS за вопросы

ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Ср Фев 15 2017, 17:31

Mara Grin пишет:Добрый день! Я бы хотела поучаствовать в акции как новичок. Заранее благодарю.  
Хорошо Mara Crin - ваша заявка принята
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Bars_02 Чт Фев 16 2017, 12:25

URMILA, Благо дарю за ответ! по поводу приворота меня как раз заинтересовало потому что у меня самой и на второй чакре и вот эфирном теле очень часто выходит аркан Влюбленные. вот потому я и предположила приворот. потому как имелись поползновения в эту сторону на меня
Bars_02
Bars_02

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Mara Grin Чт Фев 16 2017, 16:43

URMILA пишет:
Mara Grin пишет:Добрый день! Я бы хотела поучаствовать в акции как новичок. Заранее благодарю.  
Хорошо Mara Crin - ваша заявка принята

Благодарю, какие следующие мои действия?
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Чт Фев 16 2017, 17:51

Mara Grin пишет:
URMILA пишет:
Mara Grin пишет:Добрый день! Я бы хотела поучаствовать в акции как новичок. Заранее благодарю.  
Хорошо Mara Crin - ваша заявка принята

Благодарю, какие следующие мои действия?
Сделаю расклад отпишу тут как всем выше)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Mara Grin Чт Фев 16 2017, 21:49

БлагодарствуюSmile
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения