эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Перейти вниз

9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Empty 9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Сообщение автор Марина Морган Чт Сен 15 2016, 14:42

ДЕВЯТКА ВОДЫ
Освобождение от прошлых чувств, ненужных привязанностей. Благополучие, удовлетворенность, открытость.

///


Значение.
Облегчение, которое происходит при освобождении от прошлых чувств. Разрешить себе пой­ти против общественного мнения. «Я спокойно расста­лась с тем, что стало меня тяготить, я свободна от про­шлого».
Состояние.
Я счастлива. Мне хорошо и совершенно безразлично, что обо мне думают другие. Благополучие, удовлетворение, открытость. Характеристика отношений. Такие отношения бы­вают в браках, которые в наше время встречаются все чаще, — гражданский брак без взаимных обязательств, в том числе и материальных. Люди живут разными до­мами, их не тяготят никакие «привходящие» обсто­ятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу.
Физическое состояние.
Облегчение, внутренняя сво­бода.
Чувства.
«Делаю что хочу, и никто мне не указ», Никаких рамочек и ограничений в проявлении чувств. Вместе с этим внутренняя правота.
Предупреждение.
Не выплесни ребенка с водой. Освобождаясь, не лишись главного.
Совет.
Делай что желаешь, освободись от ненужной воды. Стань самой собой. Развивай себя, следуя собственному вдохновению.
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Empty Re: 9 ВОДЫ - ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Сообщение автор Марина Морган Чт Сен 15 2016, 23:58

Красивые здания, дорогие машины, сияющий ночными огнями город. Это - символы благосостояния, которыми обладает счастливая женщина. Подобно ребенку, наивно приветствующему прохожего, она подняла подол своего платья до пояса. Этот щедрый жест символизирует ее открытость. Она чувствует себя звездой, слегка опьяненная ночным воздухом, она готова подарить свою красоту просто зрителю. И разве важно - кто она, модель или обычнная подгулявшая девчонка, устроившая, вдруг, стриптиз в кабаке? Хотя при гадании на мужчину 8 воды может говорить об эксгибиционизме.


коментарии запрещены - админ
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения