эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

+7
xAndrew
Kasatka
Bars_02
Mara Grin
TAIRU
Арта
Марина Морган
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Пн Фев 20 2017, 17:29

MARA GRIN ДЛЯ ВАС
На сегодняшний момент ослабленный иммунитет говорит о каких то скрытых течениях болени - стоит уточнить а может вы и сами знаете о чём идёт речь…
Последствия магических влияний проявляется у вас в виде наступления апатии и уныния У вас начинаются увеличиваться страхи и кажется что перед вами - тупик Но это не так - это субъективные ощущения и последствия
Напротив когда у вас всё хорошо вы становитесь милы и обаятельны Располагаете к себе и вас радуют тёплые приёмы и радостные встречи Хорошая атмосфера - вы всё это можете получать при использовании магии для себя (что не так часто получается у других)
А вот ментальное тело страдает от негатива Вы можете сами себя сглазить тем самым привлечь негатив самостоятельно (но это от нехватки знаний с работами и управлениями энергией и стихиями) Собственно из за этого на вас могут влиять и члены семьи при условии магических практик с их стороны на вас (и сейчас такой негатив у вас присутствует)
Поэтому могут возникать тупиковые ситуации и какие то помехи Вплоть до проявления лени
Это ещё усугубляется тем что вам приходится отрабатывать магические действия сделанные ранее на ваш род и семью
Бурные чувства как стремительно возникают так же быстро и исчезают Разочарования в партнёре и неверность Неумение планировать Результаты которые не радуют - это всё проявления магических влияний по роду
Кармическая причина заключена в пренебрижительном отношении к духовному развитию а это сказывается на проявлениях расточительности и переменчивости настроения
В целом не такой уж большой груз достался по наследству Собственно вас не случайно тянуло к эзотерике Духовное развитие достигается путём разного рода эзотерических практик С удовольствием познакомлю вас с этими направлениями ...
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Mara Grin Пн Фев 20 2017, 19:15

Благодарю URMILA за ответ! Да, полностью согласна с вами. С огромным удовольствием бы ознакомилась с нужными мне направлениями!
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор xAndrew Вт Фев 21 2017, 12:22

Здравствуйте, примите и меня в рамках акции, данные скинул в лс. Smile
xAndrew
xAndrew

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : Варшава

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Чт Фев 23 2017, 12:09

xAndrew для вас
1 Проблемы с почками и мочевыводящей системой
2 Ваших жизненных сил и ресурсов хватит для выбора рода деятельности На пути дальнейшего развития вы обретёте истинное призвание
3 Вы достаточно гибки и можете добиться хороших результатов Но сегодняшние ошибки и неудачи из за недостатка не только сил но и недостатка знаний Неумение воспользоваться своими талантами и силами приводят к нерешительности и колебаниям Вы ещё наполняетесь знаниями и амбиции могут сейчас сыграть плохую службу
4 Деструктивные энерго связи приводят вас к упадку сил Толкают к неподчинению и проявлению грубости Отказ от роста и прогресса в делах Неумение  рационально взглянуть на ситуацию. Для вас применение защит и наличие амулетов очень бы помогало Вы в принципе интуитивно ощущаете это…
5 Если в вас закладывать магические программы то перед вами откроются огромные возможности Старайтесь уловить и ощутить собственную силу своих возможностей Вам нужно научиться получать псиэнергию и пользоваться дополнительными силами - чтобы не нанести удар по своему физическому и психическому состоянию Вы как бы вдруг сможете понять, что в состоянии достичь намного большего, чем полагали до сих пор и рассчитывать на значительные результаты там, где до этого могли об этом только мечтать. Казуальное тело находится в прекрасном состоянии для реализации потенциала.
6 Упущенные возможности самого рода были связаны с неразумной поспешностью Ваши предки просто проскакивали мимо желанной цели, даже не заметив ее. Так же наверняка найдутся свидетельства упущений из за упрямства и самонадеянности о более удачных возможностях В общем то вам нужно быть более внимательным и взвешено подходить как к выбору так и при принятии каких либо решений
7   У вас имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный.  (доставшийся вам в наследство)
Вы находитесь в состоянии поиска потому что ваша душа ещё тоже молода. Сами по себе вы утончённый и чувствительный молодой человек Руническое направление это хороший выбор для вас Во первых создание РФ требует тишины и сосредоточения (что  не было присуще предкам вашим) Во вторых это искусство которое доступно не каждому а из
вас может получиться как ценитель так и создатель РФ
Ваше развитие, рост чего-то, который ожидается с большой долей вероятности и может иметь отношение и к людям, и к делу, которым вы занимаетесь.
ВАМ ПО РОДУ ДОСТАЛСЯ ПОТЕНЦИАЛ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ДЛЯ ПОИСКОВ СЕБЯ
ПРОБУЙТЕ И РАСШИРЯЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ЗНАНИЯ В МИРЕ ЭЗОТЕРИКЕ
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор xAndrew Чт Фев 23 2017, 14:36

Благодарю, Умрила. Smile
Да, с мочевыводящей системой есть некоторые проблемы. В остальном полностью согласен, буду работать дальше и развиваться, не упуская возможностей Smile
xAndrew
xAndrew

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : Варшава

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Сб Фев 25 2017, 00:22

xAndrew пишет:Благодарю, Умрила. Smile
Да, с мочевыводящей системой есть некоторые проблемы. В остальном полностью согласен, буду работать дальше и развиваться, не упуская возможностей Smile

Загляните на эту тему xAndrew Я думаю вы кое что возьмёте на заметку...
https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t836-topic
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор xAndrew Сб Фев 25 2017, 00:54

URMILA пишет:
xAndrew пишет:Благодарю, Умрила. Smile
Да, с мочевыводящей системой есть некоторые проблемы. В остальном полностью согласен, буду работать дальше и развиваться, не упуская возможностей Smile

Загляните на эту тему xAndrew Я думаю вы кое что возьмёте на заметку...
https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t836-topic

Да, видел. Психосоматикой начал месяца полтора интересоваться. На заметку взял и уже начал работу Smile) У меня там ситуация с противоположным полом была весьма тяжелая, сейчас все налаживается Smile Благодарю за заботу! Smile)))
xAndrew
xAndrew

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-16
Откуда : Варшава

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Taxolana Вс Фев 26 2017, 21:31

Уважаемая, URMILA, здравствуйте!
Возьмете меня на этот расклад ?
Благодарю!
Taxolana
Taxolana

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 26 2017, 22:16

Taxolana пишет:Уважаемая, URMILA, здравствуйте!
Возьмете меня на этот расклад ?
Благодарю!
ОК Taxolana - данные в ЛС (фото без очков и без животных) ФИО число месяц год рождения)
Отвечу позже тк сейчас у нас МК (мастер класс) в закрытой теме проходит
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Фев 28 2017, 00:53

Taxolana ДЛЯ ВАС
Здоровье в целом не плохое но единственное если заболеваете то медленно выздоравливаете…
Сразу хочу сказать что ваши враги/конкуренты намного сильнее вас и их гораздо больше чем вы предполагали У вас есть завистники и они тоже не спят Я не случайно начала с негатива тк удар который выбил вам почву из под ног уже был нанесён При чём настолько неожиданно для вас - как удар в спину Более того в одиночку и самостоятельно вы с этим негативом не справитесь… Вам нужно чистить себя и свой дом тоже
Магические воздействия приводят вас к унынию и финансовым затруднениям Возникающее чувство какой то безнадёжности задуманного Ни кто не любит - ни кому не нужна Возникает некая неопределённость положения Вы сейчас можете субъективно ощущать повышенный риск...
Это не обязательно приведёт вас к жизненному фиаско но потери будут если всё оставите как есть
Благодаря астральному телу ваши эмоциональные привязки ещё держат оборону и на этом можно и нужно закладывать солидный фундамент будущего своего материального благополучия Уже сейчас на астральном теле есть запись об осуществлении планов Но прежде чем вы сможете этого добиться пройдёт не мало времени Нужно будет работать и прикладывать не мало усилий чтобы преодолеть значительные препятствия и получить ощутимый результат от этих усилий Будет мужчина который окажет неоценимую помощь для вас!
ВАС ЛИЧНО ИНТЕРЕСУЕТБУКВАЛЬНО ВСЁ - ЧТО СВЯЗАНО С ФИНАНСОВОЙ ПРИБЫЛЬЮ
Воздействие на ваше ментальное тело приводит вас к деструктивным мыслям что нет прогресса в делах… Как только начинают давить на вас - вы тут же находите на каго можно надавить вам Начинают мелькать мысли о разрыве отношений… Это опять же влияние на вас негативных программ От таких воздействий вам не то что приступать к новым делам (бизнесу/ смене работы) нельзя - вы сами себе всё можете просто разрушить
В такие моменты не просто СЛУШАЙТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС но и не забывайте о делах Задавайте сначала сами себе вопрос =стоит ли моя цель таких усилий?=
Любые трудности преодолимы - главное гармония с самим собой!
Умение отстаивать своё мнение и бороться за правду любой ценой - это всё передалось вам по роду! Ваш род не однократно получал энергетические (магические)  удары и связаны они были в основном с попытками лишить чего либо или помешать добиться чего то… а так же попытки вмешаться в личную жизнь - собственно и для вас это тоже актуально…
Но кармические причины таких ударов связаны с умением зарабатывать Ваши предки грамотно подходили к работе и что называется были профи Кстати ваше красноречие и обаятельность тоже  досталось вам по карме Так же как и понимание происходящего - нужно просто быть более адекватным к себе Не делать к примеру тысячу чисток а сделать одну хорошую и иметь при себе или в доме/авто защиту - тогда результат ваших целей будет ощутимей и не надо будет ждать долго...
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Taxolana Вт Фев 28 2017, 20:24

Благодарю, Урмила Very Happy
URMILA пишет:Taxolana ДЛЯ ВАС
Здоровье в целом не плохое но единственное если заболеваете то медленно выздоравливаете…
Сразу хочу сказать что ваши враги/конкуренты намного сильнее вас и их гораздо больше чем вы предполагали У вас есть завистники и они тоже не спят Я не случайно начала с негатива тк удар который выбил вам почву из под ног уже был нанесён При чём настолько неожиданно для вас - как удар в спину Более того в одиночку и самостоятельно вы с этим негативом не справитесь… Вам нужно чистить себя и свой дом тоже
Да, действительно, болею редко, но период реабилитации долог, как в плане физическом, так и психологически. Вытягиваю себя как барон Мюнхаузен за шиворот из болота Smile
Но ведь зависть, как я понимаю очень близка к порче? Удар был от тех кого считала людьми близкими, но это не редкость, зато глаза открылись.
URMILA пишет:Taxolana ДЛЯ ВАС
Магические воздействия приводят вас к унынию и финансовым затруднениям Возникающее чувство какой то безнадёжности задуманного Ни кто не любит - ни кому не нужна Возникает некая неопределённость положения Вы сейчас можете субъективно ощущать повышенный риск...
Это не обязательно приведёт вас к жизненному фиаско но потери будут если всё оставите как есть
Благодаря астральному телу ваши эмоциональные привязки ещё держат оборону и на этом можно и нужно закладывать солидный фундамент будущего своего материального благополучия Уже сейчас на астральном теле есть запись об осуществлении планов Но прежде чем вы сможете этого добиться пройдёт не мало времени Нужно будет работать и прикладывать не мало усилий чтобы преодолеть значительные препятствия и получить ощутимый результат от этих усилий Будет мужчина который окажет неоценимую помощь для вас!
ВАС ЛИЧНО ИНТЕРЕСУЕТ БУКВАЛЬНО ВСЁ - ЧТО СВЯЗАНО С ФИНАНСОВОЙ ПРИБЫЛЬЮ
Финансовые затруднения имеются, вернее все заработанное уходит как сквозь пальцы, от зарплаты до зарплаты. Интерес к финансовой прибыли действительно большой, работа и та связана с финансами.
URMILA пишет:Taxolana ДЛЯ ВАС Но кармические причины таких ударов связаны с умением зарабатывать Ваши предки грамотно подходили к работе и что называется были профи Кстати ваше красноречие и обаятельность тоже досталось вам по карме Так же как и понимание происходящего - нужно просто быть более адекватным к себе Не делать к примеру тысячу чисток а сделать одну хорошую и иметь при себе или в доме/авто защиту - тогда результат ваших целей будет ощутимей и не надо будет ждать долго...
И прогресса нет, и жизни личной. Интуиция часто мне помогает, особенно когда прислушиваюсь к ней, а не к голосу разума. Вы правы во всем, уж простите, но Вы Чудо!
Уважаемая Урмила! Прошу Вашего совета с чего начать очищение этого негатива, в каком направлении лучше двигаться в моей ситуации? И как заложить фундамент благополучия? Работы я не боюсь, и готова учиться и прилагать усилия для достижения результата.
Taxolana
Taxolana

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Пн Мар 06 2017, 01:52

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ТЕХ КТО ВПЕРВЫЕ ЗАГЛЯНУЛ К НАМ В ГОСТИ
ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ДИАГНОСТИКОЙ БЕЗ ОПЛАТЫ НА ПРАВАХ АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
НО У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТИ СООБЩЕНИЙ В ЛЮБЫХ ТЕМАХ НАШЕГО ФОРУМА
БЛАГО ДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Druid Вс Мар 12 2017, 00:19

Здравствуйте. Я определился с раскладом. Прошу сделать мне расклад "Диагностика тонких полей". это применительно к акции для новичков. Долго не писал были форс мажоры. У меня в последнее время нет движения вперед . И устал как птица феникс возрождаться. Возможно это расклад прояснит почему нет движения вперед. И почему намеченное не удается осуществить. Чувствуется влияние чего-то. И это чего-то не могу определить точно. И что меня не пускает вперед непонятно.
Druid
Druid

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вс Мар 12 2017, 00:52

Доброго времени Druid
ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ДИАГНОСТИКОЙ БЕЗ ОПЛАТЫ НА ПРАВАХ АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
НО У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТИ СООБЩЕНИЙ В ЛЮБЫХ ТЕМАХ НАШЕГО ФОРУМА
БЛАГО ДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Druid Вс Мар 12 2017, 00:58

Хорошо. Понял Вас.
Druid
Druid

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Лилия Вт Мар 14 2017, 15:07

Доброго времени суток.
Уважаемая, URMILA,
Возьмете меня на этот расклад.
Спасибо.
Лилия
Лилия

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-02-03
Возраст : 44
Откуда : Казахстан, г. Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Мар 14 2017, 15:09

Хорошо ЛИЛИЯ
фото и данные в ЛС скиньте плииз..
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Мар 14 2017, 21:08

Лилия пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли навести какой либо негатив на ребенка (3 года), или же дети находятся под защитой?
Спасибо.
ЛИЛИЯ ПЕРЕНЕСИТЕ СВОЙ ВОПРОС В ЭТУ ТЕМУ ПЛИИЗ
https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t728-topic
Я ВАМ ТАМ НАПИШУ ОТВЕТ...
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Чт Мар 16 2017, 15:02

ЛИЛИЯ - ДЛЯ ВАС…
Здоровье на физическом уровне у вас хорошее…
А вот с ресурсами и силами… рушатся старые концепции Вы получаете шок от внезапных и неожиданных изменениях Очень высока угроза безопасности и всевозможных потерь Рушатся привычные и казалось бы фундаментальные вещи и события В отношениях по старому уже ни чего не будет Проще не цепляться за старое а идти дальше Исправлять просто поздно время упущено Вы только становитесь раздражительнее в приступах гнева
Доверяйте фактам и информации Желание овладения новыми знаниями действительно даст вам развитие и рост с большой вероятностью Более того вы обретёте помощь и поддержку и ваши планы могут реализоваться Это уже прописано на вашем астральном плане Так что учиться вы будете
Из за присутствия диструктивных связей на ментале ваша повышенная эмоциональность и самомнение толкает вас на принятие тупиковых решений Вы сначала делаете а потом вам приходится прилагать усилия чтобы выйти с честью из ситуации Если при этом вы посчитаете что вас отвергли или пренебрегли вами то возникающее чувство одиночества и ненужности толкает вас на всевозможные хитрости Вы становитесь мстительной и способны вести сплетни и заниматься клеветой Xуже всего что вам же это всё и возвращается порой и не заслуженно… Чтобы не страдать от всего этого - прислушивайтесь к своей ИНУИЦИИ - ВАША способна всегда ОПРЕДЕЛИТЬ какой перед вами человек и его ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ
Ваша интуиция вас не обманывает, ы действительно подверглись магическому нападению Шансы к победе есть не смотря на то что завистников и конкурентов больше чем вы думали и они намного сильнее вас Это уже не угроза - вам действительно следует действовать решительно Вы хоть и пытаетесь мобилизовать свои силы и действовать в одиночку но порча наведена хорошим мастером, на профессиональном уровне и уже вы получаете результаты этого негативного воздействия Ваша интуиция вас не обманывает а вот вы ещё надеетесь что не всё так печально и магия тут не при чём…
В прочем тут скорее сказывается ваша наследственность
Нет чтоб взглянуть на ситуацию по новому и увидеть что нужно принимать меры, ваши предки всегда выбирали худшее и отбрасывали лучшее А вот когда получали по полной - тогда приходило осознание ошибок и тогда начинали всё заново Даже в любви и дружбе только потеря близкого и/или утрата отношений, открывала глаза на светлые перспективы… Из за нерешительности которая присуща роду - манипуляции добиться своего производились путём угроз - поэтому наступающие разрушения после таких воздействий и приводили к осознанию и принятию допущенных ошибок После чего открываются позитивные стороны…
Опыт и мудрость которые накопились в роду поможет сейчас вам успокоиться, взять себя в руки и извлечь уроки из сложившейся ситуации А ваша РЕШИТЕЛЬНОСТЬ действовать сейчас (не ожидая чем закончится) положит конец такого рода воздействиям и повторениям в будущем не только у вас лично но и в вашем роду в будущем.
СКОРО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Лилия Чт Мар 16 2017, 16:10

URMILA пишет:ЛИЛИЯ - ДЛЯ ВАС…
Здоровье на физическом уровне у вас хорошее…
После чего открываются позитивные стороны…
Опыт и мудрость которые накопились в роду поможет сейчас вам успокоиться, взять себя в руки и извлечь уроки из сложившейся ситуации А ваша РЕШИТЕЛЬНОСТЬ действовать сейчас (не ожидая чем закончится) положит конец такого рода воздействиям и повторениям в будущем не только у вас лично но и в вашем роду в будущем.
СКОРО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Благодарю. Я очень часто не прислушиваюсь к своей интуиции. Теперь задумаюсь над этим.
Лилия
Лилия

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-02-03
Возраст : 44
Откуда : Казахстан, г. Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Kasatka Пт Мар 17 2017, 11:31

ФРИДА пишет:Доброе утро ! Не знаю точно ли в теме я написала    но по подсчетом даты рождения  вышло: СИЛА     БАШНЯ    ВЕРХ    ЖРИЦА     буду рада    если помогут разобраться    в каком  направлении    мне    идти   дальше  что больше развивать    ,на что   обратить внимание
Доброе утро Фрида! Razz
Сделайте пожалуйста перепост, сюда - https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t705-topic
Это нормально, все путаются по началу, все нормально))
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Druid Вт Мар 21 2017, 17:41

Прошу сделать мне расклад "диагностика тонких полей" на правах акции для новичков.
Druid
Druid

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вт Мар 21 2017, 19:38

Druid пишет:Прошу сделать мне расклад "диагностика тонких полей" на правах акции для новичков.
ХОРОШО - ОЖИДАЙТЕ)
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор Марина Морган Вс Мар 26 2017, 10:43

Druid - ДЛЯ ВАС…
По факту ни какого негативного воздействия с магической точки зрения на вас нет!
Здоровье соответствует вашему возрасту и сложению
Вы всё ещё нуждаетесь в помощи - хотя при этом самонадеянны Пришло время встать на следующую ступень отношений и самому сделать этот шаг самостоятельно
Неосмотрительнось и опрометчивость ваших поступков связана с нехваткой жизненного опыта и отсутствия ГЕНЕРАЛЬНОЙ линии развития… Вы человек настроения
Склонны к накапливанию внутреннего напряжения и ожете быть несправедливы и жестоки (в зависимости сколько накопили и чего) Можете добиться небольшого успеха и тут же удивляетесь что это совсем не то и не приносит радости…
Вам нужно перестать сражаться за то - во что вы сами до конца не верите!
Старайтесь проникать в суть проблемы и при этом удерживать контроль за происходящим - тогда ваша цель может быть достигнута и вы обретёте своё место в жизни Не будет сомнений и терзаний
Дело в том что ваши собственные слабости тянут вас вниз
Обретите внутренне равновесие и отделите истинные желания от случайных
Ставьте новые цели Выходите на новый уровень и двигайтесь к реализации целей
Ваши предки делали попытки решить проблемы НО выбирали не те способы для решения Разочарования и обиды Проявление слабости и безволия толкали их любовные треугольники и несчастные любовные романы с лживыми партнёрами Со временем научились сплетничать и увиливать от конкретных дел А вам теперь это всё надо разруливать Дабы не прослыть "вечным", ленивым "студентом" и просто болтающимся без цели в жизни…
СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ И РЕАЛИЗОВЫВАЙТЕ ЕЁ!
Начинайте с малого НО доводите до конца и не опускайте рук!
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ - Страница 2 Empty Re: ДИАГНОСТИКА ТОНКИХ ПОЛЕЙ

Сообщение автор ФРИДА Вс Мар 26 2017, 10:52

Доброе утро !!! Смогу ли воспользоваться такой диагностикой ? С уважением .
ФРИДА
ФРИДА

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения