эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

луна

НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

медитация к хроникам АКАШИ

+16
Lana_80
Арта
Домашняя
Саламандра
Taxolana
Ксана Добрая
Елена
ФРИДА
Луна
Kali_ma
Brook
Murena
Марина Морган
Кратейя
Mara Grin
TAIRU
Участников: 20

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор TAIRU Сб Май 06 2017, 19:16

Урмила, благодарю! за медитацию!
Начало медиации происходило как и в прошлые разы, изменений начались только когда надо было всходить по лестнице я преобразилась в огромную красивую бабочку со сверкающими разноцветными крыльями и следовала за девушкой в белом платье с черными распущенными волосами на ней/ двушке поверх платья был надет прозрачный плащ расшитый словно натуральными звездами и переливался разными цветами. Сама башня была как всегда белокаменной и высокой, ее крыша терялась в облаках. Дверь в нее был уже открыта и в прихожей стоял полумрак. Девушка зашла в башню, перед этим махнув мне рукой приглашая последовать за ней. Когда я вошла, то девушки уже не было, она словно растворилась в тумане который наполовину заполнял все помещения первого этажа башню. Я снова задала свой вопрос, и направилась на звук эха повторявшего его. Дверь в мою библиотеку была открыта и я входя туда увидела человек в форме офицера армии времен Цезаря. Он уже сидел на окне и при моем появлении выпрыгнул в окно... Библиотека так же была частично заполнена туманом льющимся через открытое окно. На стенах как и на мебели были изображены гербы французской лилии (этакий трилистник).
Книги в шкафу в этот раз все стояли корешками к внутренней стенке шкафа, и лишь моя как обычно. Взяв ее и открыв я увидела только изображения различных знаков зодиака, а перелистнув страницу увидела доселе мне непонятные и неведомые знаки. Которые вылетали из нее и превращались то в павлина, то в цветы сделанные из драгоценных камне в основной массе и цветовой гамме это были изумруды и рубины вставленные в бело-желтый металл. И постоянно надо мной висел огромный бриллиант, распространявший/источающий, словно трансформирующий свет различными красками, которые и наполняли верх комнаты, давая источник света.
Спускалась из башни я уже одна и у подножия еe я обнаружила в своих руках золотой шлем инкрустированный опять изумрудами и рубинами.
P.S. Ответом на мой вопрос была точана дата с указанием дня и месяца, а так же пара цифр 32 29.
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Kasatka Сб Май 06 2017, 22:54

Всем добрый вечер!
Отписываюсь по медитации:
Вопрос мой был связан с поездкой и я в первый раз задала что-то слишком далекое событие что в итоге нечего мне не открыли, даже к шкафу моему с книгами не пустили. На окне показали цифру 17. А дальше давольствовалась пейзажем из окна, разглядывая волны, пляж и все что вокруг.
- Второй раз я задала тоже самое но Уже не так в далеком будущем.
Запомнился страх - не упасть бы с лестницы, пока поднималась - смотрела вниз.
Замок был старинным как в первый раз, высокий, каменный, элитный как университеты в Европе.
Быстро нашла свою лестницу в правое крыло замка, свой кобинет как в прошлый раз.  Я зашла, нашла свою книгу очень быстро (она уже была в моих руках когда вошла) Толстая, большая с надпесью на корешке - Kasatka! я пролистала пару страниц, она вся исписана моим почерком от руки...я быстро распознала что почерк на английском. Пролистав еще пару страниц я увидела четко цифру 2017!
А в кресле сидел мужечек и молча задавал мне вопросы. Он спросил - а что я делаю для своей цели, и тут я словила себя на мысли что ленюсь и отлыниваю от разных дел связанных с поездкой.
Выходила довольная в приподнятом настроении я получила ответ на свой вопрос!

Подобная техника получения ответов не только дает ответы на заданные вопросы, но еще и проклвдывает мысленно дорожку с чем нужно поработать чтоб чего-то достичь!
Урмила БЛАГО ДАРЮ за такую возмоность получать ответы на свои вопросы!!!
И кстати, я заметила что чем чаще ходишь тем ярче краски и подробней выресовываются предметы/сюжеты/персонажи...!
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Kasatka Сб Май 06 2017, 23:00

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 644988457
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Илма Сб Май 06 2017, 23:25

Расслабиться и по балдеть как я рассчитывала на медитации мне не дали. Пинком спихнули (в самом прямом смысле) с дивана и отправили под "мурлыканье" URMILA приводить минимальный порядок в большой комнате. Через три часа у меня заболело ВСЕ... спина, почки, я ворочалась но в конце концов заснула. Возможно это выходил страх на ответ на тот вопрос, что я задала ВС... Благодарна я URMILA  бесконечно и совершенно искреннее.... Т.к. это очень серьезная работа и для нас(слушателей), а для нее это тяжелейший труд в сто раз. Проводить такие медитации одной крайне опасно. Постараюсь присутствовать пока не погонят "поганой метлой"...... хай хай
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Марина Морган Пт Июн 02 2017, 19:31

СЛЕДУЮЩАЯ МЕДИТАЦИЯ К ХРОНИКАМ АКАШИ СОСТОИТСЯ
5 ИЮНЯ
МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ
указывайте сразу время на ваш выбор с 18-30 до 22-30 мск
средняя продолжительность 50 минут
те кто будет проходить первый раз сообщите свой SKYPE в ЛС


без оплаты
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Арта Сб Июн 03 2017, 22:15

Доброго времени, ув. Урмила! Запишите меня, пожалуйста, на медитацию. Время желательно после 20.00. У меня новый скайп, я к Вам постучу)))
С Уважением!
Арта
Арта

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Марина Морган Вс Июн 04 2017, 01:04

TAIRU на 20 мск
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Irina com15 Вс Июн 04 2017, 09:19

Здравствуйте ув Urmila запишитете меня на хроники акаши на 5 июня после 20 00 я первый раз очень хочеться попробовать мой скайп irisha_somov65
Irina com15
Irina com15

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Здравствуйте уважеемая Урмила

Сообщение автор Larussia Пн Июн 05 2017, 16:45

Здравствуйте, уважаемая URMILA , примите меня пожалуйста в свое сообщество . А так же хотелось бы принять участие в медитации. cheers ХРОНИКИ АКАШИ sunny Время любое . Если всем удобно на 20, то я с вами. С уважением Larussia/

Larussia
Larussia

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Ксана Добрая Пн Июн 05 2017, 18:46

Конечно присоединяйтесь. Скайп в ЛС Урмиле скиньте пожалуйста
Ксана Добрая
Ксана Добрая
Admin
Admin

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2016-08-13

https://arkaim-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Арта Пн Июн 05 2017, 20:29

Добрый вечер, ув. Мастера! Все уже на медитации? Я оставляла заявку, наверно не заметили? Можно ли присоединиться к вам, если еще не поздно, время уже не важно, на какое скажете)))
Арта
Арта

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Марина Морган Пн Июн 05 2017, 20:30

сейчас прозваниваю - ожидайте
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Kasatka Вт Июн 06 2017, 13:57

Появились вопросы, Урмила могу я воспользоваться порталом для самостоятельной медитации в Хроники Акаши?
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Марина Морган Вт Июн 06 2017, 14:49

Kasatka пишет:Появились вопросы, Урмила могу я воспользоваться порталом для самостоятельной медитации в Хроники Акаши?
можете конечно - вы там были уже не раз - соблюдайте технику безопасности и всё
Марина Морган
Марина Морган
Admin
Admin

Сообщения : 2611
Дата регистрации : 2016-09-10
Откуда : Бостон

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Kasatka Вт Июн 06 2017, 20:32

Отписываюсь по медитации -Самостоятельный поход но не без охраны)) Интересный опыт.. 
Вопрос не озвучиваю. Меня вела с самого начала ещё в тумане женщина моего роста с красивым платьем их перьев павлина и был к неё длинный такой пестрый из перьев шлейф. На голове что-то не понятное как маска корнавальная и тоже перья павлина вокруг головы и на маске.Очень светлое приятное лицо.
Замок как будто звучал одним словом снова и снова..."замок знаний" ещё раз и ещё раз...
Внутри тепло, светло уютно, создалось впечатление знакомых объектов, атмосферы знакомой...все красиво и мы шли по красной дорожке. У подножья я услышала свой вопрос и не помню как мы оказались в нужном крыле, дверь из белой кожи и надпись "мастерская" чья не указано. В кабинете все уютно, к шкафу не успела подойти...уже держала толстую и тяжелую  книгу тут прям нахлынули слёзы...ещё не задала вопрос же. Книга сама открылась не совсем по середине и там ничего не написано, но тут она заговорила (моя провожатая) что сказала - всего не озвучиваю...но чётко, ясно и только было несколько раз ею сказано - "это путь"...Выходила я с ответом точно...хотела её поблагодарить, но повернувшись стоял белый огромный дракон...он просто стоял и все я спустилась.

Про дракона не интересно... вот дама из павлиньих перьев это что-то значит? Говорила она мне вещи буд-то знает меня лично и знала что говорит.
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Илма Ср Июн 07 2017, 13:01

Хоть в этот раз и прогуляла зание по "Хроникам" но получила ответ на самый главный для меня вопрос. Ответ пришел сегодня во сне!Благодарю сердечно мастера URMILA! за ее щедрость души, что она проводит такую замечательную практику!
url=https://servimg.com/view/19626018/31]медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Blagod10[/url]
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор TAIRU Чт Июн 08 2017, 03:19

Всем, доброго времени суток!
Путь к зданию как и само здание было неизменным. Дверь была открыта и лишь библиотека имела совершенно другой вид... В этот раз она была совмещена со столовой и была большой. Из всего освещения был лишь огромный камин в котором на вертеле жарилась внушительная туша теленка, перед камином стоял внушительного вида дубовый стол без скатерти и стояли кувшины с вином и тарелки все было просто без изыска. Караваи хлеба лежали прямо на столе. Столовые приборы имели странный-старинный вид. Вилки с двумя зубцами, ножи непонятной формы. А сам книжный шкаф стоял в дальнем углу и  в нем я разглядела пергаментный свиток, он был самый чистый, медового оттенка и от него исходила родная энергетика, остальные же свитки были темными и пыльными. Словно о них давно забыли. Когда я взяла свой свиток в руки, то он стал белоснежного цвета, сам развернулся и по нему пошел арабский текст, он не был написан, а бежал как титры в телевизоре. Я пыталась уловить смысл и понять его, но не смогла, тогда текст сменили картинки. Я увидела замок в котором находилась и рыцаря на сером коне, оба были усталыми, мост перед замком опустился и рыцарь въехал через него в ворота замка. Дальше показали женщину  одетую в готическом стиле XIII-XV века.
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 9df34d23741a
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 6c85a8c50b5f
И пошла подсказка отыскать и купить портрет этой женщины (не именно этот, но похожий на ту, что справа).
(не именно этот, но похожий на ту, что справа)
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 4373d5b1600f
Вот сейчас ища картинки в голову пришла мысль, а не Жанну Дарк мне показали.
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 5d0a4c24f3a4
Похоже надо будет скататься на место ее рождения в Дом Реми, благо эта деревушка расположена рядом.

Урмила, благодарю за медитацию, возможно скоро получу ответ на свой вопрос.
медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 55916562_55456914_OI_ed5426aab229484293f9d99dc8b1f169
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Larussia Сб Июн 10 2017, 12:10

Я первый раз  пиошла  ХРОНИКИ АКАШИ!
Как поразило быстро  прошедшее время.  Показалось что прошло всего десять минут... И все..  А  на самом деле 1.5 часа...
Я первый раз пошла в путешествие ....  
Я видела дверь  я видела буквы книги  - это  был готический шрифт...  А дверь  разная,  в стене  с каменным обрамлением с тонкой обработкой так же  в резьбе...  Все вокруг как в тумане, но цвета зелёные в интерьере...  Книга тяжёлая и в коже, тиснение.....  Все  и....  Прочитать не смоглаSmile готический шрифт - просто красота Smile))
Видимо нужно ещё раз пойти в путешествие....
Большое спасибо Урмиле! Спасибо всем cheers
Larussia
Larussia

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Ксана Добрая Пт Июл 21 2017, 20:02

Уважаемые форумчане.

ПОДАРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!
МЕДИТАЦИЯ «СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ»




Не для кого не секрет, что человек представляет собой сложную биоэнергетическую систему. Каждый из нас имеет свое энергетическое тело. На это поле можно влиять по разному как положительно, так и отрицательно.
Сегодня речь пойдет о негативных программа, в простонародье называются они порча, сглаз.
Среди целителей это называется биоэнергетическим поражением.
Можно ли снять негативные программы?
Да, можно. Для этого необходимо восстановить все "якорные частоты", на которых настроен наш вибрационный кокон.
При настройке происходит сброс полученного негативного биоэнергетического воздействия и настройка на чистые вибрации, которые находятся в резонансе как с нашей планетой, так и с окружающим нас космосом. Для получения максимального эффекта от программы обязательно используйте НАУШНИКИ. Без наушников программа работать не будет.
Во время сеанса вы можете почувствовать тошноту и головокружение. Это означает, что присутствуют какие-то серьезные нарушения в вашем биоэнергетическом поле.




В следующий четверг в 21.00 будет проходить медитация. Желающие записываются здесь. Мой скайп kseniya8545
Ксана Добрая
Ксана Добрая
Admin
Admin

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2016-08-13

https://arkaim-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор TAIRU Пт Июл 21 2017, 20:16

Ксанка пишет:Уважаемые форумчане.

ПОДАРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!
МЕДИТАЦИЯ «СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ»

В следующий четверг в 21.00 будет проходить медитация. Желающие записываются здесь. Мой скайп kseniya8545 [/color]
Ксанка, доброго вечера!
Благодарю за подарок, хотелось бы принять участие в медитации.
С уважением.
TAIRU
TAIRU

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Kasatka Пт Июл 21 2017, 20:24

Я тоже записываюсь! cheers четверг свободный и наушники есть!))) Благодарю за подарок! Very Happy
Kasatka
Kasatka

Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-10-14
Откуда : QLD, Australia

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Taxolana Сб Июл 22 2017, 12:26

Ксанка, день добрый! Хотелось бы поучаствовать в медитации, наушники есть, и записываюсь. Благодарю!
Taxolana
Taxolana

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Илма Пн Июл 24 2017, 13:26

Если еще можно, то можно записать и меня ? С уважением.
Илма
Илма

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Mara Grin Ср Июл 26 2017, 14:55

Добрый день! Меня тоже запишите!
Mara Grin
Mara Grin

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

медитация к хроникам АКАШИ - Страница 6 Empty Re: медитация к хроникам АКАШИ

Сообщение автор Ксана Добрая Чт Июл 27 2017, 20:31

Добрый вечер всем! Медитации сегодня к сожалению не будет. Не могу настроить комп. Напишу когда устраню неполадки.
Всем отличного настроения!
Ксана Добрая
Ксана Добрая
Admin
Admin

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2016-08-13

https://arkaim-magic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения