эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Участников: 3

Перейти вниз

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ Empty ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Сообщение автор Марина Морган Вс Фев 12 2017, 18:52

[center]ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ F02ec63cc5b3[/center

Glyph что это? – вопрос, волнующий многие специализированные издания. Многие люди теряются в догадках, как они могут использовать глифы. На самом деле, данный символ может заметно преобразить жизнь человека и изменить ее к лучшему.
Как работать с глифами и можно ли узнать их значение? На самом деле, в этом нет ничего сложного, если приложить, хотя бы минимум желания и усердия в деле исследования подобных символов./b]

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ШКОЛЫ АРКАИМ - МЫ НАУЧИМ ВАС ЭТОМУ ИСКУССТВУ


1 МАШЕТ - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути
Она создает защиту для любой деятельности человека, но в большей степени влияет на его карьерные и денежные успехи.
Чаще всего, подобные знаки используют в том случае, когда необходимо создать невидимый кокон для человека, защищающий его от абсолютно любой напасти и опасности. На самом деле, это самый сильный знак из всех, который чаще всего и используется.
Прежде чем начинать работать с ним, необходимо исследовать подробно руническую практику.
2 ИЙУУ - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм
3 КХА - Влияние духа на материю. Скорее чисто боевой глиф, как плазма
4 ВЭБРУ - Стабильность, устойчивое положение, но в то же время гибкое. Вы лавируете в вероятностях, словно поток воды
5 ФЗЭ - Дестабилизация, хаос. Раскол связей, расплетение вероятностей
6 ЛАА - Это еще один глиф, который имеет большое значение. Чаще всего, этот глиф означает амбициозность, стремление человека вперед, его активность. По сути, подобный глиф способен вселить в человека уверенность в собственные силы, желание покорять все новые и новые вершины, и при этом никогда не сдаваться, что также очень важно.
7 НУДО - Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться.
8 РЭКО - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.
9 МИС - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.
10 ИО - Накопитель, контур, очерчивающий что укажете.
11 ТАРЛЕФ - Точка перехода или трансформации, тот миг, когда ни жив, ни мертв, не белое и не черное - совершенно специфический глиф. Чаще всего, он означает переходный период в жизни человека. Это значит, что сейчас у человека в жизни наступает тот самый этап, когда он может вершить свое будущее в том или ином ключе.
Специалисты не случайно называют данный глиф не черное и не белое, то есть переходная стадия в жизни человека, в течение которой и решится дальнейшее направление его деятельности.
12 ДИХАЛЬ - Многим специалистам известен и этот глиф, который характеризует обновление и очищение в жизни человека, какие-то изменения. Быть может, произойдут события, которые помогут изменить жизнь человека, сделать ее лучше и ярче. В таком случае, стоит воспринимать данный глиф исключительно положительно.
13 ВЭТ - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии
14 АРЭТ - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.
15 БЭЛЬ - Так же существуют и глифы отрицательного значения и самый сильный из них – Бэль. Данный знак символизирует паралич от силы врага, ужас, старах и мрак. Возможно, в жизни человек есть кто-то такой, что его влияние исключительно отрицательное. Скорее всего, этот человек активно высасывает из жертвы жизненную энергию, нагоняя на него неприятности и апатию.
Это страшный символ, ведь справиться с ним практически невозможно. Чтобы данный глиф не оказывал воздействие на жизнь человека, необходимо задуматься о поиске того самого субъекта, от которого и исходят все неприятности.
16 ХАТО - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ Empty Re: ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Сообщение автор Magic2x Чт Ноя 02 2017, 03:01

Плагиат, взятый из сети.

Magic2x

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ Empty Re: ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Сообщение автор Марина Морган Чт Ноя 02 2017, 11:24

Magic2x пишет:Плагиат, взятый из сети.
ЛЁШ если ты в этом не разбираешься что ж лезешь комментировать то? И вообще если ты такой всезнающий магуй что ж тогда не займёшься БРЁВНАМИ которые на других форумах где ты отсиживаешься? Мы же не приходим к вам со своими коментами или ты наивно уверен что у вас там все ПРАВИЛЬНЫЕ? Very Happy Very Happy Very Happy
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ Empty Re: ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Сообщение автор Magic2x Пт Ноя 03 2017, 02:35

URMILA пишет:
Magic2x пишет:Плагиат, взятый из сети.
ЛЁШ если ты в этом не разбираешься что ж лезешь комментировать то? И вообще если ты такой всезнающий магуй что ж тогда не займёшься БРЁВНАМИ которые на других форумах где ты отсиживаешься? Мы же не приходим к вам со своими коментами или ты наивно уверен что у вас там все ПРАВИЛЬНЫЕ? Very Happy Very Happy Very Happy

Да нет, не правильные, собственно я уже никуда то и не захожу. Марина, ну тогда встречный вопрос, а Вы в Глифах шибко разбираетесь?) Где тогда персональная считка?) Я то как раз не все знающий. Я это признаю) А вообще Вы мне нравитесь. Вы нормальная) В отличии от этих ..... Сами знаете о ком я.

Magic2x

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ Empty Re: ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Сообщение автор Марина Морган Пт Ноя 03 2017, 17:55

Magic2x пишет:

Да нет, не правильные, собственно я уже никуда то и не захожу. Марина, ну тогда встречный вопрос, а Вы в Глифах шибко разбираетесь?) Где тогда персональная считка?) Я то как раз не все знающий. Я это признаю) А вообще Вы мне нравитесь. Вы нормальная) В отличии от этих ..... Сами знаете о ком я.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ работы есть в инете и они спокойно работают для меня Хотя ими пользуются многие не догадываясь (большинство) какую пользу приносят хозяину (мне))))
Не люблю о себе говорить и тем более перечислять все регалии и полномочия Отвечать люблю на конкретные вопросы если спросят Меня устраивает состояние адванте во всём и в эзотерике тоже Есть настроение взяла глифы Нет что то другое Если ты спрашиваешь моё мнение о глифах то БАЗУ необходимо знать а вот использовать для тех или иных нужд нужно персонально и индивидуально (собственно как и любые др маг инструменты) то есть на кости наращивать СВОЁ мясо Вот тогда это будет работа МАСТЕРА с запланированным результатом И для этого не надо ждать Луну 39 дня в Кассиопеи или спрашивать ТАРО получится или не получится и тд
Понравились ГЛИФЫ бери и делай! Глифы тоже должны знать своё место ПОДЧИНЯТЬСЯ МАСТЕРУ! Если этого нет - тогда вы обязаны подчиняться прихотям тех же глифов! Прямо слышу как они пищат и командуют бездарями - не хочу с этой - а мне цвет не нравится - и вообще это не мой день )))
Да и собственно я тут ДЕЖУРНАЯ ВЕДЬМА побелить покрасить если кисть дадут и научат чАму ниТь)))

PS  sunny БЛАГО ДАРЮ  за комплементы
п е р е г р у з и с ь)))
https://arkaim-magic.forum2x2.ru/t1052-topic#5968
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ Empty Re: ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Сообщение автор Kasatka Сб Ноя 04 2017, 14:20

URMILA пишет:
>>> (собственно как и любые др маг инструменты) то есть на кости наращивать СВОЁ мясо Вот тогда это будет работа МАСТЕРА с запланированным результатом И для этого не надо ждать Луну 39 дня в Кассиопеи или спрашивать ТАРО получится или не получится и тд
Урмила, очень полезный комментарий! Благодарю!
Возник вопрос...а можно ли наращивать мясо в работе с таро? И каким образом это делается?

Заранее благодарю за ответ.
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ Empty Re: ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛИФОВ

Сообщение автор Марина Морган Пн Ноя 06 2017, 20:25

Kasatka пишет:
URMILA пишет:
>>> (собственно как и любые др маг инструменты) то есть на кости наращивать СВОЁ мясо Вот тогда это будет работа МАСТЕРА с запланированным результатом И для этого не надо ждать Луну 39 дня в Кассиопеи или спрашивать ТАРО получится или не получится и тд
Урмила, очень полезный комментарий! Благодарю!
Возник вопрос...а можно ли наращивать мясо в работе с таро? И каким образом это делается?

Заранее благодарю за ответ.
Можно и нужно - для этого вы и изучаете ТАРО то есть "скелет" Very Happy Изучите КОСТИ а потом будете знать где они располагаются и при правильном построение ОСНОВА (позвоночник) голове не давал в тазобедренные суставы провалиться тогда и мясо правильно наростёт Very Happy
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения