эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
Сны и сноведения - Страница 3 EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Похожие темы
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    луна

    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

    Сны и сноведения

    +5
    Лилия
    Марина Морган
    ФРИДА
    Mara Grin
    Ксана Добрая
    Участников: 9

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Murena Чт Апр 13 2017, 18:40

    Ксанка благодарю за ответ! Она у меня такая красавица получилась  Laughing что я ее и так не хотела разбирать. Буду год на нее любоваться и улыбаться!
    Murena
    Murena

    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2016-12-12

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Mara Grin Чт Апр 13 2017, 21:58

    А по моим снам?
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Апр 13 2017, 22:55

    Когда сниться один и тот же сон или с одной и той же тематикой это может означать события которые очень скоро сбудутся, будут для вас яркими и запомнятся на всю жизнь. Но вот что вам подсовывают является неким обманом или подвохом в вашу сторону. То что выдается под одним соусом может оказаться для Вас ядом. Будьте бдительны в ближайшее время.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Пт Апр 14 2017, 07:43

    Доброе утро уважаемые Мастера!
    Последние время снятся мне осознанные сны, тобишь в какой-то момент я понимаю что это сон но нечего не могу сделать.
    Так ночью приснился сон. Я его прям назвала ) 
    "Последний вздох".
    Сцена - все на корабле, приближается цунами, кто-то под ухом счисляет пророчество глобального потопа. Я понимаю что осталось жить пару минут, и перебераю важные мысли что нужно успеть ЗАПОМНИТЬ (удивило, зачем перед смертью запоминать что-то?) дальше корабль теряет управление и я стою на корме и смотрю в нереально кристально чистую голубоватую воду (последнее время сны на столько четкие, что на яву мутнее, сна) я разглядываю и любуюсь в последние минуты этой прелестью - водой!
    Удар об белый бардюр пристани и все падают вводу, корабль тонет.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [size=44]Вздох! Я в воде, барахтаюсь и понимаю, я во сне но жить хочу, и вроде осознание конца жизни, но и знаю что не умру - спокойствие...воздух кончается а я не тону, сквозь воду вижу все тот же голубой цвет воды![/size]
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Вс Апр 30 2017, 17:01

    Ув. Мастера, доброго времени! Сегодня приснилось два сна.
    Предыстория первого - недавно встретила человека, с которым не виделась почти 30 лет, практически сразу он почему то решил, что я могу ему помочь убрать с него воздействие на смерть, сделанное его бывшей женой (хотя знать он не мог, что я занимаюсь какими то практиками). Поработала с ним. А сегодня приснилось, что мы с ним вместе воспитываем его сына от той его БЖ.

    И второй сон. Мой бывший муж снимал с себя одежду (почему то женскую, блузку, юбку, колготки) и отдавал мне. Раньше он снился мне несколько раз в моей одежде. Может это означать возврат энергий? Или это еще что то другое может значить?
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Вт Май 02 2017, 09:32

    Арта доброго дня! по первому сну. Будьте аккуратней в своей помощи кому либо. Это может быть близкий вам человек или просто прохожий. А то придется взять на себя ответственность за его поступки.
    Ваш второй сон в принципе продолжение первого, только в другом ракурсе.
    Совет! Быть осторожной в помощи людям. Может даже лучше отказать,дабы не брать на себя их "говницо".
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Вт Май 02 2017, 11:03

    Ув. Ксанка! Благодарю за совет!!! Призадумалась...
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Вт Май 02 2017, 15:51

    Доброго дня, ув. Мастера! Подскажите пожалуйста, Животные во сне могут быть связаны с эмоциями человека? Во сне люди заматывали собаке пасть веревкой, а человек освободил ее, потом собака лизала ему руки. Может это означать, что он избавляется от эмоциональных самоограничений?
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор TAIRU Пт Май 05 2017, 05:09

    Я не Ксанка, но попробую...
    [quote="Арта"]Доброго дня, ув. Мастера! Подскажите пожалуйста, Животные во сне могут быть связаны с эмоциями человека? Во сне люди заматывали собаке Собака - это друг, конечно если сам человек не связывает себя с ней пасть веревкой возможно некая группа людей пыталась закрыть рот этому другу, а человек освободил ее тут я вижу помощь оказал некто со стороны, потом собака лизала ему руки это скорее знак благодарности освободителю. Про эмоции судить трудно, так как Вы не описали по какой причине некая группа людей пыталась заставить молчать собаку. Вы не описали, рычала ли собака или скулила, только имется описание благодарности, которое относится к освободителю.
    Поэтому предположу, что если и есть эмоции, то скорее всего сдерживаемые и не по доброй воле, человека-друга просто насильно попытались заткнуть, но ему пришла помощь от доброжелателя, которому он впоследствии будет благодарен и выразит свою преданность как умет. Возможно, Вам придется помочь вашему другу дав возможность ему/ей высказать все накипевшее обидчикам, за что Вам будут очень благодарны.
    Приношу свой извинения за корявость в разъяснении, либо за неправильную трактовку. Я не сильна в расшифровке сновидений.
    TAIRU
    TAIRU

    Сообщения : 266
    Дата регистрации : 2016-10-05

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Пт Май 05 2017, 08:02

    TAIRU пишет:Я не Ксанка, но попробую...
    Арта пишет:Доброго дня, ув. Мастера! Подскажите пожалуйста, Животные во сне могут быть связаны с эмоциями человека? Во сне люди заматывали собаке Собака - это друг, конечно если сам человек не связывает себя с ней пасть веревкой возможно некая группа людей пыталась закрыть рот этому другу, а человек освободил ее тут я вижу помощь оказал некто со стороны, потом собака лизала ему руки это скорее знак благодарности освободителю. Про эмоции судить трудно, так как Вы не описали по какой причине некая группа людей пыталась заставить молчать собаку. Вы не описали, рычала ли собака или скулила, только имется описание благодарности, которое относится к освободителю.
    Поэтому предположу, что если и есть эмоции, то скорее всего сдерживаемые и не по доброй воле, человека-друга просто насильно попытались заткнуть, но ему пришла помощь от доброжелателя, которому он впоследствии будет благодарен и выразит свою преданность как умет. Возможно, Вам придется помочь  вашему другу дав возможность ему/ей высказать все накипевшее обидчикам, за что Вам будут очень благодарны.
    Приношу свой извинения за корявость в разъяснении, либо за неправильную трактовку. Я не сильна в расшифровке сновидений.

    Благодарю, ув. Таиру! Этот сон снился не мне, а моему другу, подробности он описывать не умеет, но очень просил меня разобраться в нем))) Про друзей выясняли, сказал нет никого, кого бы ему приходилось спасать. Но у самого были чувства закрыты, им самим поставлен запрет на отношения. Вот почему то и пришла такая мысль, что сон символический.
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Вт Июн 27 2017, 14:08

    Ув. Мастера, Доброго времени! Пару дней назад в очередную бессонную ночь уснула все таки на несколько минут и приснился мне мужчина, с которым раньше работали в одной организации скульпторами. Он сказал, что хочет сделать себе татуировку на крестце какой то славянский символ, я посоветовала не делать этого. Стала рассказывать ему о рунах (во сне он был удивлен, хотя на яву прекрасно знает что это такое). Стала рисовать руны в своей тетради, чтобы показать ему, но вместо них ему показывались какие то другие рисунки. Я перелистывала страницы, но руны оказывались на странице дальше. Он сказал, что не видно ничего, попросил обвести по ярче. Я стала обводить простым карандашом (не руну, а какую то другую картинку), в результате у меня получилась мурена, я так и подписала ее снизу. И проснулась. Я под чисткой. Может ли этот сон что то означать или это мое больное воображение? У этого человека был повод затаить злобу на меня, хотя я здесь ни причем.
    Благодарю заранее!!!!
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Вт Июн 27 2017, 22:10

    Итак: тут стоит разобраться с мужчиной. Вы видели его лицо? Как он себя вел все время был спиной к Вам или нет? Был ли он в темноте или нет? Опишите как вы его видели во сне?
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Вт Июн 27 2017, 23:27

    Ксанка пишет:Итак: тут стоит разобраться с мужчиной. Вы видели его лицо? Как он себя вел все время был спиной к Вам или нет? Был ли он в темноте или нет? Опишите как вы его видели во сне?

    Да, лицо видела. Происходило все в полутьме, он сидел на кровати у стены, я на чем то рядом с кроватью. Он был лицом ко мне. Я еще его спросила - на тебя что то навели что ли? Он ответил - да, что то сделали. В общем то видела его именно таким, какой он есть в реальной жизни, ничего необычного. И голос его, и манера говорить тоже. Вот только телом он был как то по крепче, на самом деле худой очень.
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Июн 29 2017, 07:53

    Сон конечно запутанная немного. С одной стороны рисовать во сне это означает тайные желание. Вы рисовали портрет. Значит этот человек в ближайшее время сыграет важную роль в вашей жизни. Какие то события будут связаны с ним. Видеть человека с затемнения лицом это значит что этот человек способен на подлость по отношению к вам. В глаза он этого не скажет, а вот за спиной........ При чем все это делается в собственную выгоду. И он ее получит.
    Совет: будте аккуратней, могут быть неприятные моменты. Человек плетет интриги за вашей спиной.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Чт Июн 29 2017, 07:55

    А да про руны и знаки. Это защита, вы сейчас под ней находитесь.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Чт Июн 29 2017, 11:05

    Благодарю, ув. Ксанка за ответ! А могло это быть в прошлом? Просто мы уже несколько лет не общаемся. А раньше был момент, когда это человек пытался меня запутать с целью материальной выгоды в свою пользу, строил из себя добряка и всепонимающего философа, но у него ничего не вышло, обстоятельства помешали. Что то совсем не хочется снова с ним столкнуться)))
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Сб Июл 01 2017, 08:22

    Возможно Вам напомнили ситуацию из прошлого, что бы вы были на чаку.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Арта Сб Июл 01 2017, 10:00

    Возможно придется очень быстро поумнеть Very Happy Very Happy Very Happy чтобы не вляпаться в подобную ситуацию.
    Благодарю за помощь sunny sunny sunny
    Арта
    Арта

    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2017-01-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Вт Июл 04 2017, 09:13

    Добрый день уважаемые практики! Помогите разобраться, вот в чем.  
    Я каждое утро как проснусь делаю не сложный посыл позитивных мыслей всем своим дорогим и близким....
    Но в этот раз с закрытыми глазами я увидела невероятно красивый пейзаж, я бы его даже зарисовала, но очень, очень много деталей в нем: первое это массивное дерево cправа с неизвестными мне цветущими цветами (красные и белые, крупные) дерево шапкой делало тень и под ним было уютно стоять.
    Чуть шага в перед был пруд, лучи солнца весело играли своими бликами на чистой зеленоватой воде.
    В голове были мысли что меня позвали и я радостно выбежала на встречу.  Там была лодка, человек в капюшоне, лица которого я не видела но он молча держа весла ждал что я сяду в лодку, ..
    Но я явно ожидала чего-то другово, мое настроение резко сменилось.. нет, я не сяду...но почему???
    Я осталась стоять под деревом...

    Я открыла глаза и слезы хлынули ручьем...в голове пусто и нет ответов...
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Ксана Добрая Вт Июл 04 2017, 16:33

    дерево это твой род. человек не очень к тебе хорошо настроен, если закрывал свое лицо от тебя. ты осталась под деревом это говорит о том что твой род тебя защищает. это хороший знак.
    Ксана Добрая
    Ксана Добрая
    Admin
    Admin

    Сообщения : 983
    Дата регистрации : 2016-08-13

    https://arkaim-magic.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Вт Июл 04 2017, 17:15

    Ксанка пишет:дерево это твой род. человек не очень к тебе хорошо настроен, если закрывал свое лицо от тебя. ты осталась под деревом это говорит о том что твой род тебя защищает. это хороший знак.
    Ув. Ксанка, благодарю!
    Вы правы!!!! Даже получила подтверждение вашим словам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    С уважением.
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Вс Сен 10 2017, 01:05

    Всем доброго времени!
    Мне сон приснился необычный, яркий, и думаю важный... пока помню - запишу...

    Погода - Полдень ясная, слегка светит  солнце но не сильно, ветерок лёгкий  и как весенний. Стою я в далине и передо мной глубокий ров, воды там нет но чтоб пересечь его нужно до низу спуститься, но страшно и можно соскользнуть на грязи и нафиг убиться.
    По другою сторону стоит пацан с навьюченным ослом, чуть дальше уже активно достигают вершины все остальные члены нашей группы, они все старцы или старше меня точно, с палками и в болохонах.  Идут себе вперёд медленно взбираясь на гору.
    Пацан мне кричит - "давай быстрей!" "Это не сложно, спускайся вниз и сразу наверх!"
    Мимо меня в шеренгу в этот момент проползают три огромных ящериц с размером варана, но это ящерецы. Они спустились друг за другом и так же поднялись!
    Я начинаю спуск, скользко, и вот уже иду на подъём но мне не за что зацепиться...нет камней на выступ и нет палки, я кое как все же выкарабкиваюсь до осла и сон заканчивается, все.

    РS буду рада любой информации, сон очень яркий, прям хоть бери и рисуй далину...
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сны и сноведения - Страница 3 Empty Re: Сны и сноведения

    Сообщение автор Kasatka Сб Ноя 25 2017, 16:43

    Как не странно, сон я сама растрактовала...неожиданно для самой себя. Просто пошла информация...:/

    "Иногда чтоб разглядеть лестницу вверх, надо спуститься в самый низ" - это выражение авторское.
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения