эзотерическая школа Аркаим


Join the forum, it's quick and easy

эзотерическая школа Аркаим
эзотерическая школа Аркаим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» РАСКАД "СИТУАЦИЯ"
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyСб Ноя 02 2019, 23:22 автор TAIRU

» ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyСр Окт 02 2019, 00:13 автор Ксана Добрая

» ЗАГОВОРЫ
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyВс Сен 29 2019, 11:05 автор Ксана Добрая

» медитация к хроникам АКАШИ
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyСб Сен 28 2019, 20:54 автор Ксана Добрая

» Расклад "ПИРАМИДА"
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyПн Мар 11 2019, 20:54 автор TAIRU

»  " УРОЖАЙ САМXEЙНА"
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyВт Ноя 20 2018, 21:04 автор TAIRU

» = ЗНАКОМИМСЯ!=
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyВс Сен 09 2018, 19:44 автор Манарама

» упражнение развитие воли
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyСб Авг 25 2018, 23:28 автор Kasatka

» "КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" женщин
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyПт Янв 19 2018, 20:46 автор Kasatka

» РУНЫ... руны… (видео)
ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. EmptyПт Янв 19 2018, 08:21 автор Марина Морган

Похожие темы
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    луна

    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    НАШ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
    http://ilma.forum2x2.ru/login?redirect=%2Ff28-forum

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    +2
    Mara Grin
    Марина Морган
    Участников: 6

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Вт Мар 14 2017, 13:26

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ!
    В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ


    ИЗВИНИТЕ
    ТЕМА ЗАПОЛНЯЕТСЯ И ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА МЫ РАЗОБЪЁМ НА РАЗДЕЛЫ ЧТОБ ВАМ ПРОЩЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ ВЫБОР
    как например подключение к стихиям или ТАРО, тотемам и Богиням или прямые передачи мантр и тд
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Чт Мар 16 2017, 08:58

    А совет можно? Лично каждому ведь нужно что-то свое для начала. Вот мне Викка нравится. И стихии интересуют. А так же куколки.
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kali_ma Пт Мар 17 2017, 21:10

    Очень интересно , также оставляю заявку. Жду дальнейших инструкций или рекомендаций.
    Kali_ma
    Kali_ma

    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2017-03-16

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Druid Вс Мар 19 2017, 11:44

    Здравствуйте. На данный момент меня интересует работа с тотемными духами. Рабочие методики нужны. Например если я встретил уже свой тотем. Как взаимодействовать правильно с тотемными духами? Когда и какую пользу из этого можно извлечь? Как сделать чтобы сотрудничество было взаимным и взаимовыгодным? Чтобы польза была обоюдная.
    Druid
    Druid

    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2017-02-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Пн Мар 20 2017, 12:57

    Я оставляю заявку на подключение к стихии воды. Благодарю!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Вт Мар 21 2017, 19:58

    МАРА за четыре дня напомни - чтоб я тебе скинула всё для подготовки
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вт Мар 21 2017, 22:31

    URMILA пишет:МАРА за четыре дня напомни - чтоб я тебе скинула всё для подготовки
    Благодарю! Тогда 4-го напомню. Надеюсь обойдется без водоплавающихSmile))
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Вт Мар 21 2017, 23:54

    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СТИХИИ ОГНЯ ПРОХОДИТ КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНИЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА
    ВРЕМЯ 11-30 МСК
    ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИЛАМ СТИХИИ ОГНЯ И ДУХУ ПОКРОВИТЕЛЮ С ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ ЗАКЛЯТЬЯ ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО (по одному человеку) ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ
    ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ В ПОМОЩЬ ДЛЯ ПРЯМОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ПРАКТИКЕ

    ВИД МАГИИ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ
    - ОЧИЩАЮЩАЯ,
    - ЗАЩИТНАЯ,
    - СЕКСУАЛЬНАЯ,
    - УВЕЛИЧИВАЮЩАЯ ЭНЕРГИЮ,
    - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ,
    - УКРЕПЛЯЮЩАЯ,
    - УСТРАНЯЮЩАЯ ДУРНЫЕ ВЛИЯНИЯ
    ПРИРОДНАЯ МАГИЯ связана со стихией огня В основном служит для очищения себя и окружение от негативного влияния Её используют в охране личности, окружения, во вспомогательных ритуалах

    ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛС
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Вт Мар 21 2017, 23:58

    Стихия огня меня интересует...мне это ближе. Воскресенье выходной.
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вс Апр 09 2017, 16:24

    Доброго дня всем! Благодарю наших мастеров, в особенности Ксанка! За подключение к стихии ВОДЫ! Во время проведения ясно увидела Королеву русалок в короне. Меня отвели подальше от посторонних глаз и сделали подарок! Инструмент стихии воды! После проведения обряда, получила много интересной информации так же по другим направлениям!
    Меня предупреждали, но были и побочные эффекты. Ближе к ночи разболелась поясница  все суставы ниже пояса!  
    Сны были интересные: в первой части ярко запомнилась подготовка к ДЕТСКОМУ дню рождения. Нарядный зал в центре стола стол накрытый скатертью и приборы на нем. Еда, предполагалось как в японском ресторане, вокруг стола движущая  дорожка по которой будут подавать еду. Но самой еды я не видела.
    Во второй части мне снится мой дом. Одна комната полностью - бассейн! Входишь и сразу попадаешь в бассейн! Но, он пока закрыт пленкой от мусора и два строителя приводят в порядок эту комнату. Занимаются покраской. Но странно, у обоих были лопаты. Интересно что в комнате с бассейном есть и ДРУГАЯ дверь! Но пока я в нее не входилаSmile)) И третья часть: я нахожусь в гостинице вижу комнату в которой мои друзья лежат на кроватях и разговаривают. Я просто стою и смотрю на них...
    Благодарю еще раз наших мастеров за открытие нового направления!
    cheers cheers cheersПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Rusalk10
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Ср Апр 19 2017, 10:07

    Доброе утро уважаемые Мастера!
    Ну наконец-то! Пробилась брешь в общении со стихией огня!
    После подключения, вообще ни каких признаков не замечала, только лёгкое тепло в ногах и все. Дальше сны после ритуала шли сумбурные...вообще не о чем...
    А вот вчера(на третий день) пока смотрела на свечу, пошло сильное покалывание в области лба и висков, дальше проколы чувствовались на в пояснице, прям на уровне сердечной чакры. Прокол был настолько чувствительным что даже в какой-то момент стиснула зубы.
    По мимо этого меня качало по разному, то взад-перед, то по круговой и ритм менялся...ощущала бешанную энергию, которая "гуляла" по всему телу, и временами давила на лобную часть как будто сгущалась.

    Так же ночью приснился один вполне внятный сон:
    Я стояла раскрашивала белую лошадь, добовляя ей коричневых пятен (индийская лошадь) 
    Когда раскрашивала уже шею - она вдруг ожила, и долго меня оценивала, в итоге я её докрасила...получилась настоящая лошадь индейцев. Razz  ))) 
    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. 54162826

    и я не помню как на неё села, но точно помню как её горб уперался мне между ног и тёплое уже живое брюхо согревало мне ноги.

    Вообще после ритуала мне постоянно жарко, не сказать что у нас уже лето...но явно есть температурные изменения!
    В целем все супер! Ещё прихожу в себя))))
    Огромная благодарность уважаемой Ксанке за неоценимую информацию и общение )))...до сих пор перевариваю))))) и конечно же за сам ритуал!!!

    С уважением!
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Ср Апр 26 2017, 20:41

    Добрый вечер! Оставляю заявку на подключение к стихии огня на 21 мая
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Ср Апр 26 2017, 20:42

    Ой! Точно! Я совсем забыла!!! Урмила запишите меня на стихию воды!
    С датами я позже разберусь.
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Ср Апр 26 2017, 21:19

    Хорошо девочки - напоминаю за 4 дня до подключения НАПОМНИТЬ чтоб вы получили инструкцию
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Ср Апр 26 2017, 22:36

    URMILA пишет:Хорошо девочки - напоминаю за 4 дня до подключения НАПОМНИТЬ чтоб вы получили инструкцию
    Благодарю! Записала в склерозникSmile))
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Вт Май 09 2017, 22:40

    ЛЮДИ????? ЧЕЛОВЕКИ??? МНЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО НАДО НА ПОДКЛЮЧКУ СТИХИИ!!!!!
    ЕСТЬ КТО КТО ЖИВОЙ???? .....Где все :(((((
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Вт Май 09 2017, 23:22

    Kasatka пишет:ЛЮДИ????? ЧЕЛОВЕКИ??? МНЕ НАДО ЗНАТЬ ЧТО НАДО НА ПОДКЛЮЧКУ СТИХИИ!!!!!
    ЕСТЬ КТО КТО ЖИВОЙ???? .....Где все :(((((
    На подготовку три дня - всё у тебя сейчас будет Very Happy
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Вс Май 14 2017, 21:27

    Добрый вечер всем!
    Отписываюсь по событиям на подкючение к стихии воды.
    И так у меня она (подготовка  вообще прошла очень тяжело...страшно болела голова и полное опустошение, даже с огнем было намногопроще.
    Но во вторую ночь мне показали картину невероятно четко с закрытыми глазами, я успела ее расмотреть и даже нрисовать!
    представляю вашему вниманию мое малое творчество -
    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Wy5jpUUgJKU
    Во время ритуала никаких особых изменений не было, разве что голова прошла мгновенно Razz ))))
    Ксанка! Благодарю за подключение к еще одной стихии...едим дальше!))))

    PS Уважаемые практики, хотелось бы получить ваше мнение что видите в картине?))) А особенно настроение Very Happy
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Пн Май 15 2017, 13:14

    Kasatka прям спокойствие на рисункеSmile))
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Пн Май 15 2017, 13:18

    Уважаемые мастера! У нас с Kasatka обоюдное соглашение по дальнейшим подключениям к стихиям. Если вы конечно не против. На июнь Kasatka идет на воздух, я на подключение к земле. А июль наоборот Kasatka на землю а я на воздух. Сообщите пожалуйста ваше решение.
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Пн Май 15 2017, 13:20

    Mara Grin пишет:Kasatka прям спокойствие на рисункеSmile))
    Не поаеришь под  чё рисовала)))) под Евровиденье!)))))
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Марина Морган Пн Май 15 2017, 16:43

    Mara Grin пишет:Уважаемые мастера! У нас с Kasatka обоюдное соглашение по дальнейшим подключениям к стихиям. Если вы конечно не против. На июнь Kasatka  идет на воздух, я на подключение к земле.  А июль наоборот Kasatka на землю а я на воздух. Сообщите пожалуйста ваше решение.
    ХОРОШО ДЕВУШКИ!
    В конце мая вышлю подробные инструкции sunny
    Марина Морган
    Марина Морган
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2611
    Дата регистрации : 2016-09-10
    Откуда : Бостон

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вс Май 21 2017, 15:08

    Добрый день всем! Свершилось! Подключение к стихии Огня.  Совсем не трудно было терпеть отсутствие того что было запрещено принимать. Но! За два дня у меня голова лопалась от боли. Вчера просто пластом валялась:((( Но во время проведения были потрясающие видения!!! Сначала появился фитиль по нему двигался Огонь в мою сторону. Затем фитиль превратился в пентаграмму! А потом поняслись пляски огненных саламандр!!! Затем из темноты появился Единорог!!! И выплясывал воокруг! Зазывая сесть на него!!! У меня от такого явления навернулись слезы!!! Это такой восторг!!! Я села на Единорога и он понес меня. По небу мы видели "северное сияние" и к нам присоединился Феникс. Огненная птица. В конце сменилась картинка. Кто то в темной мантии мне дарит ОГРОМНЫЙ алмаз !!! Но он почему-то квадратный. Я приняла этот дар! Благодарю уважаемые мастера особенно Ксения! За такое чудо!!! Сны после напишуSmile
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Kasatka Вс Май 21 2017, 15:11

    Мара, прям как у меня со стихией воды....голова лопалась)))))
    Мои поздравления!!!!!! cheers
    Ещё один этап пройден на ура!!!
    Kasatka
    Kasatka

    Сообщения : 800
    Дата регистрации : 2016-10-14
    Откуда : QLD, Australia

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ…. Empty Re: ПОДКЛЮЧЕНИЯ,прямые передачи,ИНИЦИАЦИИ….

    Сообщение автор Mara Grin Вс Май 21 2017, 17:12

    Kasatka Благодарю!!!
    Mara Grin
    Mara Grin

    Сообщения : 536
    Дата регистрации : 2017-02-09
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения